Гость
Статьи
Хотелось бы сохранить …

Хотелось бы сохранить отношения

девочки, 

Много чего я не понимала, он все разговаривал со мной. Мы ссорились часто. Я говорила, что понимаю и исправлюсь. Обещала, что буду взрослеть и вести себя достойно. Это кратко.
В итоге, он перестал мне доверять. Мы снова поссорились. Он настаивает на том, чтобы расстаться. Но дал неделю, без надежд, без обещаний. Говорит друг без друга побудем, подумаем и решим. Оба любим, оба с ума сходим по друг другу. Но вот так вот все складывается. Мы много что прошли вместе. Хотелось бы сохранить отношения. Мама моя 50/50 против него, но говорит жизнь твоя и ты меня еще вспомнишь. А я люблю и счастлива только с ним. Ему тоже больно и трудно, но он никогда это не покажет. Не знаю, что будет. Как быть. Что делать. Я готова ради него , ради нас, ради отношений меняться. Я все свои ошибки осознала и признала. Хочу быть с ним…но испортила к себе доверие. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

капец испортили текст , обрезали

Бывшая нарцисса
#3

Объясните, как вы косячили? По-серьезному, или так, мелочи?

Гость
#4

У него мало друзеи✈️
Очень странно себя ведет✈️
Это не переживает хочет✈️
Вас наказать ищет причину✈️

#5

Вот эта ситуация "давай побудем недельку одни" - прямой шаг к будущему расставанию. Если Вам хочется сохранить отношения и вашему партнеру, то работайте над отношениями. Просто так отношения не сохранятся, если ничего не делать.

Гость
#6

Ниче внятного нельзя сказать по тому, что вы описали. Склоняюсь к тому что сама там права.

Сама по себе
#7

Автор, никто вас не любит и сума не сходит. Когда любят,. то любят такую, как есть. И, уж, тем более, не предлагают расстаться на недельку. Ага, чтобы погулять на свободе. Где неделька, там и две, и месяц. И полгода. Вы старайтесь, старайтесь, угождайте. Он вас мучать и совершенствовать долго будет. Найдёт другую, умную и независимую, быстро бросит. Скажет, плохо старалась. Он на вас плюёт, а вы про какое-то доверие.

Гость
#8

Самое большое заблуждение утверждать о за другого о его отношении/чувствах .
Ну это с опытом поймёт автор.

Гость
#11
qk

Вот эта ситуация "давай побудем недельку одни" - прямой шаг к будущему расставанию. Если Вам хочется сохранить отношения и вашему партнеру, то работайте над отношениями. Просто так отношения не сохранятся, если ничего не делать.

Мы не расстались.

Гость
#12
Сама по себе

Автор, никто вас не любит и сума не сходит. Когда любят,. то любят такую, как есть. И, уж, тем более, не предлагают расстаться на недельку. Ага, чтобы погулять на свободе. Где неделька, там и две, и месяц. И полгода. Вы старайтесь, старайтесь, угождайте. Он вас мучать и совершенствовать долго будет. Найдёт другую, умную и независимую, быстро бросит. Скажет, плохо старалась. Он на вас плюёт, а вы про какое-то доверие.

спешу вас огорчить, мы не расстались.

Гость
#13
Сама по себе

Автор, никто вас не любит и сума не сходит. Когда любят,. то любят такую, как есть. И, уж, тем более, не предлагают расстаться на недельку. Ага, чтобы погулять на свободе. Где неделька, там и две, и месяц. И полгода. Вы старайтесь, старайтесь, угождайте. Он вас мучать и совершенствовать долго будет. Найдёт другую, умную и независимую, быстро бросит. Скажет, плохо старалась. Он на вас плюёт, а вы про какое-то доверие.

все таки больной вы человек на голову…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: