Гость
Статьи
Одинокие женщины …

Одинокие женщины откуда у вас столько денег?

Одинокие женщины ОТКУДА У ВАС СТОЛЬКО ДЕНЕГ? Знаю много женщин 33-37 лет, которые живут ОДНИ С РЕБЕНКОМ БЕЗ МУЖА но при этом одеваются с иголочки, куча одежды, куча нарядов, куча обуви, куча курток, шубы, ботинки всякие, босоножек куча, всегда при параде и на косметику есть и маникюр и педикюр. Прям ухоженные красотки при деньгах. Плюс еще дети обуты одеты накормлены и учатся в школе. Откуда на все деньги? Одна работает в магазине одежды продавцом. Вторая в офисе сидит. Третья диспетчером в такси. Они же не получают миллионы. Как так? Сестра говорит что 100 процентов помогают любовники мужики. Типо таскаются по мужикам и те деньги дают и дарят украшения золото и т.д. #одинкиеженщины

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

да не мужики , а родители, прям мужики...

#3

Женщине одной с ребёнком легче и лучше, чем с мужиком.при условии если есть квартира и деньги. Ну и родители.

Гость
#4

Женатых старперов раскрутить можно.

Гость
#5

Тупая твоя сестра))). Знаю нескольких, квартиры, машины и туфли заработали своими мозгами

#6

Это всё алики,от бывших ресурсных мужей👆

Гость
#7

100 % мужики, автор. Тоже есть таких пару знакомых. Всегда при деньгах, куча шмоток стильных, всегда наряды меняют, и по ресторанам ходят и по кафешкам, на все есть бабло. При этом они одни воспитывают детей своих. И им помагают мужики. Я спрашивала у них, они так и сказали что есть любовники состоятельные. Одна с женатым вообще крутит. Это же классика жанра. Вы думаете все такие порядочные? Куча одиноких девок с детьми таскаются по мужчинам конкретно. Зарабатывая своей писькой и ртом. Крутятся как могут.

#8
Гость

Тупая твоя сестра))). Знаю нескольких, квартиры, машины и туфли заработали своими мозгами

Мозгами промежножными)))

Гость
#9

автор м?

Гость
#10
Гость

Женатых старперов раскрутить можно.

У богатых старперов жены 25-ти летние, каждые пять лет - новая жена. А на любовницу уже сил не хватит, возраст все таки. Редко кто живет с одной женой всю жизнь, там такая стерва должна быть, я думаю, чтобы он прям дрессированный был.

Гость
#11

Очень классная тема, авторша. Я сама в шоке откуда у таких деньги. У меня подруга одна с ребенком, но у нее 100 процентов нет никаких любовников, так она еле крутится. Работает в магазине продуктовом. Ни на что не хватает, ходит в одном и том же гадами, все ребенку ребенку ребенку дает и родители ее на нее тянутся, уже сил нет. Вот так. Вы правильно думаете, таким помагают мужики. Простой продавщице не заработать столько денег на салоны малоны кучу одежды еще и ребенка содеражать. Такие деньги никто не плотит. И в офисе столько не плотят. Просто любовнички есть. Орал анал 33 позы любой каприз за деньги мужичка. Вот и все.

#12

автор, я изумилась после развода, сколько стало денег оставаться, потому что не надо мужика кормить... замужем я кеды в секонде покупала )
после развода по привычке приготовила таз еды, и он не исчез назавтра, ели его всю неделю, потом собачкам скормили )
еще и похудела за развод, сразу куча старых шмоток почти не ношенных или купленных "на случай если похудею" стали впору )
плюс алименты да )))
и когда в активном поиске - то на свиданке поужинаешь, то кавалер на бензин подкинет )))
ну и когда фигура стройная, глаз горит - даже в мешке из под картошки будешь стильно выглядеть, в отличии замотанной бытом замужней )

Гость
#13
Гость

100 % мужики, автор. Тоже есть таких пару знакомых. Всегда при деньгах, куча шмоток стильных, всегда наряды меняют, и по ресторанам ходят и по кафешкам, на все есть бабло. При этом они одни воспитывают детей своих. И им помагают мужики. Я спрашивала у них, они так и сказали что есть любовники состоятельные. Одна с женатым вообще крутит. Это же классика жанра. Вы думаете все такие порядочные? Куча одиноких девок с детьми таскаются по мужчинам конкретно. Зарабатывая своей писькой и ртом. Крутятся как могут.

А *** тут орет, что детные тетки, это фу. Ну да, ну да.

Гость
#14
Гость

А *** тут орет, что детные тетки, это фу. Ну да, ну да.

Я не знаю откуда пошел такой стереотип что если баба с ребенком то сразу фу. Да у тиких постоянно любовники причем денежные.

Маргарет
#15

Потому что мужик обычно сжирает ползарплаты.

Гость
#16
Гость

Я не знаю откуда пошел такой стереотип что если баба с ребенком то сразу фу. Да у тиких постоянно любовники причем денежные.

а что не фу? женщина без ребенка хуже?))) сказочницы вы тут все, только и остается вам фантазировать

Гость
#17

У меня подружка такая. Горы шмотья. Миллион нарядов, каждый день меняет. Следит за собой от и до. Постоянно в салоны ходит, в спорт зал. Ездит отдыхать. Ей 33 года. Ее сыну 13 лет. Сын тоже от и до одет, все у него есть. У нее три любовника мужика. Один женатый, двое холостых. Говорит в постели как только не обхаживает их. За это получает бабло от них и подарки. А так она работает фармацевтом в аптеке. На свою мизерную зп она бы все это себе не позволила.

Гость
#18
Гость

Я не знаю откуда пошел такой стереотип что если баба с ребенком то сразу фу. Да у тиких постоянно любовники причем денежные.

Вот и я об этом. Брешет ***, на деле они неприхотливы.

#19

пособия да алименты. дети в питании не привередливы, одежду на совместных покупках д а в вк бесплатно отдают много. крутятся

Гость
#20

Автор, ну вы прям Америку открыли 😄😄😄 конечно мужчины помогают таким. Разве это секрет? Ну конечно есть сами по себе богатые девки у которых родители богатые, но такие не будут работать продавцом или в офисе торчать. А если вы видите девку которая работает просто кассиршей в пятерочке но при этом у нее куча бабла и она вся с иголочки одета то естественно у нее есть мужик который ее трахает и дает денежки 😆😆😆

Гость
#21

Просто в семье мужик прожирает и свою зп, и половину за жены. Одной на все хватает

Гость
#22

Почему они именно таскаются? Вполне можно встречаться с одним и получать его поддержку.

Гость
#23
Гость

Почему они именно таскаются? Вполне можно встречаться с одним и получать его поддержку.

Ну или так. В любом случае без мужика себя не вытянуть полностью.

Гость
#24
Гость

Ну или так. В любом случае без мужика себя не вытянуть полностью.

Да и не всем надо «самой».
Раньше для меня это было непонятно, а щас понимаю, что каждый живет как хочет.

Гость
#25

Воруют или насасывают. Хотя... может зарабатывают?.. да нет быть такого не может.

Гость
#26

Автор еще думает гадает. Естесссссвенно им дают деньги мужчины. Вот сравните мою двоюродную сестру и мою знакомую, они обе одни с ребенком.
1. У моей сестры из зимней одежды - три куртки, две шубки и костюм зимний. У знакомой только куртка которую носит уже 4ый год.
2. У моей сестры всегда на голове укладка, маник на руках. Знакомая вообще не помнит когда в последний раз ходила в салон.
3. Сестра отдыхает ездит на море. Знакомая только на даче своей пашет летом.
4. Сестра меняет 33 наряда, знакомая ходит в одном и том же - одни джинсы пару кофт и все.
А теперь отгадайте у кого из них богатый любовник, а какая из них сама крутится? Ответ очевиден.

Гость
#27
Ель Сибирская

автор, я изумилась после развода, сколько стало денег оставаться, потому что не надо мужика кормить... замужем я кеды в секонде покупала )
после развода по привычке приготовила таз еды, и он не исчез назавтра, ели его всю неделю, потом собачкам скормили )
еще и похудела за развод, сразу куча старых шмоток почти не ношенных или купленных "на случай если похудею" стали впору )
плюс алименты да )))
и когда в активном поиске - то на свиданке поужинаешь, то кавалер на бензин подкинет )))
ну и когда фигура стройная, глаз горит - даже в мешке из под картошки будешь стильно выглядеть, в отличии замотанной бытом замужней )

Точняк!!!

#28
Гость

Просто в семье мужик прожирает и свою зп, и половину за жены. Одной на все хватает

тот же маникюр не так и дорого стоит, но на него время надо
когда не надо каждый вечер таз еды готовить - можно собой заняться
многие себе сами делают причем )
ну или подработку можно делать вечерами, опять же вместо обслуживания мужика
да, когда баба в активном поиске - она в себя вкладывает
а не в мужа )
поэтому и выглядит ярко и привлекательно, это сигнал как у павлина хвост )

Марс
#29

Сами таскаетесь..
У детей , кроме мам, которые работают, ещё и папы есть.

Гость
#30
Ласточка

Женщине одной с ребёнком легче и лучше, чем с мужиком.при условии если есть квартира и деньги. Ну и родители.

Чем лучше?

#31
Гость

Чем лучше?

не надо готовить таз еды каждый вечер
можно ходить к подружкам, на маникюр, на концерты или куда угодно еще
можно встречаться с мужчинами

Alex
#32
Гость

А *** тут орет, что детные тетки, это фу. Ну да, ну да.

Фу - жить с такими, а потрахивать и подкидывать иногда денег по мелочи, такое мы любим 😊

Гость
#33

Потому и сденьгами , что без мужиков). С мужиками жизнь дороже обходится .

Гость
#34

Помоему тут уже сто раз разобралист,у *** демка качественая,сосут ,ноги раздвигабт как посоедний раз,за это и денюшка малая перепадает или эквивалент выгула

Гость
#35
СОЛИСТ

Мозгами промежножными)))

Да не, красные дипломы Плеханова или других почетных вызов + учеба за границей, знание иностранных языков, ну и по возвращению хорошие должности.
Это тебе не штаны протирать на форуме 😉😆

Гадюша
#36
Гость

Очень классная тема, авторша. Я сама в шоке откуда у таких деньги. У меня подруга одна с ребенком, но у нее 100 процентов нет никаких любовников, так она еле крутится. Работает в магазине продуктовом. Ни на что не хватает, ходит в одном и том же гадами, все ребенку ребенку ребенку дает и родители ее на нее тянутся, уже сил нет. Вот так. Вы правильно думаете, таким помагают мужики. Простой продавщице не заработать столько денег на салоны малоны кучу одежды еще и ребенка содеражать. Такие деньги никто не плотит. И в офисе столько не плотят. Просто любовнички есть. Орал анал 33 позы любой каприз за деньги мужичка. Вот и все.

ПлОтит? Это в каком селе так говорят? 😁

Гость
#38

ну рассказывайте, сколько вам мужики подкидывают)

#39
Гость

ну рассказывайте, сколько вам мужики подкидывают)

в моей ситуации подкидывал - пару раз в месяц на бак бензина, пару раз за зиму остатки мяса от шашлыков ( кило по полтора) один раз серебряное колечко (на 8 марта) и то вернула после расставания (не взял)

Марс
#40
Гость

Автор еще думает гадает. Естесссссвенно им дают деньги мужчины. Вот сравните мою двоюродную сестру и мою знакомую, они обе одни с ребенком.
1. У моей сестры из зимней одежды - три куртки, две шубки и костюм зимний. У знакомой только куртка которую носит уже 4ый год.
2. У моей сестры всегда на голове укладка, маник на руках. Знакомая вообще не помнит когда в последний раз ходила в салон.
3. Сестра отдыхает ездит на море. Знакомая только на даче своей пашет летом.
4. Сестра меняет 33 наряда, знакомая ходит в одном и том же - одни джинсы пару кофт и все.
А теперь отгадайте у кого из них богатый любовник, а какая из них сама крутится? Ответ очевиден.

Хмм.. две новые шубки, несколько дублёнок, шкаф хорошей одежды и обуви, духов штук 10 , золото- разное.. че там было еще?? И.. Сама сама..💃 за исключением подарков родственников - так, частично ювелирка, духи..
При этом ношу чаще всего- джинсы и свитер, волосы не крашу, так как свой цвет красивый, маникюр незаметный, часто без покрытия, макияж - минимум..

Гость
#41
Гость

Чем лучше?

Чем с мужиком

Гость
#42
Ель Сибирская

не надо готовить таз еды каждый вечер
можно ходить к подружкам, на маникюр, на концерты или куда угодно еще
можно встречаться с мужчинами

С мужем нужно готовить только ужин(без мужа завтрак и обед ещё) без мужа в салон не сходишь,а с мужем хоть три раза в месяц,без мужа море только по провсоюзной путевке,а с мужем можно путешествовать по миру , без мужа нужно работать на дух работах,а с мужем не нужно работать вообще,а стаж будет идти

Гость
#43
Гость

Помоему тут уже сто раз разобралист,у *** демка качественая,сосут ,ноги раздвигабт как посоедний раз,за это и денюшка малая перепадает или эквивалент выгула

Но *** не разплачиваются сексом,в отличие от тебя

Лапусик
#44

Просто с мужиком, если он не зарабатывает больше среднего расходы всегда больше. Это аксиома. На авто, на сигареты, на бензин, на "вкрячился" уходят большие суммы денег. А посчитайте теперь что и родственников у вас стало теперь в два раза больше ( это минимум), которым нужно помогать, уделять внимание, готовить подарки на праздники, принимать в гости.

Лапусик
#45
Гость

ну рассказывайте, сколько вам мужики подкидывают)

Скорее женщины мужикам подкидывают, потому что мужчины нищие.

Лапусик
#46

Вы смеётесь что ли, кто из мужчин теперь что-то кому-нибудь подкидывает. Одни жлобы женатые кругом.

Лапусик
#47

Одинокие женщины это одно, а одинокие женщины с ребенком это другое. С ребенком нужно очень много денег и если женщина не зарабатывает достаточную сумму то нормальный уровень жизни трудно сохранить, тут родители могут помогать. От мужчин вряд ли дождешься если только серьезные отношения ( не будем брать в расчет содержанок)

Гость
#48

Моя сестра развелась с мужем, ее зарплата 60 тыс, квартира своя. На ребенка алики 18 тыс. Папа помогает. ведь теперь можно - мужа нет. 100 в месяц где-то выходит на двоих. город не Москва и можно жить. А муж сам больше тратил. чем приносил в дом.

Гость
#49
Лапусик

Просто с мужиком, если он не зарабатывает больше среднего расходы всегда больше. Это аксиома. На авто, на сигареты, на бензин, на "вкрячился" уходят большие суммы денег. А посчитайте теперь что и родственников у вас стало теперь в два раза больше ( это минимум), которым нужно помогать, уделять внимание, готовить подарки на праздники, принимать в гости.

Да и прокормить мужика сложно. Женщины после 35 массово перестают есть, а мужчины не особенно. Им все рвно. живот. бедра... мяса и борща!

Гость
#50
Гость

С мужем нужно готовить только ужин(без мужа завтрак и обед ещё) без мужа в салон не сходишь,а с мужем хоть три раза в месяц,без мужа море только по провсоюзной путевке,а с мужем можно путешествовать по миру , без мужа нужно работать на дух работах,а с мужем не нужно работать вообще,а стаж будет идти

С мужем нужно готовить 3-4 приема пищи. В салон сходишь на свои. мужчины на это денег не дадут так как сами в салон не ходят. На путешествия не хватает. так как все уходит на прокорм мужика. и так далее.