Гость
Статьи
Как понизить уровень …

Как понизить уровень тревожности?

Уже почти два года я нахожусь в постоянном напряжении. Мне то хочется кричать, то тихо плакать на едине с собой. На неделю-две это затихает, живу спокойно. А потом с новой силой это начинается, становится очень страшно. И никто не знает о моих истериках, я это даже описать человеку не могу.
А самое не понятное это то, что при всем этом, у меня сейчас в жизни все хорошо.
Родители живы, я учусь на бюджете (учеба не напряжная) люди меня не обижают, есть хорошие товарищи. С деньгами не туго.
Хотя возможно я понимаю, в чем проблема. Я не представляю, что буду делать, если и когда это все исчезнет. У меня сильный страх будущего. Но понимание проблемы (или ее части) тревожность не понижает. И я даже не представляют, что должно произойти, чтобы я расслабилась. #тревожность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Магний пейте и глицин.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#2

Я верю в судьбу. Чему быть - того не миновать.
Но в ожидании горя, мы крадем у себя и радость. Ещё не побиты, а уже плачем. Смысла в этом нет ни малейшего.

Кобеллино
#3

Запишись в фитнес клуб
После того как там упашешся на все будет глубоко наплевать

Барачник
#4

Начни бухать и найди себе парня с хорошим болтом! Чтобы тебя в туза петушил по пьяне сразу вся дурь из бошки вылетит!

Гость
#5

Обратитесь к психологу. Часто кажется нет повода, все в жизни нормально. Стоит разобраться вместе со специалистом.

Гость
#6

сходите к врачу ( психолог не врач) вам назначат терапию и через 3-4 дня мир снова заиграет всеми красками

#7

к психиатору обратитесь, но обязательно к хорошему.

Послушай
#8

Попей глицин, он очень дешевый в пачке 50 таблеток, сразу 2, рассасывать в день 2 - 3 раза й

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: