Гость
Статьи
Тревожность, …

Тревожность, непонимание, что делать дальше?

Всем привет.
Сразу попрошу, так как знаю, что аудитория бывает довольно резкой в высказываниях - если вы не сталкивались с таким, прошу, не пишите сюда.

Рассказываю. Пару лет назад переехала в Москву, чтобы сменить профессию - с маркетолога на дизайнера. Все было ок, но в последнее время у меня увеличилось число работы настолько, что уже 3 месяца я работаю с 8 до 22 без выходных вообще.

Все дело было в том, что я устроилась на работу, где меня обманули с условиями - не устроили официально, не платят обещанные %, взваливают на меня обязанности, которые не были указаны.

Я очень хочу уйти оттуда, но за последние два года я и так меняла место работы аж два раза, это слишком часто.

Но работать неофициально за копейки, ещё и выполняя работу, которая вообще не связана с моей деятельностью я больше не могу.

Да и вообще очень хочется уехать в свою провинцию (хоть и город миллионник).
Да-да, уже можно писать про то, что я сдалась и все такое.

Ведь в родном городе вакансий по моей специальности почти нет. Если не возьмут в одну компанию, то все, не возьмут никуда, потому что больше некуда.

Я не знаю, что мне делать и куда идти дальше.

Но уровень моей тревожности, того, что у меня часто трясутся руки, начинаю задыхаться - это мне точно не нравится. Ни одна работа не стоит здоровья, это 100%.

Что думаете? #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставляйте приоритеты. Менять часто работу не так уж и плохо, это нормально.
Соберитесь и подуймайте , что вам реально надо.

Черная кокотка
#2

Мой брат в Москве столько работ сменил! Меняет каждые полгода. Я думала, хоть там стабильность есть, но нет. Так что меняйте работу, тем более вы нормальный спец и вас возьмут куда то, возможно, на более хорошее место

Василий
#3

Если есть на что прожить какое-то время, то убегайте. На таких дурах и ездят.... Иначе останетесь и без денег и без здоровья.