Гость
Статьи
Одинокие женщины, вы …

Одинокие женщины, вы чувствуете свою беззащитность?

Одинокие женщины, вы чувствуете свою беззащитность? Чувствуете, что семейно-благополучные дамы намного смелее себя ведут за спиной своего благоверного? Замечали ли , что когда бывшие благополучки остаются ожни, что и поведение у них меняется?
Есть ли одинокие женщины, которые "как танк" и сметут любого? Поделитесь, где вы берете силу, смелость?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня муж не бьет, потому что у меня его нет. Очень счастлива. С травматом и электрошокером счастья поприбавится

Невермор
#2

Какую беззащитность?
Не чувствовала

Гость
#3

С чего вы взяли, что женщины одинокие и беззащитные? Они свободные и сильные. Сейчас у большинства такие мужья, что упаси боже, и мужем стыдно называть.

#4

"Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть"
А по теме: ну, чувствую, а потом как подуууумаю и перестаю чувствовать

Гость
#5

Я одинока, но у меня есть бывший муж и нынешний мужчина, к которым я всегда могу обратиться

Гость
#6

Я развелась с мужем, имела каждые 3 месяца нового любовника.

Гость
#7

Вообще ничего не поняла) чувствую свою беззащитность, когда нет денег, прямо настроение упадочное, энергии нет) с деньгами другое дело, прямо жизнь играет 😊

#8
Гость

Я развелась с мужем, имела каждые 3 месяца нового любовника.

Женщина с пониженной социальной ответственностью ☝️😉

Гость
#9

Знаете, автор, это очень печально, но реальность наша такова, что наибольшему насилию и агрессии женщины подвергаются именно в своей семье - со стороны мужа, бывшего мужа, сожителя, бойфренда, любовника, а не каких-то посторонних незнакомых людей. Именно мужья, сожители, бойфренды, любовники бьют, насилуют, убивают, унижают и морально издеваются, руки отрубают своим женщинам, а не какие-то маньяки из подворотни. Поэтому у одиноких женщин шанс стать жертвой насилия намного меньше, чисто статистически, поэтому им не так страшно. А от мужа-кухонного боксера попробуй просто так уйди - он, во-первых, может и убить при расставании, во-вторых, как это сделать, если есть материальная зависимость от него. И никто за таких женщин не заступается - ни полиция, ни их друзья, ни другие родственники, поэтому в России чудовищно высокий уровень домашнего насилия и огромное количество его жертв-женщин.

Вика
#10

Не понимаю, о чём говорит автор. Какую беззащитность должны ощущать незамужние женщины, мы что в лесу живём или у нас мужчины сплошь финансовые обеспечуны?

Сколько знаю женщин - и замужних и разведенных и никогда не бывших замужем - все работают, все твёрдо стоят на собственных ногах, рассчитывают на себя! А мужики только проблемы в жизни добавляют. И семейным женщинам приходится с этим мириться - ради общих с мужем детей.

Гость
#11

Да. Мне бы здорового и смелого мужика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: