Одинокие женщины, вы чувствуете свою беззащитность?
Одинокие женщины, вы чувствуете свою беззащитность? Чувствуете, что семейно-благополучные дамы намного смелее себя ведут за спиной своего благоверного? Замечали ли , что когда бывшие благополучки остаются ожни, что и поведение у них меняется? Есть ли одинокие женщины, которые "как танк" и сметут любого? Поделитесь, где вы берете силу, смелость?
Меня муж не бьет, потому что у меня его нет. Очень счастлива. С травматом и электрошокером счастья поприбавится
Невермор
[554803106]
#2
Какую беззащитность? Не чувствовала
Гость
[3519831060]
#3
С чего вы взяли, что женщины одинокие и беззащитные? Они свободные и сильные. Сейчас у большинства такие мужья, что упаси боже, и мужем стыдно называть.
"Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть" А по теме: ну, чувствую, а потом как подуууумаю и перестаю чувствовать
Гость
[890055249]
#5
Я одинока, но у меня есть бывший муж и нынешний мужчина, к которым я всегда могу обратиться
Гость
[3857523287]
#6
Я развелась с мужем, имела каждые 3 месяца нового любовника.
Гость
[2247405888]
#7
Вообще ничего не поняла) чувствую свою беззащитность, когда нет денег, прямо настроение упадочное, энергии нет) с деньгами другое дело, прямо жизнь играет 😊
Я развелась с мужем, имела каждые 3 месяца нового любовника.
Женщина с пониженной социальной ответственностью ☝️😉
Гость
[1761113608]
#9
Знаете, автор, это очень печально, но реальность наша такова, что наибольшему насилию и агрессии женщины подвергаются именно в своей семье - со стороны мужа, бывшего мужа, сожителя, бойфренда, любовника, а не каких-то посторонних незнакомых людей. Именно мужья, сожители, бойфренды, любовники бьют, насилуют, убивают, унижают и морально издеваются, руки отрубают своим женщинам, а не какие-то маньяки из подворотни. Поэтому у одиноких женщин шанс стать жертвой насилия намного меньше, чисто статистически, поэтому им не так страшно. А от мужа-кухонного боксера попробуй просто так уйди - он, во-первых, может и убить при расставании, во-вторых, как это сделать, если есть материальная зависимость от него. И никто за таких женщин не заступается - ни полиция, ни их друзья, ни другие родственники, поэтому в России чудовищно высокий уровень домашнего насилия и огромное количество его жертв-женщин.
Вика
[2915048208]
#10
Не понимаю, о чём говорит автор. Какую беззащитность должны ощущать незамужние женщины, мы что в лесу живём или у нас мужчины сплошь финансовые обеспечуны?
Сколько знаю женщин - и замужних и разведенных и никогда не бывших замужем - все работают, все твёрдо стоят на собственных ногах, рассчитывают на себя! А мужики только проблемы в жизни добавляют. И семейным женщинам приходится с этим мириться - ради общих с мужем детей.
На мой взгляд, одинокие сильнее и увереннее в себе, потому что им не надо никого тянуть, за себя ответственность давно взяли. А с ребенком еще уязвимей становишься, или с больной мамой или папой. Страх не успеешь, и не спасешь. Не факт что родится здоровым, все может быть. Какая уж тут уверенность то.
Есть ли одинокие женщины, которые "как танк" и сметут любого? Поделитесь, где вы берете силу, смелость?