Гость
Статьи
Нравится быть жертвой? …

Нравится быть жертвой? Или привязанность?

Хотелось бы поделиться беспокоящей меня темой.Мне кажется что молодой человек меня совсем не ценит.Сейчас мы живем вместе ,снимаем квартиру и платим 50/50 . Вместе мы уже 2 года ,когда наши отношения только начались он заботился обо мне ,проводил со мной время ,дарил какие то подарки ,комплименты ,я чувствовала себя нужной. На некоторый период времени мы расставались ,он расстался со мной по переписке ,говорил что пропали чувства,потом мы сошлись и как оказалось причина была иная (ему казалось что я лучше него и из за этого чувствовал себя дискомфортно). А я полгода убивалась по нему и предложила встретиться ,в итоге мы опять начали встречаться так как он тоже скучал .Как только мы сошлись всё вернулось на круги своя ,опять комплименты,проводил со мной время. Но как только мы съехались ,всё изменилось . Он перестал проводить со мной время ,перестал делать комплименты ,все домашние дела ушли только на меня ,начал пропадать с друзьями. Я думала что это всё временно,так как мы теперь начали жить вместе ,но прошел уже год и ситуация не улучшилась . Он начал воспринимать меня как должное .Я приношу деньги домой , готовлю ,убираюсь ,но за это не получаю даже спасибо . Я перестала чувствовать себя любимой ,но очень сильно люблю его и не могу просто взять и уйти .Мы говорили на эту тему ,он извинялся и говорил что исправится ,я верила ,но в итоге просто слова на ветер …Что делать в такой ситуации?Выход 1 - расставание? #отношения

Kira🎭
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, очень хочется вас обнять и поддержать. У меня схожая ситуация, живём вместе год, не расписаны, детей нет.Я в выходные у плиты и уборка по дому, чувствую себя домохозяйкой, мой мужчина тоже воспринимает это как должное, когда заходит разговор о свадьбе, говорит, я тебя замуж должен звать, за то что ты борщи умеешь готовить? Короче полный ***. Тоже думаю уходить или измениться. Хотя в 30 лет что тут уже менять, человек созрел. Если разговоры по душам с вашим молодым человеком не помогают, скажите ему , что уйдете от него, может тогда она задумается о своем отношении к вам и до него дойдёт, что нужно что-то менять. Хотя не мне вам тут советы давать. Просто хотела поддержать. Не опускайте руки, если любит, то поймет вас , побоится потерять вас и начнёт меняться ради вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема