Гость
Статьи
Мой МЧ унизил

Мой МЧ унизил

Сказал в ссоре: что у тебя есть в 28 лет? Нету жилья, работы хорошей (мне не влезет во всём), что я живу с алиментами (муж не любил, развелась, есть дочь). Слушая это на глазах были слезы. Я жила всегда не богато (без отца). Он жил богато. Уволилась с работы последней из-за здоровья.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, ну нет ничего и нет. Чего рыдать то из-за этого? Важно то как вы к этому относитесь, а не какой-то мимо проходящий чел.

Гость
#2

Значит и себя унизил, он же с вами встречается

Гость
#3

Так он прав, у тебя даже работы нет. Никакой, не то что высокооплачиваемой

Гость
#4

А он твой папа? Пусть пасть закроет! Не его собачье дело! Научись защищать себя! Твоя жизнь только твоя! Запрети чужим делать о тебе выводы! У тебя проблемы с самозащитой!

#5

Гад какой!

Кот помойный
#6
Гость

А он твой папа? Пусть пасть закроет! Не его собачье дело! Научись защищать себя! Твоя жизнь только твоя! Запрети чужим делать о тебе выводы! У тебя проблемы с самозащитой!

Так она себя позиционирует маленькой беззащитной девочкой. Решила, что он должен решать все её проблемы и удовлетворять её потребности. Вот как она подрастет, так он сам пасть закроет)

Гость
#7
Гость

Значит и себя унизил, он же с вами встречается

Мы живём вместе

Гость
#8

Ну и пошел он на.***.

#9

А что у вас за пробоемы со здоровьем?

Гость
#10

Ну зато запомнишь это чувство и сколь это неприятно. Потом уже сама не будешь пренебрежительно относиться к другим, кто ничего не добился. А то это бич женского пола: у мужчины должно быть то, должно быть сё.

Гость
#11

Автор, многие женщины так разваливают брак со словами: "муж не любил". Не любил, видимо, так как вам нужно. Вы, насмотревшись блогеров всяких и начитавшись, решили, что достойны большего. А потом Вас окунули в реальность и правильно сделали, что Вы из себя представляете, чтобы что-то сверх требовать от другого мужика? Вы по сути уже бракованная, так как собственноручно развалили первый брак. Что Вы можете предложить мужчине, кроме секса? Может заботу или вы интересный собеседник? Что-то же должно быть ещё, кроме сисиписи ..Ответьте на эти вопросы и все станет на свои места.

Гость
#12
Умная

А что у вас за пробоемы со здоровьем?

Сколиоз 1 степени и синдром плоской спины

Гость
#14

Много кому не везет дальше чё?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: