Гость
Статьи
Мечусь между гордостью …

Мечусь между гордостью и «живем один раз»

Были с мужчиной в сексуальных и дружеских отношениях 2, 5 года.
Год назад сказал «Прости, я влюбился в другую” и ушёл к своей начальнице. Я тогда исчезла из нашей общей компании, и полностью оборвала с ним контакты.
Сейчас, год спустя, узнаю, что они расстались, причину, естественно, не знаю. Он снова начал как-то пытаться выйти на связь. Понимаю, что ещё не до конца отболело. Душа рвётся к нему, а разум говорит, что буду, как тряпка. Скажите, я правда буду тряпкой, если вернусь в общение с ним? Даже просто общение, не секс.

Опрос
Стоит ли снова просто общаться с ним?
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит возобновлять даже общение, потому что постепенно он Вас обратно склонит к былому формату отношений, и тогда Вы точно будете тряпкой.
В блок его без сожаления.

Гость
#2

Зачем вам наступать на одни и те же грабли. Представьте вы сойдетесь, вас все равно будет мучить то что он от вас когда то ушел. Доверия не будет, постоянные думы.
Да и потом кто даст гарантию, что он опять так не поступит. Я думаю не стоит оно того, даже общение с ним.

Гость
#3

„Единожды солгавший, кто тебе поверит?“

Гость
#4

Будете тряпкой. Просто общаться у вас не выйдет. Вы опять начнете с ним спать и он опять вас кинет и вы потратите на него время.

Гость
#5

Нужно не только общаться, а заняться с ни сексом, чтобы он понял, что ты круче его начальницы

#6

Глупости какие! Конечно же живём не один раз!

#7
Гость

Нужно не только общаться, а заняться с ни сексом, чтобы он понял, что ты круче его начальницы

и потом бросить его и заблокировать номер телефона,что бы знал кого потерял))

Гость
#8
Психолог

и потом бросить его и заблокировать номер телефона,что бы знал кого потерял))

Да. Можно

#9

как варианты: 1вы ему нужны временно,пока он не найдет опять постоянную.2.он понял что вы та самая в сравнении с начальницей. 3.вообще это нормально после расставания общаться как друзья,но обычно это сразу обговаривают. Год прошел, вы наверно тоже себе мужчину нашли и душой будете с ним.

#10

Вы для него сейчас будете как подорожник, как только найдет лучше уйдет к ней, ну или вернется к бывшей.

Покажите лучше ему что он потерял и пусть желаеет)

Елдович
#11

Не правильные вопросы по моему.
1. Что у субъекта по доходам?
2. Какие карьерные перспективы?
3. Физическое состояние и внешняя привлекательность?
4. Наследство?
Если мужик нравится и перспективный - ГО!

"тряпка", "гордость". "что люди-то подумают?" - это всё чушь👈

донна Ослабелла
#12

Помимо гордости, автор, ещё существуют мозги. Снова с ним сходиться попросту ГЛУПО. Доверия к такому человеку уже не может бытть никакого.

Автор
#13
Гость

Не стоит возобновлять даже общение, потому что постепенно он Вас обратно склонит к былому формату отношений, и тогда Вы точно будете тряпкой.
В блок его без сожаления.

Даже если не склонюсь к прежнему формату, все-равно буду униженной видимо(

Автор
#14
Гость

Зачем вам наступать на одни и те же грабли. Представьте вы сойдетесь, вас все равно будет мучить то что он от вас когда то ушел. Доверия не будет, постоянные думы.
Да и потом кто даст гарантию, что он опять так не поступит. Я думаю не стоит оно того, даже общение с ним.

Да просто не до конца по нему отболело ещё и я понимаю, что это как раз и плохо

Автор
#15
Гость

Будете тряпкой. Просто общаться у вас не выйдет. Вы опять начнете с ним спать и он опять вас кинет и вы потратите на него время.

То есть что процентов да, опять кинет?(
Что-то весь мой гнев, что был на него, пока он был с другой - весь тот гнев куда-то испарился, как только они расстались

Автор
#16
Психолог

как варианты: 1вы ему нужны временно,пока он не найдет опять постоянную.2.он понял что вы та самая в сравнении с начальницей. 3.вообще это нормально после расставания общаться как друзья,но обычно это сразу обговаривают. Год прошел, вы наверно тоже себе мужчину нашли и душой будете с ним.

Да, у меня новый мужчина, но с тем будто гештальт недозакрытый, то до старые чувства поднялись, уже запуталась

Автор
#17
No Name

Вы для него сейчас будете как подорожник, как только найдет лучше уйдет к ней, ну или вернется к бывшей.

Покажите лучше ему что он потерял и пусть желаеет)

А как лучше это показать? Он смотрит все мои соц сети

Автор
#18
Елдович

Не правильные вопросы по моему.
1. Что у субъекта по доходам?
2. Какие карьерные перспективы?
3. Физическое состояние и внешняя привлекательность?
4. Наследство?
Если мужик нравится и перспективный - ГО!

"тряпка", "гордость". "что люди-то подумают?" - это всё чушь👈

1. Доход нормальный, но есть двое детей от предыдущего брака, большая часть дохода уходит на них
2. Карьерных перспектив никаких уже
3. Очень красивая внешность, крепкий, полностью мой типаж, тянет к нему сексуально
4. Своей квартиры нет у него, только родителей

Гость
#20
Автор

Даже если не склонюсь к прежнему формату, все-равно буду униженной видимо(

Да, уже сам факт того, что Вы с ним возобновите общение после такого предательства, унизит Вас в его глазах ниже плинтуса. Это будет означать, что у Вас нет ни капли гордости и самоуважения.
Ставьте на первое место себя, свои чувства и свой душевный комфорт.
Чем больше Вы думаете о нем, тем больше эмоционально вовлекаетесь в эту давно закончившуюся интрижку. Зачем это нужно? Опять рвать себе душу.
Раз он Вас бросил один раз, значит, он для Вас непригоден, он ненадежный. Таких надо выкидывать из головы, как мусор.

Гость
#21

он ищет общения, потому что лень искать новую, обрабатывать ее. вы время потратите свое драгоценное, которое могли потратить на нормального.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: