Гость
Статьи
в который раз муж …

в который раз муж грозит уходом к маме

Промучилась в браке больше девяти лет. Очень хочу поскорее закончить. Устала неимоверно! Все годы муж грозит уйти к маме, а когда жили в его стране, то уходил каждые три месяца. Как мамаша его припекала, убегал от нее ко мне. Вот и сегодня с утра недовольный ходил, а потом заявил:ъ все, уезжаюъ. Да пожалуста, вали и только поскорее. Но! Мы живем сейчас не в его стране, а в другой.Я открыла свою вторую компанию и много работы. Отсюда к маме не убежишь без самолета, а на самолет он не заработал. Вобщем, так почему я совершила ошибку изначальна?!? Ответ прост- он стелил платочек на скамеечку, для меня покупал мне кофе за свой счет, махал перед моими глазками визиткой карточкой, играл с моим сыном. Как только на горизонте появился наш общий ребенок, сразу пропали кофе, платочек, а визитка оказалась его тетки. Вобщем, развел меня дяденька, старше меня который на восемь лет! Когда выяснилось, что у него за душой дырки, я взяла его к себе на работу. Полдня он спал за компом, а полдня приказывал моим работникам. Беганье от меня к своей мамаше длилось буквально до нашего отъезда в другую страну. Я не могу понять, как может мужчина с высшим образованием быть таким ленивым? Нет у него ни гордости, ни самоуважения. Я его просто презираю. Между нами нет ничего больше года, да меня и не тянет на него. Я его и за человека давно перестала считать. Вот сегодня этот альфонс опять заверещал, что уедет в свою страну. Да пожалуйста, я только рада буду! Только не хочу покупать ему билет на самолет, а мамаша его деньги не переводит. Может, у кого есть опыт, как можно выкинуть ненужного мужа-альфонса из дома и при этом не тратиться на билет?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зажрался мужик. Сладко пить, мягко спать, и все на бабьем горбу. Вы ещё благородно поступаете, думаете за него, как бы ему в другую страну свалить, а он - поверьте! - сейчас и об этом не думает. Другая бы просто на дверь указала, безо всяких размышлений - иди,мол, родной, ты ж хотел к маме. И пускай себе тащится в посольство и там, обливаясь крокодильими слезами, жалуется, что жена и такая и сякая, но депортируйте меня пожалуйста, я к маме хочууу!

Гость
#2

В полицию сдать говню ка как нелегала, там его департируют как таджика. На билете и съэкономите.

рыжая белка
#3

что то не верится мне....

если была такая вся успешная, почему на горизонте никого посерьезнее не было и на платочки на скамеечке повелась? Не стыкуется как то... Любовь? О ней не слова вообще! А теперь не знает как выпнуть... Ну смешно же!

AD
#4

А высшее образование-то тут с какого боку? Вот уж не показатель ни трудолюбия, ни мозгов, ни перспективности.

Гость
#5

его вещички в окно, забрать ключи и пусть ищет себе работу, чтобы заработать на билет)) а по вашем приезде на родину подайте на развод)

Sofa
#6

А мне про платочек понравилось, так трогательно: "он стелил платочек на скамеечку". Насчёт махания визитной карточкой не поняла. Он что ею как веером что ли пользовался или мух от вас отгонял?

Летка-Енка
#7
Ksenia69

махал перед моими глазками визиткой карточкой, играл с моим сыном. Как только на горизонте появился наш общий ребенок, сразу пропали кофе, платочек, а визитка оказалась его тетки.

Так чем он махал - теткиной визиткой? А вы, что, не разглядели, что там женские имя-фамилия?

Или кредиткой?

И это что, такая ценность - кредитка? Вы на пластиковую карточку повелись?

На горизонте ребенок появился - это как? Вы забеременели что ли?

Гость
#8
Ksenia69

Промучилась в браке больше девяти лет. Очень хочу поскорее закончить. Устала неимоверно! Все годы муж грозит уйти к маме, а когда жили в его стране, то уходил каждые три месяца. Как мамаша его припекала, убегал от нее ко мне. Вот и сегодня с утра недовольный ходил, а потом заявил:ъ все, уезжаюъ. Да пожалуста, вали и только поскорее. Но! Мы живем сейчас не в его стране, а в другой.Я открыла свою вторую компанию и много работы. Отсюда к маме не убежишь без самолета, а на самолет он не заработал. Вобщем, так почему я совершила ошибку изначальна?!? Ответ прост- он стелил платочек на скамеечку, для меня покупал мне кофе за свой счет, махал перед моими глазками визиткой карточкой, играл с моим сыном. Как только на горизонте появился наш общий ребенок, сразу пропали кофе, платочек, а визитка оказалась его тетки. Вобщем, развел меня дяденька, старше меня который на восемь лет! Когда выяснилось, что у него за душой дырки, я взяла его к себе на работу. Полдня он спал за компом, а полдня приказывал моим работникам. Беганье от меня к своей мамаше длилось буквально до нашего отъезда в другую страну. Я не могу понять, как может мужчина с высшим образованием быть таким ленивым? Нет у него ни гордости, ни самоуважения. Я его просто презираю. Между нами нет ничего больше года, да меня и не тянет на него. Я его и за человека давно перестала считать. Вот сегодня этот альфонс опять заверещал, что уедет в свою страну. Да пожалуйста, я только рада буду! Только не хочу покупать ему билет на самолет, а мамаша его деньги не переводит. Может, у кого есть опыт, как можно выкинуть ненужного мужа-альфонса из дома и при этом не тратиться на билет?

Ваш текст

Лукавите Вы, автор. 9 лет "промучились" и на билет "до мамы" не даете.

Прикипели Вы к своему чумадану))) - и бросить жалко, и нести тяжело.

Murmura
#9

Он у вас еще официально работает? Вычитаете стоимость билета из выходного пособия и все дела. Ну, или если вам морально тяжело ему деньги дать, у вас много возможностей сделать это как можно унизительнее для него: благотворительную помощь оформить, заставить его расписаться, и т.п.

Я только не поняла, какой визиткой он вас прельстил :)

Гость
#10

Автор, купите ему билет на самолет в один конец. И дайте денег на такси от аэропорта до мамы. А потом отключите телефон.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 218 985 тем