Гость
Статьи
Одиноких женщин с …

Одиноких женщин с маленькой грудью больше, чем с большой?

Тема наверное глупая, но вот мне кажется, что грудь как-то влияет на характер, судьбу, темперамент, и больше одиноких и склонных к одиночеству женщин, у к-рых маленькая грудь.
Одиноких - это в прямом смысле, т.е. у которых очень мало мужчин и очень трудно завязываются отношения или вообще никого нет, а не тех, которые в поисках мужа каждый месяц меняют партнеров или много случайных связей.
Вот у меня например так. У меня маленькая грудь, и хоть я сейчас и замужем, я всегда была склонна к одиночеству, на меня никто вообще внимания не обращал, не было у меня поклонников, никогда с мальчиками не встречалась и не целовалась, на свидания не ходила, с мужем познакомилась по переписке. Поклонники появились только теперь, когда я вышла замуж, округлилась и грудь подросла до 2 размера, я чувствую себя очень секси. И одинокие по жизни женщины, встречавшиеся мне в жизни - все с маленькой грудью.
А девушки с большой грудью не могут остаться незамеченными. Не видела ни одной по настоящему одинокой женщины с большой грудью.
Ну вот так мне лично кажется. А вы что думаете?

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
K
#1

Большинство женщин с большой грудью, так сказать, мм..не худенькие..И что, они более популярны, чем девочки хрупкие и миниатюрные? Хаха!!

Злыдня
#2

Не автор, как-то все размыто у вас. Давайте все-же с параметрами определимся. Потому как девушка под сто кг. с большой грудью, всяко будет меньше пользоваться успехом, чем девушка 42 размера с маленькой грудью. И вообще, что такое большая грудь? Для кого-то и 2 размер - большая, а для кого-то 4 размер - так себе, не очень большая

Автор
#3

Первый раз такое слышу, не знаю, у меня грудь маленькая, как-то не страдаю без мужского внимания. Не в сиськах женское счастье))))

Гость
#4

Как может влиять размер груди на количество поклонников???!!! Бред какой-то!!!

Груша
#5

"Не видела ни одной по настоящему одинокой женщины с большой грудью" )))

те, "штаны" какие-никакие у них есть, поэтому и не одинока? )))

Гость
#6

ой, пост 3 не Автор

Гость
#7

Ну я замужем с 1м размером. Дофига видела одиноких с и большой грудью и с маленькой. У моей подруги размер между 5м и 6м и жуткие комплексы по этому поводу, с мужем развелась она 8 лет назад и до сих пор одна, кроме случайных редких связей больше у нее отношений не было, хоть ей 31 год всего. И что это доказывает? Кроми сисек еще есть лицо, фигура, ноги, талия, кожа, волосы, улыбка, глаза, обаяние, сексуальность, ум, женственность и много еще чего. Так что не мелите чепухи, автор.

Етая
#8

скорее это связано с комплексами по поводу этой самой груди. Это очень отражается на поведении, скованность появляется...а мужчины ой как бояться тараканов

Гость
#9

кромЕ (сорри)

это я
#10

давайте статистику, у меня из подружек одни еще
3 с грудью
2 без груди
остальные переженились или бойфренд
фифти- фифти, а у вас?

24
#11

)))) поверьте, связи между размером груди и одиночеством нет! Если вы не знаете одиноких женщин с большой грудью, это не значит, что их нет. Я знаю двух девушех с реально большой грудью, 4-5 размер. Одна из них худая. Кажется, что на словах соблазнительно - стройная с большой грудью, а по факту непропорционально и некрасиво.

Етая
#12

Знаю несколько девушек, у них этой груди нет совсем...одна по этому поводу вообще не заморачивается, очень весёлая, раскованная,да и вообще интереснейший человек...и проблем с личной жизнью небыло никогда, да и куча поклонников. Другая очень зажата, на лице написано: "у меня нет груди-я отстой"...так её и воспринимают...хотя объективно внешние данные у них одинаковы, и человек она хороший.

#13

очередная тема провокация)))

Етая
#14

*не было))

Гость
#15

13 - во-во! Следующая тупая тема будет называться "Одиноких мужчин с маленькими письками больше, чем с большими"

#16

а так если вспомнить в жизни одиноких после 35 лет знаю. 1 с маленькой грудью..и 3 с большими.

Автор
#17

Нет, я не совсем о том, что размер груди как-то кардинально влияет.

Я про то, что если взять одиноких (совсем одиноких, поздних девтсвенниц и у к-рых совсем не клеится с мужчинами) - у большинства будет маленькая грудь. Мне так кажется.

Может и бред))))

#18

но дело у них не в груди..а в скованности у всех какойто и скромности

#19

Автор, у вас галюники

Автор
#20

Нет, это никакая не провокация, а просто размышления.

У меня была (и есть) маленькая грудь, я всегда одиночка была.

У подруги пышные формы, она с подросткового возраста с мальчиками встречалась, разбитная такая...

Гость
#21

17 - не будет. У кого-то маленькая грудь, у кого-то кривые ноги, у кого-то прыщи, у кого-то 30 кг лишнего веса, у кого-то косоглазие, у кого-то заикание, а у многих внешне все в порядке, зато жуткие комплексы и "тараканы" в голове. А тем временем их подруги с теми же "симптомами" прекрасно устраиваются в жизни, выходят замуж и рожают детей. Так что не обобщайте.

#22

20 ну а унас все наоборот в компании было 4 гдето стройных с 1-2 размерами груди..и 1 только крупная и сбольшой грудью..у нее как раз самые проблемы с мужчинами были

#23

20 ну а унас все наоборот в компании было 4 гдето стройных с 1-2 размерами груди..и 1 только крупная и сбольшой грудью..у нее как раз самые проблемы с мужчинами были

Гость
#24

Автор, а сколько лет вам, если не секрет?

#25

то есть за нами бегали мужчины....ей приходилось самой все пробивать и то с плохим успехом. а еслиб она скромной еще была..то вообще ***

#26

Одиночество зависит от характера все же..если вспоминать все случаи..и не от фигуры и внешности.

Фелисия
#27

От сисек не зависит. Ну прям причинно-следственные связи))))). Автор,ваше мнение ошибочно

бе-бе-бе
#28

обалдели? совсем? от размера сисек ни че не зависит! и от их формы, и от растяжек на них после кормления! автор-проблема в характере

МонаЛиза
#29

*банутая тема какая-то

Маська
#30

Автор, интересно, а если Вы, не дай бог, разведетесь, грудь опять вернется к 1-му размеру? По-моему, у Вас глубочайшие комплексы. У большегрудых много поклонников, но это не значит, что среди них они могут выбрать достойного, просто к ним больше клеются, включая тех, кого надо и не надо. Кстати, пример неодинокой с маленькой грудью - Саманта из Секса в большом городе, хотя, может, это и неправильный пример. Но ее скованной уж точно не назовешь.

страшная злобная старая деВа)
#31

блин ну и тема! Автор, Вам 19?
Одиноческо не зависит от размера груди

Автор
#32

Ну и не заходите в *банутую тему. Я по-моему никого не оскорбила.

Мне 26.

Михалыч
#33

Гы)) Как доски-то зашевелились, доказывая, какие они счастливые))) С чего бы тогда пластические хирурги жили?

Гость
#34

Автор, я тоже замужем. Размер груди... нулевой! Если это вообще можно "грудью" назвать))) Поклонников всегда было много, даже после того, как я замуж вышла. Даже замуж выйти предлагали несколько раз)) не подумайте, что хвастаюсь. Вы спросили - я ответила. Я уже давно поняла, что от размера груди ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ!))

Гость34
#35

33 - а кстати я с удовольствием увеличила бы грудь. Но это скорее для себя. Потому что, как я уже сказала, от размера груди ничего не зависит)

Гость
#36

17 - у меня подруга есть с пятым размером груди. Но, простите, красоты там ни на грамм. Это я про лицо)) Ну само собой она одинока. И скажите мне, какая связь между сиськами и одиночеством?))

Беата
#37

36 большегрудые - это тихий ужас!

Нулёвка
#38

Гость 34, как бы я хотела удмать, как и вы..

Гость
#39

c 4-5 размером только по телевизору звезды хорошо выглядят,грим,свет и все такое

Гость
#40

У меня маленькая грудь, размер 1-1,5, я и вправду одинокая вечно. Хотя поклонники бывают, конечно, но не часто и в основном "не те". У знакомой грудь меньше, чем у меня, но она красивее, чем я, выше. Я 167, она 172, поклонников у нее хоть отбавляй. Но у нас разные характеры, он всегда улыбчивая, стервозная, я более застенчивая, серьезная. Думаю, что не в груди все дело.

#41

Не могу удержаться)) я тоже считаю, что дело не в груди, но тут какая-то статистика не в пользу большого размера)) У большой груди, да, есть недостаток -в глаза не сразу смотрят))) А одиночество в голове, давно доказано

Стефани
#42

дамы с большой грудью не могут ходить без бюстиков, т.к. она выглядит некрасиво. А красиво и подтянуто только с лифчиком. А с годами груди отвисают и становятся "ушками спаниэля". У меня размер наверное 1,5 и больше мне не надо!! МЧ часто мне говорят, что у меня грудь красивая подтянутая.

Если девушку действительно полюбят, то полюбят и с большой и с маленькой грудью. Полюбят человека, а не часть тела. Автор, если вы считаете по-другому, то вы ограничены умом.

ума
#43

Я фигею... а многих вы встречали, которые способны любить? Мужчины многие даже слова этого стесняются. Рассуждения про любовь - утопизм) А фактически - да, женщина с большой грудью пользуется бОльшим вниманием. Потому что самка симпатичная.

Мерзавчик
#44

Парням большая грудь нравится. А вообще, главное не ноль и чтобы талия была, остальное вторично. У меня есть подруга ,у неё ноль, но зад большой. Комплексов море.

Мерзавчик
#45

Блин, забы ещё сказать, что попа тоже должна быть ! :о)

#46

Не факт. Самое главное - уметь себя преподнести. Если мужчине ты нравишься как личность, то размер груди я думаю становится не особо важен.

Бубиз
#47

Гы, автор, какая глупая тема. Даже не понимаю, зачем я сюда зашла? :) Конечно же, ваши умозаключения - полная фигня. Вы, как и все ограниченные и недалёкие люди, коих на этом форуме туева хуча, с очаровательной непосредственностью делаете глобальные выводы, выставляя в качестве основных аргументов собственные сиськи. Для пущей убедительности ещё нарыли пару знакомых сисек. :) Знаете, у вас рассуждения где-то на уровне: мне принесли корзину с красными и зелёными яблоками; попробовав и тех, и других, я обнаружила, что некоторые зелёные оказались червивые, а красные - нет; эта значит, что червивыми могут быть только зилёные яблоки, да, девачки? :)))

Автор, склонность к одиночеству у вас обусловлена не размером дынек, а вашими сиськовыми комплексами, точно вам говорю.

Русалочка
#48

однох..йственно все это. у кого больше комплексов, у того и меньше всего поклонников и любви. а таких закомплексованных полно как толстых с большой грудью, как худеньких и нормальных с амленькой грудью, как вполне аппетитных женщин, но с кривыми ногами или зубами, и еще с целлюлитом еле замеченным. так что ерунда это все! и вообще скорее всего эта тема касается школьниц, когда уже развитые по формам девочки начинают занкомиться мальчиками, встречаться, а худенькие с нулевой грудью не могут найти себе парня - здесь начинаются комплексы, упреки со стороны ровесников и т.д. а девушки повзрослее - все же здесь эта тема не настолько углубленная. так как люди взрослеют, умнеют. и кроме умеют скрывать свои недостатками каким-то преимуществами. и т.д

An.J.
#49

Автор, как вам уже правильно заметили, одиночество малогрудых девушек только из-за их комплексов. Я тоже забитой была до своего первого мужчины, который любил меня всю и грудь в том числе. Мне кажется среди толстых гораздо больше одиноких, тоже из-за комплексов. Все же видели примеры, когда какая-ндь на общий взгляд некрасавица пользуется бешеной популярностью или охватывает супер-мужика.)) Любить себя надо просто, искриться, играть с жизнью, радоваться общению с мужчинами, больше смеяться и всё пучком будет и у толстых, и у плоскогрудых, у непропорциональных, у лысых и пр.и пр..

фройляйн
#50

о господи)) вот думаю иногда - людям шо, больше делать нечего, кроме как осеняцца подобными мыслями)))

Предыдущая тема