Гость
Статьи
про сайты знакомств и …

про сайты знакомств и свах

Дамы и барышни, те кто не замужем, да и кто замужем, пож-та поделитесь вашим опытом общения на сайтах знакомств и общением со свахами.Про себя могу сказать, что только зря потратила деньги на сайте мамба и у свах из "полосы удачи"

Лола 1967
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Тут уже много раз писали - "надо перелопатить кучу навоза, чтобы найти жемчужину"

nikola_65
#2

И сайты знакомств, и свахи - все ***.

На сайтах знакомств вы реально сможете найти себе мужчин для траха - и то с вариациями. Профессионального стрептизера вам никто в подарочную упаковку не завернет...

Для брака найти можно, но искать 5 лет. Минимум 3. Придется тратить много времени на просмотры анкет, чтение посланий, написание ответов. На бесплодные встречи. На то, чтобы "отойти" от многочисленных оскорблений. И т. д.

Сказать, что вам придется руками просеять тонну *** - это конечно, обмануть вас.
Вам придется просеять ртом 10 тонн жидкого навоза. Вот что такое интернет. Недаром его называют "информационной помойкой".

Ключ успеха - в промывании ваших собственных мозгов. Именно изменение взглядов на некоторые вещи - помогут вам найти нужного мужчину.

Перестройка начинается не в "местах встреч". Она начинается у вас внутри черепной коробки.

Я советую для начала купить все 4 книжки свахи Розы Сябитовой. И прочитать их.
Сябитова сейчас участвует в телепередаче "Давай поженимся". И вы можете по будням, в 16:10 посмотреть на нее и послушать.

Она держит свое брачное агентство уже 15 лет по-моему. И считается сильным специалистом. Что очень важно в брачной сфере, потому что рынок буквально наводнен дилетантками, начинающими журналистками и т. д. Котоые уже пытаются за деньги учить всех и каждого, хотя сами еле-еле смогли выйти замуж год назад.

Поэтому сильный специалист в области поиска мужа - еще более ценен, чем хороший стоматолог.

И времени, в общем случае, ваш поиск займет не месяц. Года 3 можете тыркаться, и более. Первый год - это вам только на учебу: на что обращать внимание.... как распознавать на ранней стадии придурков... и т. п.

В общем, это труд ! Как в вечернем институте после работы учиться...

#3

Я впервые зарегалась на сайте знакомств месяца 2 назад,с одним встретилась-бррр,а второй понравился..встречаемся вот,около месяца,пока все хорошо)) только всегда есть ощущение,уто там еще написал,вдруг еще лучше,вот и брожу туда каждый день,не знаю зачем))

Лола
#4

nikola 65, я НИКОГДА не пойду к сабитовой за помощью ,смотрела несколько передач с ее участием, вечное "тыканье" участникам программы ,хамская беседа, нелепые ,чаще всего глупые рассуждения о жизни и семье, на своем сайте oна написала совершенно дикую сумму за свои услуги, ее книжонки я специально просмотрела в книжном магазине, ничего хорошего в них нет

Кареглазка
#5

3, Пыльца, нормальные пары (те, которые находят там друг друга) тут же удаляются с сайта. Значит что-то Вас не устраивает в Вашем МЧ, с которым встречаетесь, раз до сих пор там висите.

Лола
#6

5, Кареглазка, верно написали

nikola_65
#7

4. Сябитова склонна к хамству и безаппеляционным заявлениям. Тут я с Вами согласен.

Но Вам и не нужно личное общение с ней. И не нужны ее платные услуги. Собственно, нужны только книжки. Из которых, насколько я понял, по-настоящему полезная всего одна.

Книжки - дешевые... К тому-же есть такой момент: когда человек пишет книгу, то он более тщательно формулирует свои мысли. Чего часто нельзя сделать во время интервью или "вживую в эфире".

Melolontha Hippocastani
#8

Лола 1967

А зачем вам это ? Ищите жертву на вашу руку и сердце ? :о)

Гость
#9

была как-то на мамбе там одна рвань и халявщики

Лана
#10

Девушки и женщины! Мне нужен ваш совет:) Меня пригласила сваха к себе в офис уверяя, что это неодходимо для того, чтобы назначить встречу с человеком, который увидел меня на сайте знакомств. Уверяет также, что с моей стороны это совершенно бесплатно. Кто бувал в таких ситуациях? Нет ли тут подвоха?

Гость
#11
Лана

Девушки и женщины! Мне нужен ваш совет:) Меня пригласила сваха к себе в офис уверяя, что это неодходимо для того, чтобы назначить встречу с человеком, который увидел меня на сайте знакомств. Уверяет также, что с моей стороны это совершенно бесплатно. Кто бувал в таких ситуациях? Нет ли тут подвоха?

будет разводить на деньги свахи с мамбы пишут такие письма всем подряд их часто банят но многие ведутся хотите потерять 30-50 тыс вперед

#12

Знаю цивилизованный и быстрый способ знакомства. Обращение к специалисту по вопросам семьи и брака.Сейчас так делают современые люди,кто действительно хочет познакомиться для семьи Познакомилась таким образом сама в июне 2010 года,и дорожу этими отношениями.Подсказочка www.svaha-moscow.ru,можете также написать мне на почту,как бывшей клинтке, если есть вопросы womanxo@bk Татьяна

#13

Я Мужчина и то что пишите вы, является настоящей правдой.Сайты наводнены любительницами легких приключений,курящих, наглых и пр. жесткосердных женщин.Но тот, кто хочет передвинуть гору, сначала переносит один камень и открываются новые возможности. Пришел по рекомендации друга к Московской свахе(она станочница, и как вы пишите, хороший "стоматолог" как я понял большие возможности имеет в этой области).Опыт жизненный научил меня разбираться в людях, так вот этому человеку я доверяю www.svaha-moscow.ru (Московская сваха)но не кому не рекомендую, потому что у каждого свой жизненный путь и должны мы его пройти своими шагами.

#14

Расскажу вам мой секрет успеха личной жизни.

У меня возник дефицит общения, с противоположным полом.Был парень, но отношения с ним не сложились, особенной красавицей я не была, всегда находилась подруга интереснее и проворнее меня.Отбивать мужчину у подруги для меня - не вариант!Тогда я обратилась к специалисту в области отношений - московской свахе, тел 89060814426Сейчас у меня все хорошо. Мужчина привлек меня и мы в отношениях, довольна, личная жизнь теперь у меня по расписанию

#15

Читаю и диву даюсь!! Свахи в конец обнаглели, рекламируют себя всеми способами! Девочки, не обращайтесь к ним, деньги берут быстро ? отдачи НОЛЬ. Привлечь к ответственности невозможно ? читайте Договор, написан грамотно, вся их обязанность по Договору ? внести вас в базу!! Никаких гарантированных свиданий с юридической стороны не прописано нигде! С таким же успехом Вы САМИ размещаете анкету в интернете! Все брачные агентства и свахи Москвы ? мошенники!!! Всех мошенников, с которыми мне пришлось столкнуться, не вспомню, но некоторых напишу:

#16

1) Брачное агентство ?Счастье? на Б.Якиманке. Администратор Марина Калинина. Генюдиректор Т.Ю. Юдина. Свахи ? Линара Колесникова , Анна Шестакова. Других не знаю. У них база анкет из другого агентства ?Институт знакомств? на Чаплыгина ? не знаю, каким мошенническим способом они передают эти базы, но своими глазами видела анкеты из другого агентства. Обзванивают клиентов и врут ?по-черному?, вы ведь в других агентствах анкеты заполняли, со свахой беседовали ? поэтому эти т -ри многое о вас знают! Берут деньги ? и исчезают!

#17

Институт знакомств╩ ул. Чаплыгина д.10. Раньше там работала Римма Михайловна √ потом ее выгнали, не исключено что она открыла свое агентство. Имя у нее запоминающееся, так что имейте ввиду (с виду жирная жирная тётка, бывшая торгашка)!

3) Самое поганое место √ Центр создания семьи ╚Создай и сохрани╩ на Сухаравской (название могли изменить), ул. Сретенка 26/1. Телефон адм. 8-967-010-59-79. Сайт http://sozdayisohrani.ru/. Это просто √ бардель!! Работники неплохо владеют гипнозом √ цены у них от 30 000!! Управляющий некто Роман. Очень мерзкий тип √ Голубев Илья!! Работают очень слажено √ направят к психологу и вынесут диагноз ╚вы не готовы к отношениям╩, платите деньги дальше!! Как таких твар.. земля носит!!

#18

Размещая анкету на сайте знакомств √ не ведитесь на сообщения свах!! Они работают с теми же сайтами знакомств в Интернете, целый день сидят на этих сайтах и вылавливают жертв, причем мужики на них плохо клюют. Поэтому никакого богатого выбора мужчин у них НЕТ!! Никому ваша судьба и счастье кроме вас самих не нужны!! Учитесь на чужих ошибках! Хватит кормить этих тварей! Будьте бдительны!

Гость
#19

Здравствуйте

Гость
#20
Znour

Тут уже много раз писали - "надо перелопатить кучу навоза, чтобы найти жемчужину"

подтверждаю как историк как социолог как психиатр и как научиный жизнью __

Гость
#21

Здравствуйте!
Делюсь личным опытом.
Всё что вы говорится/рекламируется о сайте знакомств “Dr. Svat” абсолютная ложь!
Все 5тизвездочные отзывы лишь ради подарка «Бесплатное свидание» , которое разработчик раздаёт взамен на положительный отзыв соответственно.
Оплатив мах тариф они не выполняют основного элементарного условия «Три кандидата в день».
А из предложенных абсолютно не учитывается ни соц статус, ни степень образования, ничего кроме локации и возраста.
Ничего особенного и уникального в их разработке нет!
Только лишь деньги берут с первого же шага и не выполняют условий договора, а также ещё и отказываются возвращать оплату.
Не тратьте денег! При первом же высказывании недовольства меня везде заблокировали)

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 860 тем