Гость
Статьи
Девочки вопрос про …

Девочки вопрос про сайт знакомств!

Девочки вопрос про сайт знакомств и соц сети! Как найти хорошего, доброго, серьёзного, умного и культурного парня? В реальности знакомится не получается. Если вы сидели на сайте знакомств или соц сетях, сидите или сидели бы по каким параметрам бы фильтровали шушеру и нормальных парней? Местный или приезжий, образование высшее, чтобы работал, был в браке или нет, интересы и увлечения, что ищет на сайте, если вылетает мат у него и
И. Т. Д. ? Какие бы вопросы там задавали им? Как выявить нормального? На что обращать внимание и по каким параметрам фильтровали бы? Подскажите пожалуйста

11 ответов
Последний — Перейти
Street
#1

По фоточкам разве не определяется?

🤔🤔🤔🤔🤔

Джипси
#4

Ну как...если занят по выхам и праздникам, значит женат или кто то есть у него. Чтоб не туппой был, но это видно по переписке. Если он уже пару тройку раз был женат, то - лесом, это клиника, особенно если детей еще везде настругал. Ну и нищих тоже лесом, мужчина не должен быть нищим.

#5
Rita

Главное вычислить альфонса и неадеквата.Благо дело мой опыт это позволяет.Они все цыплята невинные сначала.Больше интересуйся им и меньше говори о себе

Пожалуйста научите меня вычислять альфонсов тоже! Когда интересуюсь им и меньше о себе, все говорят что как на допросе и.т.д.

Гость
#8

Перед первым свиданием обязательно по телефону вначале поговорить подольше. Только не со своего номера, а специально новую симкарту приобрести для этого. Меня отталкивает, когда мужики матерятся, прям фуууу. Есть еще заики и всякие с дефетами речи. Меня такое тоже не устраивает.

#9
Гость

Перед первым свиданием обязательно по телефону вначале поговорить подольше. Только не со своего номера, а специально новую симкарту приобрести для этого. Меня отталкивает, когда мужики матерятся, прям фуууу. Есть еще заики и всякие с дефетами речи. Меня такое тоже не устраивает.

Да да я тоже говорю сначала по тел поговорить, вдруг б ы д л о, мат и перемат, двух слов связать не может, глупый и.т.д. но они надо мной смеются. типа я дурочка и почему важен разговор?типа что голос не понравится тебе мой и попрощаешься?тупые не понимают что я не на голос смотрю а на грамотную речь

#10
Rita

Альфонс задает вопросы "с кем живешь?","где работаешь?"оченно они обеспокоены сможешь ли ты их кормить.Потом в беседе альфонсы больше тебе уступают,поддакивают.Стараются больше угодить,что ли..Отзеркалить женщину ,что она хочет.Т.е.продать себя так ,каким она хочет его видеть.Тут фору им нельзя давать.Меньше говори о себе ,только отвлеченные темы.Типа люблю балет нимаху

Спасибо большое! Меня все спрашивают с кем живу, умею ли готовить, жила ли с парнем, объясняют тем что хотят узнать мою бытовую подготовленность типа с кем я живу, кем работаю и где, какая зп, кто родители.одни альфонсы и потребители

Алиса
#11

Ой девочки.
1-й мой опыт был ужасным. Переписывалась по молодости с симпатичным парнекамне было и21 ему 23 решила. Повезло договопились встпетится. На свидание пришел мерзкий тип лет 40 ка вобше другой человек . начал вливать мне что это аго фотка 5 лет назад.. Я убежала.
Потом долго не знакомилась.
В 31 снова решила. Выбрала из всех самого самого. Встретились начали общаться. Поддакивает всегда со мной согласен заботливый. Думаю .ух повезло!. Через время начал намекать что у него финансовые трудности. Я на тот момент уже была влюблена. Но снять с меня как бы было нечего. И он меня бросил. Сейчас он девочку нашёл полненькая миленткая папа директор строительной фирмы дочери дом подарил. Так что этот альфачь к ней прилип и уже оплодотворил её.
Сейчас я снова попыталась.
Но у меня уже есть горький опыт
Надеюсь повезёт

#12
Rita

Альфонс задает вопросы "с кем живешь?","где работаешь?"оченно они обеспокоены сможешь ли ты их кормить.Потом в беседе альфонсы больше тебе уступают,поддакивают.Стараются больше угодить,что ли..Отзеркалить женщину ,что она хочет.Т.е.продать себя так ,каким она хочет его видеть.Тут фору им нельзя давать.Меньше говори о себе ,только отвлеченные темы.Типа люблю балет нимаху

Я работаю и учусь, все совмещаю. Но они все спрашивают где работаю и кем какая зп, я говорю что учусь. И все видимо альфонсы пугаются!Как будто они меня обеспечивают. Да видимо обеспокоены кто их будет кормить. Сразу спрашивают -о учишься еще, а подрабатываешь?а может еще работаешь? а какой курс?а долго еще учиться, сколько? после учебы кем и куда пойдешь работать, какие планы? кошмар.еще закончить надо.врачи вон до 30 лет учатся и ничего.а я не врач.и то пугаются что учусь и студентка) говорят сколько осталось учиться, долго ли, есть ли подработка, типа скорее доучивайся и иди работать) а я то работаю.и учусь.просто когда говорила работаю сразу а сколько зп а где а кем...вот как отмазываться про курс какой, сколько лет осталось, какие планы после учебы куда и кем пойдешь работать? как будто я экстрасенс.или прощупывают типа устроят меня есть связи или я еще не знаю сама и связей типа нет?какого ответа они ждут?

#13
Алиса

Ой девочки. 1-й мой опыт был ужасным. Переписывалась по молодости с симпатичным парнекамне было и21 ему 23 решила. Повезло договопились встпетится. На свидание пришел мерзкий тип лет 40 ка вобше другой человек . начал вливать мне что это аго фотка 5 лет назад.. Я убежала. Потом долго не знакомилась. В 31 снова решила. Выбрала из всех самого самого. Встретились начали общаться. Поддакивает всегда со мной согласен заботливый. Думаю .ух повезло!. Через время начал намекать что у него финансовые трудности. Я на тот момент уже была влюблена. Но снять с меня как бы было нечего. И он меня бросил. Сейчас он девочку нашёл полненькая миленткая папа директор строительной фирмы дочери дом подарил. Так что этот альфачь к ней прилип и уже оплодотворил её. Сейчас я снова попыталась. Но у меня уже есть горький опыт Надеюсь повезёт

Не расстраивайтесь! Вам повезло что Вас не оплодотворил из-за выгоды и корысти а не по любви. Повезло, отвадили такого гнилого человека. С таким тоже не вариант

#14

1) не читать входящую почту . только время и нервы тратить
2) в анкете написать только серьезные отношения, дружба. про секс не писать или писать что не дашь быстро .
3) самой каждый день просматривать только новые анкеты и писать тем кто понравился.
4) пару дней общения . проверить что анкета не фейк и человек боле менее адекватный . звать на прогулку или в кафешку.
те кто понравились по живому общения. общаешься дальше. чем то не нравится сразу же прекращаешь общение, ищешь дальше.
главное не зацикливаться на ком то, не влюбляться. одновременно общаться со многими. перебирать сотни кандидатов. в конце сформируется несколько и уже выбирать из них и строить отношения. без отношений никакого секса. быть морально готовой потратить на это пару лет :) а то бывает читаешь темы и удивляешься . сходила на знакомство 9 раз и никто не понравился .делает вывод, все сотни тыщ мужчин на сз неликвиды :))))
поиск партнера это работа ! не менее важная чем основная карьера.

#15
Летняя888

Девочки вопрос про сайт знакомств и соц сети! Как найти хорошего, доброго, серьёзного, умного и культурного парня? В реальности знакомится не получается. Если вы сидели на сайте знакомств или соц сетях, сидите или сидели бы по каким параметрам бы фильтровали шушеру и нормальных парней? Местный или приезжий, образование высшее, чтобы работал, был в браке или нет, интересы и увлечения, что ищет на сайте, если вылетает мат у него и
И. Т. Д. ? Какие бы вопросы там задавали им? Как выявить нормального? На что обращать внимание и по каким параметрам фильтровали бы? Подскажите пожалуйста

Легко можно вычислить,Летняя. Лично я в первую очередь обращаю внимание на грамматику и стиль письма,по нему можно многое понять. Ну а потом уже начинайте задавать всякие наводящие вопросы. Обычно всякие дрочеры сразу выявляются и благополучно отсылаются в игнор,а из оставшейся массы нужно распознать нормального. Лично мне не попадались маргиналы,все мужчины,с которыми потом встречалась в реале были нормальными среднестатистическими,не олигархи,но и я не принцесса и не претендую на каких-то мажоров. Просто тут либо есть взаимное притяжение,либо нет. С первой встречи обычно понятно,будет ли вторая. Нормальный мужчина не будет сразу обсуждать с вами секс и интересоваться вашим мнением на эту тему. Не встречайтесь сразу,пообщайтесь какое-то время,неделю-две. Кстати,нормальные мужчины не всегда с фотками,знаю по собственному опыту. Так что сразу не игнорьте анонимов,пообщайтесь. Я сама всегда без фоток там сидела и именно в это время знакомилась с нормальными мужчинами,а когда фотки были, писали одни съёмщики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: