Гость
Статьи
Вопрос про сайт …

Вопрос про сайт знакомств

Сижу пару лет периодически на сайте знакомств ,так как постоянно в делах ,в работе ,знакомиться толком не где,а те кто знакомятся не очень привлекают .Так вот,не могу понять мужчин оттуда.Пришла к выводу ,что там абсолютно практически все с большими тараканами в голове и комплексами огромными.Встречаются интересные и успешные,но все себя ведут не очень адекватно ,что думаете по этому поводу ?

Яна
267 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется даже стыдно кому то сказать что познакомились на сайте знакомств и вообще о том что там сидишь

Яна
#2
Гость

Мне кажется даже стыдно кому то сказать что познакомились на сайте знакомств и вообще о том что там сидишь

Может раньше и было стыдно,а сейчас все настолько компьютеризировано стало,что ничего такого в этом нет.

Гость
#3

Думает, что стремных и не адекватных на улице больше.

Яна
#4
Гость

Думает, что стремных и не адекватных на улице больше.

Да их везде хватает...Сейчас нормальные люди в принципе на вес золота.

)))))
#5

Да, Вы абсолютно правы, я тоже там сижу от безвыходности тк познакомиться не с кем и там мужчины реально странные.

Гость
#6

Когда я слышу я познакомился(лась) на сайте знакомств, чето создается прям такое четкое определение, что подобрали друг друга на помойке.

Яна
#7
)))))

Да, Вы абсолютно правы, я тоже там сижу от безвыходности тк познакомиться не с кем и там мужчины реально странные.

а по Вашему ,в чем странность ?

Гость
#8
Яна

Может раньше и было стыдно,а сейчас все настолько компьютеризировано стало,что ничего такого в этом нет.

Ещё как есть.
Неликвид там знакомится.

Яна
#9
Гость

Когда я слышу я познакомился(лась) на сайте знакомств, чето создается прям такое четкое определение, что подобрали друг друга на помойке.

Почему такое впечатление ?

Гость
#10
Гость

Ещё как есть.
Неликвид там знакомится.

А ликвид где знакомится? Только не говорите, что на работе или в маршрутке... Это уже даже не смешно.

Гость
#11
Гость

А ликвид где знакомится? Только не говорите, что на работе или в маршрутке... Это уже даже не смешно.

Так обычно именно на работе или через друзей.

Яна
#12
Гость

Ещё как есть.
Неликвид там знакомится.

Я себя неликвидом не считаю ,просто очень занята ,в жизни например вниманием не обделена ,но все не то,что же делать ?Я себя считаю нормальной успешной девушкой.Да и в целом девушки как раз там нормальные ,а с мужчинами беда ...Вои почему интересно ??!Например,успешный нормальный мужчина ,в разводе или расстался ,не прыгнет же он на первую встречную соседку или знакомую?По логике туда зайти может ,хоть не надолго ,и ничего в этом такого нет,другой вопрос ,что там все куку почему-то😅

Чипс
#13
)))))

Да, Вы абсолютно правы, я тоже там сижу от безвыходности тк познакомиться не с кем и там мужчины реально странные.

сорян. но по тому что ты пишешь и на сколько ***, могу сказать что баб с тараканами в голове там не меньше.
вывод, сайт знакомств можно использовать только что б быстро и дешево слить. и никак иначе )))

Яна
#14
Гость

Так обычно именно на работе или через друзей.

А если не нравится никто ?Насильно?Или сидеть и ждать у моря погоды ?

Яна
#15
Чипс

сорян. но по тому что ты пишешь и на сколько епаанутая, могу сказать что баб с тараканами в голове там не меньше.
вывод, сайт знакомств можно использовать только что б быстро и дешево слить. и никак иначе )))

А не противно такой образ жизни вести ?

Яна
#16
Чипс

сорян. но по тому что ты пишешь и на сколько епаанутая, могу сказать что баб с тараканами в голове там не меньше.
вывод, сайт знакомств можно использовать только что б быстро и дешево слить. и никак иначе )))

И что по Вашему ,тараканы у баб?

Гость
#17

Автор, вот похожая ситуация, и знакомлюсь давно в интернете. Реально там неадекваты и думаю это все потому, что там сид те, кто не могут совершить усилие над собой и познакомиться в живую. На что способен мужик, который даже первый шаг не может совершить, если ему понравилась девушка?

#18

Яна, а в чём именно проявляется неадекватность мужчин с СЗ?

Чипс
#19
Яна

И что по Вашему ,тараканы у баб?

это вопрос на 20 страниц. )))

Чипс
#20
Яна

А не противно такой образ жизни вести ?

ну я ж им куни не делаю. просто сливаю. почему должно быть противно? наоборот кайф)))

Яна
#21
Гость

Автор, вот похожая ситуация, и знакомлюсь давно в интернете. Реально там неадекваты и думаю это все потому, что там сид те, кто не могут совершить усилие над собой и познакомиться в живую. На что способен мужик, который даже первый шаг не может совершить, если ему понравилась девушка?

Именно так ,у всех у кого спрашивала ,все говорят ,что в жизни не знакомятся ,мол стремно)

Яна
#22
Чипс

это вопрос на 20 страниц. )))

Ну хоть вкратце ,интересно мужское мнение .

Гость
#23
Яна

Именно так ,у всех у кого спрашивала ,все говорят ,что в жизни не знакомятся ,мол стремно)

А самое обидное, что даже если по фото парень тебе симпатичен, в жизни "в объеме" он обязательно! другой. То бишь общаешься, представляя одного, а приходит на встречу совсем другое и часто, очень даже, результат разочаровывает. Вот я на днях познакомилась, парень вроде хороший, цветы принес, обходительный вежливый, добрый, на лицо симпатичен, но ручки и ножки спички, я таких не люблю... Вот и не знаю, как теперь на это закрыть глаза... Так можно и довыбираться...

#24
Светлана

Яна, а в чём именно проявляется неадекватность мужчин с СЗ?

Им там только секс нужен!

Яна
#25

По личному опыту ,мнёт там пишут практически все ,выбираю,так скажем лучших,симпатичных ,самодостаточных ...Начинаю общаться ,все идёт хорошо ,встречаюсь ..Все ведут себя достойно как положено ,цветы ,рестораны ...Потом начинается тупняк,странное поведение ,по словам все хотят серьёзных отношений ,пару свиданий ,и сливаются ,ну как сливаются ,такое ощущение что ждут первого шага ,одним словом тормозят ,как буд то хотят чтобы после пары встреч им на шею кинулись ..Да и каждый по своему дурак ,всего не рассказать ...Ожин вообще сказал ты слишком хороша для меня ,не потяну )))До сих пор правда кругами ходит ..Стрвнные одним словом

Гость
#26
Яна

По личному опыту ,мнёт там пишут практически все ,выбираю,так скажем лучших,симпатичных ,самодостаточных ...Начинаю общаться ,все идёт хорошо ,встречаюсь ..Все ведут себя достойно как положено ,цветы ,рестораны ...Потом начинается тупняк,странное поведение ,по словам все хотят серьёзных отношений ,пару свиданий ,и сливаются ,ну как сливаются ,такое ощущение что ждут первого шага ,одним словом тормозят ,как буд то хотят чтобы после пары встреч им на шею кинулись ..Да и каждый по своему дурак ,всего не рассказать ...Ожин вообще сказал ты слишком хороша для меня ,не потяну )))До сих пор правда кругами ходит ..Стрвнные одним словом

Вот про первые шаги от девушек после пары встреч или даже одной, это в точку. Сдается мне, это не спроста совпадение, похоже лучше не ловить там ничего, а то нарвешься только на приключения

Яна
#27
Чипс

ну я ж им куни не делаю. просто сливаю. почему должно быть противно? наоборот кайф)))

Потому что Вы себя не уважаете ,да и они тоже,нормальные Люди такой собачий образ жизни не ведут.

#28
Яна

По личному опыту ,мнёт там пишут практически все ,выбираю,так скажем лучших,симпатичных ,самодостаточных ...Начинаю общаться ,все идёт хорошо ,встречаюсь ..Все ведут себя достойно как положено ,цветы ,рестораны ...Потом начинается тупняк,странное поведение ,по словам все хотят серьёзных отношений ,пару свиданий ,и сливаются ,ну как сливаются ,такое ощущение что ждут первого шага ,одним словом тормозят ,как буд то хотят чтобы после пары встреч им на шею кинулись ..Да и каждый по своему дурак ,всего не рассказать ...Ожин вообще сказал ты слишком хороша для меня ,не потяну )))До сих пор правда кругами ходит ..Стрвнные одним словом

Один попался честный у остальных на втором свидании деньги заканчивались на кафе и цветы, а серьезных отношений как мне кажется так и не происходило, ни после первого свидания не после второго

Яна
#29
Гость

Вот про первые шаги от девушек после пары встреч или даже одной, это в точку. Сдается мне, это не спроста совпадение, похоже лучше не ловить там ничего, а то нарвешься только на приключения

Вот-вот!В общем ищут люди там лёгких путей ..Таких мужчин нафиг не надо.Соврадение точно не спроста.

Чипс
#30
Яна

По личному опыту ,мнёт там пишут практически все ,выбираю,так скажем лучших,симпатичных ,самодостаточных ...Начинаю общаться ,все идёт хорошо ,встречаюсь ..Все ведут себя достойно как положено ,цветы ,рестораны ...Потом начинается тупняк,странное поведение ,по словам все хотят серьёзных отношений ,пару свиданий ,и сливаются ,ну как сливаются ,такое ощущение что ждут первого шага ,одним словом тормозят ,как буд то хотят чтобы после пары встреч им на шею кинулись ..Да и каждый по своему дурак ,всего не рассказать ...Ожин вообще сказал ты слишком хороша для меня ,не потяну )))До сих пор правда кругами ходит ..Стрвнные одним словом

цветы, рестораны на сайте знакомств. ты сказочница.
обычно бутылка водки и слив в рот в самой дешевой гостинице. цветы, рестораны. ржууу😂😂😂😂

ДОСТОЙНЫЙ
#31

"что думаете по этому поводу ?"...................... то что ты очередная шаболда, неспособная четко описать ситуацию и задать четкий вопрос форуму....

при чем здесь сз?? это всего лишь место встречи, для тех же людей которые ходят по улице.., там не марсиане сидят, это только ПЛАТФОРМА...
не понимаешь мужчин с сз?? а НЕ с сз понимаешь всех поголовно?? но это те же самые мужчины, как ты выяснила..
и что именно в них ты не понимаешь, мы должны догадатся???

что для тебя тараканы и комплексы?? все понимают разные вещи под этим, надо четко формулировать что бы остальные гадали по минимуму

Чипс
#32
Яна

Потому что Вы себя не уважаете ,да и они тоже,нормальные Люди такой собачий образ жизни не ведут.

я себя уважаю. я пользуюсь презервативами. снимаю только когда в рот
или на лицо кончаю. всё остальное в чехле ))))

)))))
#33
Яна

а по Вашему ,в чем странность ?

Они скрывают свой возраст, свое прошлое. Я никогда не вру о возрасте и не скрываю прошлое. А они скрывают, что были женаты и есть дети. Или еще хуже, когда они женаты и скрывают это. Я год сижу там и мужчину нормального не видела. Либо с тараканами, либо куча жен бывших и дети. Или Алкоголик какой нибудь или млс. Но я просто общаюсь с мужчинами там по первости еще искала что-то , сейчас уже нет.

Яна
#34
тонац

Им там только секс нужен!

Не согласна

)))))
#35
Чипс

сорян. но по тому что ты пишешь и на сколько епаанутая, могу сказать что баб с тараканами в голове там не меньше.
вывод, сайт знакомств можно использовать только что б быстро и дешево слить. и никак иначе )))

А я там просто общаюсь. Там сидят типо тебя.

Яна
#36
ДОСТОЙНЫЙ

"что думаете по этому поводу ?"...................... то что ты очередная шаболда, неспособная четко описать ситуацию и задать четкий вопрос форуму....

при чем здесь сз?? это всего лишь место встречи, для тех же людей которые ходят по улице.., там не марсиане сидят, это только ПЛАТФОРМА...
не понимаешь мужчин с сз?? а НЕ с сз понимаешь всех поголовно?? но это те же самые мужчины, как ты выяснила..
и что именно в них ты не понимаешь, мы должны догадатся???

что для тебя тараканы и комплексы?? все понимают разные вещи под этим, надо четко формулировать что бы остальные гадали по минимуму

Девушки меня прекрасно поняли)Какой же Вы,простите ,достойный ,если так выражаетесь?)Не интересно даже диалог вести,доброго вечера.

к т о п в
#37

комплексы и тараканы есть у абсолютного большинства людей включая автора. так что вывод так себе. а вот то, что действительно свойственно посетителям СЗ - так это стереотипная поверхностная оценка людей: не сошлись ожидания - в топку, потому что в личку постучалось еще 200 человек. безостановочная смена людей как перчаток.

Чипс
#38
)))))

А я там просто общаюсь. Там сидят типо тебя.

ты год общаешься, просто общаешься с епаанутыми, от которых тебя тошнит.
как ты там написала, что не скрываешь свое прошлое. так вот, ты сразу предупреждает что пациент психиатрической клиники или уже после встречи? )))

Яна
#39
Чипс

цветы, рестораны на сайте знакомств. ты сказочница.
обычно бутылка водки и слив в рот в самой дешевой гостинице. цветы, рестораны. ржууу😂😂😂😂

Кому слив ,к кому достойное отношение ..Какой Вы отвратительный ,фу

)))))
#40
Чипс

ты год общаешься, просто общаешься с епаанутыми, от которых тебя тошнит.
как ты там написала, что не скрываешь свое прошлое. так вот, ты сразу предупреждает что пациент психиатрической клиники или уже после встречи? )))

Пациент психиатрической клиники это Вы. Иван Бездомный это Вы? И как я уже писала, я не встречаюсь оттуда. Кстати за такие разговоры Вы получите член в рот от моего друга. Чтобы не воняли тут.

)))))
#41
Чипс

ты год общаешься, просто общаешься с епаанутыми, от которых тебя тошнит.
как ты там написала, что не скрываешь свое прошлое. так вот, ты сразу предупреждает что пациент психиатрической клиники или уже после встречи? )))

Кстати от тебя меня тоже тошнит, значит ты тоже еппанутый ахаха.

Гость
#42
Яна

Почему такое впечатление ?

Убивание времени в интернетах без дела, подразумевает индивид как тупую неотесанную личность, и не важно, работает оно там или нет, самые ущербные из них те, кто всячески пытаются протиснуть свою попу в инсте, в фейсе, вк, итд, тем самым давая понять что этот индивид страдает недостатком внимания, а сидение на сайте знакомств неспособность познакомиться на улице, позволив дать описание, что оно еще ущербнее чем кажется, а таракашки в голове, это не совметимое с ожиданиями, совмещая эти типы, получаем на выхлопе, что там все запущено, сайт знакомств, предполагается как получить последний шанс ухватить то, что не получилось в кафе, спортзале, на работе итд.
Утверждение, что, я мол не могу познакомиться из за недостатка времени, я сильно занят(а), это оправдание, дабы найти причину, утешить самого-саму себя, ведь поиск партнера на сайте знакомств тратится столько же времени, если не больше, как выйти в реал.

Рик
#43
Яна

И что по Вашему ,тараканы у баб?

Последнее время (точно не скажу, несколько лет) сайты знакомств используются как прикрытие купли-продажи друг друга. Некоторые пишут прямым текстом, некоторые намеками, а потом обижаются что они были не поняты, кто-то завуалированно просит ухаживать и дорогие подарки дарить и т. д. Этот внутренний рынок подзаколупал. Спросите знакомых мужчин в живую которых знаете, как их успехи.

Яна
#44
Гость

Убивание времени в интернетах без дела, подразумевает индивид как тупую неотесанную личность, и не важно, работает оно там или нет, самые ущербные из них те, кто всячески пытаются протиснуть свою попу в инсте, в фейсе, вк, итд, тем самым давая понять что этот индивид страдает недостатком внимания, а сидение на сайте знакомств неспособность познакомиться на улице, позволив дать описание, что оно еще ущербнее чем кажется, а таракашки в голове, это не совметимое с ожиданиями, совмещая эти типы, получаем на выхлопе, что там все запущено, сайт знакомств, предполагается как получить последний шанс ухватить то, что не получилось в кафе, спортзале, на работе итд.
Утверждение, что, я мол не могу познакомиться из за недостатка времени, я сильно занят(а), это оправдание, дабы найти причину, утешить самого-саму себя, ведь поиск партнера на сайте знакомств тратится столько же времени, если не больше, как выйти в реал.

Если говорить про убогих,соглашусь,но я Там встречала очень серьезных мужчин ,хорошо стоящих на ногах и привлекательной внешности ..ОНи нравятся женщинам.Они достаточно успешных в жизни,а личный вопрос у них хромает.

Чипс
#45
Яна

Кому слив ,к кому достойное отношение ..Какой Вы отвратительный ,фу

стоп. так если достойные отношение почему ты тогда жалуешься на ненормальных мужиков? ))) ржу)))

Яна
#46
Рик

Последнее время (точно не скажу, несколько лет) сайты знакомств используются как прикрытие купли-продажи друг друга. Некоторые пишут прямым текстом, некоторые намеками, а потом обижаются что они были не поняты, кто-то завуалированно просит ухаживать и дорогие подарки дарить и т. д. Этот внутренний рынок подзаколупал. Спросите знакомых мужчин в живую которых знаете, как их успехи.

Ну не знаю,мне кажется это нормально,когда женщина хочет чтоб ща ней ухаживали ..Вы ж на то и мужчины,чтоб завоёвывать..Покорятт...А вы все хотите легкости ..Печаль

Чипс
#47
)))))

Кстати от тебя меня тоже тошнит, значит ты тоже еппанутый ахаха.

ты так проницательна )))
но так и не ответила на вопрос.

ДОСТОЙНЫЙ
#48
Яна

Девушки меня прекрасно поняли)Какой же Вы,простите ,достойный ,если так выражаетесь?)Не интересно даже диалог вести,доброго вечера.

ну курицы куриц может и лучше понимают друг друга, а вот здоровому человеку трудно понять ваш птичий язык..

хочешь слушать только "советы" таких же ту.пых курей как ты, а не умных людей как я?? ну флаг тебе в руки, цвиринькайте себе на здоровье...

Яна
#49
Чипс

стоп. так если достойные отношение почему ты тогда жалуешься на ненормальных мужиков? ))) ржу)))

Я Говорю про странное поведение ,читайте все,а не отрывками...Вот вот сначала ВСЕ идеально ,а потом тупняк!(Они не знают как дальше себ вести .и сливаютс

Гость
#50
Яна

Если говорить про убогих,соглашусь,но я Там встречала очень серьезных мужчин ,хорошо стоящих на ногах и привлекательной внешности ..ОНи нравятся женщинам.Они достаточно успешных в жизни,а личный вопрос у них хромает.

Серьезные мужчины, хорошо стоящие на ногах, пользуются спросом у женщин, при этом в отношениях они никакие, как то даже смешно если честно, проще назвать секс за деньги без обязательств.
Мужчины со стержнем, с достатком и определившиеся в жизни, не нуждаются в сайтах знакомств!