Гость
Статьи
вопрос про сайт …

вопрос про сайт знакомств

девушки,кто использует сайт знакомств,вас не смущает тот факт,что если вам пишет парень,то он явно пишет не только вам одной,а посылает многим девушкам одновременно сообщения, всякие "привет красотка,пойдем гулять" или что-то подобное.то есть не ответите вы- ответит другая,по сути им все равно кто?
что еще не нарвится в сайтах знакомств?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы не готовы. чтобы писали и звали на свидания не Вас одну, то и не сидите там. Ведь вы же тоже ни с одним парнем там общаетесь, разве не так?

Avtor
#2

ну так все переписки начинаются просто так. потом уже в процессе общения яснее.

Гость
#3

я спокойно к такому отношусь, главное завязать знакомство а там уже видно будет захотите ли вы оба отношений. щас придут тетки которые будут орать что на сз нормальных нет и что знакомиться надо в переходе метро. но необщительных мужиков с мужской работой и интересами вы найдете только там.

Гость
#4
Гость

я спокойно к такому отношусь, главное завязать знакомство а там уже видно будет захотите ли вы оба отношений. щас придут тетки которые будут орать что на сз нормальных нет и что знакомиться надо в переходе метро. но необщительных мужиков с мужской работой и интересами вы найдете только там.

механика-аутиста, коллекционирующего марки

Гость
#5

Я относилась к этому так: кто писал - не знаю, я, дура, читаю. Главная цель на сз - само знакомство в реале, а что там и кому пишут - дело десятое.

Гость
#6

Автор наивная.

Арк
#7

Переписка - это первый этап "отбора кандидатов", никто не будет терять время и ждать полдня ответа от одного человека, чтобы решить, продолжать с ним переписку или нет. Вот если после переписки вы встретились с парнем, а он вам признался, что у него завтра свидание с другой девушкой, тут есть, о чем подумать. А переписка - это часть поиска подходящего человека. По сути, то же самое, что просматривать сотню анкет за день. Диалог позволяет выяснить цели человека, его особенности, характер. Если у вас еще нет отношений, что плохого в том, что собеседник за это время найдет более подходящую девушку? Вы же не в браке 10 лет, ё-моё.

Гость
#8

А вы на СЗ общаетесь только с одним парнем за раз или отвечаете сразу десятку "достойных"?

Гость
#9

я теперь действую так​, машины нет сразу досвидос, если есть приезжай к подъезду выйду посмотрю на тебя..

Гость
#10

Я столько раз знакомилась, даже приглизительно не могу сказать, со сколькими встречалась. Если бы снова, то не стала бы отвечать на приветдавайвстретимся. Такое пишут довольно ограниченные, ничем не привлекательные парни.
В конце концов мужа себе на этом сайте нашла 10 лет назад) В своем круге общения и близко такого бы не встретила. Нашла такого, как хотела))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: