Как уговорить женатого любовника на ребенка
Дорогие женщины, посоветуйте как уговорить женатого любимого мужчину на ребенка, встречаемся 4 год, очень хочу от него ребеночка. Осуждающих прошу не писать!
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 188 ответов
- Как распознать альфонса?5 240 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!881 ответ
- Как уберечься от меркантильности?663 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Мужчина младше женщины2 587 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 259 ответов
25 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Поражают такие эгоистичные куры! Хочу и все! Пофиг на мужика и самого ребенка, напложу безотцовщину! Тьфу на тебя!
ГостьЯ
Думаю, что никак.
Автор, я вас не осужжаю, но подумайте сами - он жениться на вас не хочет, не нужны лишние проблемы. А вы о ребенке. Никогда в жизни он на это добровольно не пойдёт. Если уж очень хотите и возраст поджимает - беременейте обманным путём. Но и требовать от него денег/внимания/ухода из семьи в таком случае подло. Так беззаветно любите, что любым путём хотите от него ребёнка - рожайте. Хотите таким путём ускорить его уход из семьи? Лучше не нужно.
Поймите, если бы он видел вам матерью своих детей, развелся бы с женой и женился на вас. Здесь же вы любите, а он это позволяет.
Совет - искать человека, который полюбит вас. И захочет общих детей. Вот только искать его надо сейчас, а не в будущем, когда станете старше и с ребёнком.
Автор, я вас не осужжаю, но подумайте сами - он жениться на вас не хочет, не нужны лишние проблемы. А вы о ребенке. Никогда в жизни он на это добровольно не пойдёт. Если уж очень хотите и возраст поджимает - беременейте обманным путём. Но и требовать от него денег/внимания/ухода из семьи в таком случае подло. Так беззаветно любите, что любым путём хотите от него ребёнка - рожайте. Хотите таким путём ускорить его уход из семьи? Лучше не нужно.
Поймите, если бы он видел вам матерью своих детей, развелся бы с женой и женился на вас. Здесь же вы любите, а он это позволяет.
Совет - искать человека, который полюбит вас. И захочет общих детей. Вот только искать его надо сейчас, а не в будущем, когда станете старше и с ребёнком.
Наталья
Вот вы попросили, а мы все равно тут. Мораль - с мужчиной будет также, пока не захочет, вы бессильны.
Гость
сейчас мужики пошли грамотные. Знают про тест ДНК. И про то, что все эти обещания баб не подавать в дальнейшем на алименты- фикция
Гость
В вашем случае никак, если мужик не дурaк конечно)
Гость
В вашем случае никак, если мужик не дур*к полнейший )
Сорока
его жена дома уговаривает не делать ребеночка на стороне. Как вы думаете, чьи уговоры эффективнее?
Гость
а почему осуждать нельзя? правду читать неприятно, да?
Гость
***, уговорит в кино сходить как будто. Автор да есть у него дети и не с Вами, а с Вами ему секс мекс и муси пуси нужны от домашней рутины. А вы что то мозгами слабоваты, наверно все в передок ушло. Уговорить кого то дать Вам сперму ради бога а то очень охота...И мимо тут вряд ли кто пройдет))) получите своих тапок вдоволь
Ребеночка? А кто твоего сиськожуя будет оплачивать? Мужик? Дурака нашла?
Гость
моего мужа друг себе такую вот любовницу завел. Сначала "милый, мне ничего кроме секса от тебя не нужно", потом, "дорогой, устрой меня на работу" (устроил, только не к себе на фирму), а потом "хочу от тебя родить, возраст поджимает (27), но больше мне ничего не надо, выращу сама, не беспокойся". Мадам перешла в статус бывших на втором подкате - а после первого он чуть ли не по два презика перед сексом начал натягивать. Вот и думайте, легко ли эти схемы проворачивать.
Гость
Любовницы нужны для определенной цели. В качестве кандидатки на рождение ребенка они, как правило, не рассматриваются - это функция жены. Беременная любовница не может исполнять свое предназначение, и мужчина теряет к ней интерес, прекращает общение. Встречаются исключения, но очень редко, в таких случаях любовница изначально должна рассматриваться, как замена жены.
Гость
Сообщение было удалено
++++ Кстати да, этот вопрос как-то автором не обдумывался. Вот будет она беременная. Секс нормальный затруднителен, иногда и вовсе невозможен. И что? Какой смысл любовнику поддерживать отношения? Свалит к другой любовнице, без живота
Ольга
А вы кроме всего прочего о ребенке не подумали? Это что, не игрушка от скуки и не кукла, которую катают в коляске. Беременность, роды, колики, кормежки, школа, подростковый возраст... и страстно желающие ребенка супруги бывает не выдерживают, а тут вы еще и за ребенка решили что он без отца будет расти, замечательно просто, чем он это заслужил? Оглянитесь вокруг, создайте семью нормальную прежде всего а потом и детей планируйте.
Наталия_жизнь
Сообщение было удалено
А *** твоего кто оплачивать будет, ***? Статус любовницы не унижает? Ребёнку потом сумеешь объяснить, что он нагулянный?
Сообщение было удалено
Самый здравый коммент. Автор, прислушайтесь! И да, на схему "мне деньги не нужны, хочу родить для себя" и прочие благоглупости женатые любовники в настоящее время не ведутся, прекрасно понимая, что "письмо счастья" из мирового суда может прийти к нему (хорошо еще, если минуя при этом жену) в любой момент. Оно им надо?
Гость
Ну у меня любовница родила дочку и что? дочке два годика Всё хорошо, своих дочек трое, и есть еще дочка от любимой женщины. Всех обеспечиваю.
Елена
Сообщение было удалено
Ну нифига бракодел,девок страгаешь.
Гость
Презерватив проколи иголкой и все. В чем проблема то? Или ты хочешь чтобы он захотел чтобы ты родила? Ну если за 4 года не захотел, тотуже вряд ли. Мой уже через год просил дочку, у него в семье 2 сына, у меня тоже сын. Лет 10 уговаривал. Ща уже просто нам лет много, климакс на пороге, закрыли тему.
ГостьЯ
Сообщение было удалено
Здорово, весь форум теперь в курсе, что Елена - брак. А отец её - бракодел.
Гость
Сообщение было удалено
Вот у кого мозгов то нет так это у тебя тупая овца.
Гость
Фу, какая ты грязь
Эксперты Woman.ru
-
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...265 ответов -
Леонова ОльгаПсихолог15 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 454 -
Михаил ПанПсихолог309 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Ирина
Я не осуждаю вас, если так сложилось, если не смогла найти настоящего мужчину свободного, и любишь другого но женатого, и сердечко очень хочет от него ребёнка, то я тебе желаю только удачи! Значит ты очень хочешь и способна сама воспитаться одна и горы способна свернуть ради ребёночка своего, дай Бог тебе ребёночка от любимого мужчины. И не важно женатый или нет! Сколько несчастных семей с детьми. Так что не слушайте никого!!!
Гость
Сообщение было удалено
👍👍👍
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 133 темы
Новые темы за сутки: 118 тем
- Верность вне брака нужна ли?2 ответа
- Ох уж эти бывшие...3 ответа
- Помогите разобраться с девушкой7 ответов
- Любовь отношения11 ответов
- Познакомилась с молодым человеком, а оказалось, что он бабник!7 ответов
- Почему у пьяных мужчин 185см есть женщины15 ответов
- Напилась и накосорезила!31 ответ
- Будет ли женщина спать с мужчиной, если не хочет за него замуж?27 ответов
- Влюбилась в вымышленного персонажа3 ответа
- Почему женщины так ненавидят девственников?16 ответов
Популярные темы за сутки: 40 тем
- Бывший муж снова женился210 ответов
- Мужчины комплексуют или ленятся?157 ответов
- Конкуренция за женщин. Все сложнее, чем кажется152 ответа
- Про обслуживание мужиков. Как же вы страдаете, женщины144 ответа
- Почему мужчины после отказа кроют женщин плохими словами?49 ответов
- Парень не делает предложение38 ответов
- Как выбирают женщины на сайтах знакомств?34 ответа
- Напилась и накосорезила!31 ответ
- Будет ли женщина спать с мужчиной, если не хочет за него замуж?27 ответов
- Почему женщины так ненавидят девственников?16 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема