Гость
Статьи
мужчина-учитель с …

мужчина-учитель с небольшой зарплатой для вас неудачник или нормальный?

Рассматривали ли бы вы такого?

автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Один такой в печку вместе с детьми пошел и я не помню, чтобы о нем говорили как о неудачнике.Вы такой?

Ольга
#3

Мужчина-учитель вызывает подозрение в педофилии. Не пойдет нормальный мужик в учителя.

Гость
#4

Если есть внутренне содержание, сильный характер, интересная личность, симпатичная внешность, рассматривала бы. А если это очередной лысеющий дяденька с пивным животом, засматривающийся на красивых девушек 20-25 лет, нафиг надо такое счастье.

Автор
#5
Ольга

Мужчина-учитель вызывает подозрение в педофилии. Не пойдет нормальный мужик в учителя.

Неважно учитель, преподаватель вуза пусть будет ок

Автор
#6
Гость

Если есть внутренне содержание, сильный характер, интересная личность, симпатичная внешность, рассматривала бы. А если это очередной лысеющий дяденька с пивным животом, засматривающийся на красивых девушек 20-25 лет, нафиг надо такое счастье.

Ну допустим в Москве зп 30-40 тыс

Гость
#7
Ольга

Мужчина-учитель вызывает подозрение в педофилии. Не пойдет нормальный мужик в учителя.

Мужчина пожарный тоже. Вдруг на пожаре будет голая женщина? или ребенок? за последствия не боитесь? Мент тоже мужик стремен. Хирург может изнасиловать жертву под наркозом.
Поэтому женщин должны учить женщины, спасать женщин - женщины и оберегать покой женщин тоже женщины. Оперировать женщин тоже женщины. кстати готовить для женщин тоже женщины. На всякий случай.

Ольга
#8

Преподаватели вузов обычно работает в пяти местах и везде гребут. Не путайте со школьными учителями - это разные категории.

Гость
#9
Ольга

Мужчина-учитель вызывает подозрение в педофилии. Не пойдет нормальный мужик в учителя.

Павел Воля педофил?))) Учитель русского и литературы

Ольга
#10

В пединституты поступают самые последние лузеры - которых не берут в нормальные вузы. Нормальный мужик выбирает приличную профессию, а не сидит в коллективе склочных баб, как петух в курятнике. В учителя идут педофилы - чтобы поближе к детям быть.

Автор
#11
Ольга

Преподаватели вузов обычно работает в пяти местах и везде гребут. Не путайте со школьными учителями - это разные категории.

Нет, работает в одном месте , не гребет

Автор
#12
Ольга

В пединституты поступают самые последние лузеры - которых не берут в нормальные вузы. Нормальный мужик выбирает приличную профессию, а не сидит в коллективе склочных баб, как петух в курятнике. В учителя идут педофилы - чтобы поближе к детям быть.

У нас на работе много мужчин преподавателей

Гость
#13
Автор

Ну допустим в Москве зп 30-40 тыс

Я вам про Фому, вы мне про Ерему. Зарплата в 30-40 тыс нормальную девушку не устроит, но это можно компенсировать личными качествами: есть такие люди с невероятной харизмой, например, с которыми обо всем забываешь, такой у них магнетизм. Или очень сильная мужская энергетика: такой на себя все проблемы возьмет, от любой беды оградит, с ним как за каменной стеной. Или веселый и легкий характер, отличное чувство юмора, хорошо подвешенный язык. Ну или, на худой конец, сложен как Бог. А если "просто хороший парень" (то бишь ни о чем)" и зп. 30-40 тыс, то не надо. У меня таких парней много и зарплаты у них куда выше.

Автор
#14
Гость

Я вам про Фому, вы мне про Ерему. Зарплата в 30-40 тыс нормальную девушку не устроит, но это можно компенсировать личными качествами: есть такие люди с невероятной харизмой, например, с которыми обо всем забываешь, такой у них магнетизм. Или очень сильная мужская энергетика: такой на себя все проблемы возьмет, от любой беды оградит, с ним как за каменной стеной. Или веселый и легкий характер, отличное чувство юмора, хорошо подвешенный язык. Ну или, на худой конец, сложен как Бог. А если "просто хороший парень" (то бишь ни о чем)" и зп. 30-40 тыс, то не надо. У меня таких парней много и зарплаты у них куда выше.

А не смущает сам факт такой зарплаты? Ведь можно крутиться , добирать репетиторством и тд а он этого не делает

Гость
#15

Я очень уважаю таких людей, но замуж бы больше за такого не пошла. Муж был из этой оперы. Был любим и уважаем, но денег домой носил мало. Роль амазонки-добытчицы меня извела, больше не хочу. При всем моем уважении к учителям-мужчинам.

Гость
#16

Я очень уважаю таких людей, но замуж бы больше за такого не пошла. Муж был из этой оперы. Был любим и уважаем, но денег домой носил мало. Роль амазонки-добытчицы меня извела, больше не хочу. При всем моем уважении к учителям-мужчинам.

Гость
#17
Автор

А не смущает сам факт такой зарплаты? Ведь можно крутиться , добирать репетиторством и тд а он этого не делает

Разные обстоятельства в жизни бывают. Потом, может это призвание всей его жизни-тогда наоборот вызывает уважение, что не разменялся на мелочи, а пошел своей дорогой. Или он чем-то глобальным параллельно занимается, как Алексей Иванов, который пока сторожем работал, написал Географ глобус пропил.

Гость
#18
Гость

Павел Воля педофил?))) Учитель русского и литературы

Скорее всего, он ***, а *** все педофилы.

Гость
#19

Только если физрук.

Парниша
#20

Неудачник нищеброд барачник

Гость
#21
Автор

Если есть внутренне содержание, сильный характер, интересная личность, симпатичная внешность, рассматривала бы. А если это очередной лысеющий дяденька с пивным животом, засматривающийся на красивых девушек 20-25 лет, нафиг надо такое счастье.

Ну допустим в Москве зп 30-40 тыс

В Москве минимум 65 з/пл учителей

#22
Гость

от любой беды оградит, с ним как за каменной стеной.

Не совсем понятно, какая там каменная стена в Москве на 40 тыс.
Из пенопласта?

Гость
#23

Преподаватель математики в лицее с щп 100+ - в принципе нормально. Единственный момент - проф дефформация.... но всяко лучше охранника или консультанта билайна

Гостт
#24
Швартовые концы

Не совсем понятно, какая там каменная стена в Москве на 40 тыс.
Из пенопласта?

Вот тоже не пойму.. чтобы быть опорой и защитником жене и ребенку мужчина должен достаточно зарабатывать чтобы спокойно покрывать основные потребности. Ну в Москве хоть 150 тр. Какая защита от человека, который не может сам себя обеспечить?

Гость
#25
Гость

Я очень уважаю таких людей, но замуж бы больше за такого не пошла. Муж был из этой оперы. Был любим и уважаем, но денег домой носил мало. Роль амазонки-добытчицы меня извела, больше не хочу. При всем моем уважении к учителям-мужчинам.

Как сейчас Вы? Нашли олигарха?

Гость
#26

Почему же не рассматривать?
Если он умный, опрятный, хороший любовник, с добрым характером, НЕ лентяй, то может частными уроками дополнительно заработать немало денег.

Lia
#27
Ольга

Мужчина-учитель вызывает подозрение в педофилии. Не пойдет нормальный мужик в учителя.

Sovsem bolnaya i ozabichennaya dura takoe napisala. K sozhaleniyu v Rossii naveshivaut yarlyki. Strana 3 mira

Гость
#28
Гость

Один такой в печку вместе с детьми пошел и я не помню, чтобы о нем говорили как о неудачнике.Вы такой?

Януш Корчак, пошел с детьми в газовую камеру

гость
#29
Гость

Януш Корчак, пошел с детьми в газовую камеру

Неужели кто-то не знал? Дети еврейские, он не еврей, но пошёл с ними добровольно.

Гость
#30

Если мужчина без амбиций, не пытается заработать больше, ну там репетиторством, или брать больше классов, то такой мужчина неудачник и не интересен. Ну и если учитель физкультуры, это конечно, жесть для мужика)

Принцесса-мильонщица
#31

нет.

Костька
#32

1. Про полицию и пожарных вообще не в тему
2. Директор компании где я работаю по образованию учитель истории))
3. Т.е. если Ваш мужчина зарабатывает учителем в данный момент менее 150 т.р. в Москве это повод для развода.? Это типа ОПОРА??? Т.е. чтобы по Вашему даже обеспечить потребности чисто свои одного человека нужно стописят? Чёто неверится, хотя я и не москвич, но знакомые там есть.

Костька
#33

кстати вот не по теме. на сайтах о работе есть объявы о работе в Москве. Народ спорит. Кто-то говорит что зарплата вранье, кто-то что правда. Сам я из Саратова. Но мне и тут хорошо. Москвичи к нам летом отдыхать толпами ездят!

Kseniya
#34
Гость

Мужчина пожарный тоже. Вдруг на пожаре будет голая женщина? или ребенок? за последствия не боитесь? Мент тоже мужик стремен. Хирург может изнасиловать жертву под наркозом.
Поэтому женщин должны учить женщины, спасать женщин - женщины и оберегать покой женщин тоже женщины. Оперировать женщин тоже женщины. кстати готовить для женщин тоже женщины. На всякий случай.

Поржала, спасибо. Да и не забудьте, таксистами тоже должны работать женщины. Мало ли что.

Гость
#35
Гость

Как сейчас Вы? Нашли олигарха?

Неуместен ваш стеб. По теме - меня достал тот факт, что я была основным добытчиком денег. Знаете ли очень обидно, когда все тащишь в семью, а могла бы себе новое пальто купить или сапоги. Олигарха не ищу, он мне не нужен. Но мужчина должен быть в состоянии обеспечить семью.

Гость
#36

Ну я преподаватель в Вузе. Оклад действительно копейки, но и работа не бей лежачего. Успеваю подколымливать, чертежи и курсовики на заказ, плюс работаю при том же Вузе в научном центре, в месяц около 50 набегает и это в провинции, причем я особо не перерабатываю. Преподаватели на мой взгляд основной доход с заказов и репетиторства имеют. Поэтому если мужчина зарабатывает меньше, то конечно не стала бы с ним встречаться банально потому что он трутень, ленивый, получает оклад и весь день чаи гоняет да в носу ковыряет, ну кому такой нужен?

Гость
#37

Еще и отпуск два месяца прибавьте.

Гость
#38
Костька

1. Про полицию и пожарных вообще не в тему
2. Директор компании где я работаю по образованию учитель истории))
3. Т.е. если Ваш мужчина зарабатывает учителем в данный момент менее 150 т.р. в Москве это повод для развода.? Это типа ОПОРА??? Т.е. чтобы по Вашему даже обеспечить потребности чисто свои одного человека нужно стописят? Чёто неверится, хотя я и не москвич, но знакомые там есть.

Опорой может быть только мужчина с хорошей зп. Кому достаточной, чтобы был опрятный, "хороший".... ну что ут комментировать.

А так, да, жищнь дорогая. Рубль упал. Велик ребенку от 20 тр...сапоги - 10. Какой толк от мужчины с зп 50? Ему самому не хватает....
А жилье?

Гость
#39

Для отношений я бы его не рассматривала, но не из-за зарплаты. Просто для меня это очень "не мужественная" профессия.

Гость
#40
Гость

Неуместен ваш стеб. По теме - меня достал тот факт, что я была основным добытчиком денег. Знаете ли очень обидно, когда все тащишь в семью, а могла бы себе новое пальто купить или сапоги. Олигарха не ищу, он мне не нужен. Но мужчина должен быть в состоянии обеспечить семью.

На олигархов тему всегда переводят нищие и озолобленные.

Света
#41

Все от конкретного человека зависит. Когда я в универе училась, был у нас один преподаватель на факультете (факультет, кстати, почти женский: РГФ), так все девчонки по нему с ума сходили: молодой, симпатичный, хорошо сложенный, с отменным чувством юмора, кандидат наук, одет всегда с иголочки). Но он был женат и бесповоротно влюблен в свою жену. У нас он вел несколько аспектов немецкого языка, кроме этого занимался репетиторством, работал переводчиком. Считаю, с таким можно жизнь связать!

Бессеребреница
#42

Зарплата - вот ГЛАВНОЕ, что характеризует этого гипотетического учителя, преподавателя, педагога, воспитателя и т.д. Нет хорошей зарплаты, нет ему и женщины. Зарплата - от 80 тысяч рублей.

Чи
#43
Бессеребреница

Зарплата - вот ГЛАВНОЕ, что характеризует этого гипотетического учителя, преподавателя, педагога, воспитателя и т.д. Нет хорошей зарплаты, нет ему и женщины. Зарплата - от 80 тысяч рублей.

Вот....мужчину нагревают, мне кажется на з/п а он не может за себя постоять , потому что я тоже в гос структуре работаю у врачей з/п от 70 как минимум...учителям я читала 2-3 раза повышали там только ОТ 60 и то у самых тупых.... а так в среднем от 80 под 100 они получают...

Ленка
#44
Гость

Я вам про Фому, вы мне про Ерему. Зарплата в 30-40 тыс нормальную девушку не устроит, но это можно компенсировать личными качествами: есть такие люди с невероятной харизмой, например, с которыми обо всем забываешь, такой у них магнетизм. Или очень сильная мужская энергетика: такой на себя все проблемы возьмет, от любой беды оградит, с ним как за каменной стеной. Или веселый и легкий характер, отличное чувство юмора, хорошо подвешенный язык. Ну или, на худой конец, сложен как Бог. А если "просто хороший парень" (то бишь ни о чем)" и зп. 30-40 тыс, то не надо. У меня таких парней много и зарплаты у них куда выше.

ты сама нищеебка... ты себя нормальной считаешь, ш..л..ю..х..а..?

Гость
#45
Гостт

Вот тоже не пойму.. чтобы быть опорой и защитником жене и ребенку мужчина должен достаточно зарабатывать чтобы спокойно покрывать основные потребности. Ну в Москве хоть 150 тр. Какая защита от человека, который не может сам себя обеспечить?

Мужчина должен зарабатывать на 20-25% больше чем женщина, именно такая разница в средних зарплатах между мужчинами и женщинами. Поэтому смешно смотреть как нищебродки мечтают о обеспеченном мужчине, который подарит им красивую жизнь.

Гость
#46
Гость

Для отношений я бы его не рассматривала, но не из-за зарплаты. Просто для меня это очень "не мужественная" профессия.

А политик мужественная профессия?
А вообще учить младшее поколение основам жизни, самое что ни есть мужественная профессия, вот только государству не нужны хорошо образованные граждане, ведь тогда никто не захочет идти работать дворником/сантехником/строителем, поэтому учителям платят мало, чтобы детей обучали неудачники.

автор
#47
Гость

Ну допустим в Москве зп 30-40 тыс В Москве минимум 65 з/пл учителей

я про ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ВУЗОВ И КОЛЛЕДЖЕЙ

Грушенька
#48

Нормальный, но я такого не хочу. Я не работаю, кто нас содержать будет?

Гость
#49

Нафига тебе этот олень. Скоро должны подъехать принцы на белых конях.

Гость
#50

Интересно, а что из себя представляют те барышни, которые учителя как кандидата в мужья и т.д. даже не рассматривают? Неужели все наследницы Ротшильдов-Рокфеллеров или на худой конец "обычные бизнесвумен" с миллионными доходами?