Гость
Статьи
Зачем нужен мужчина, …

Зачем нужен мужчина, если не может содержать?!

Накипело! Вот действительно, зачем? Девушки, вам не кажется что мужчины жутко избалованные пошли? И виноваты отчасти мы сами! Среднестатическая дама работает, тратит деньги на внешность (чтобы нравится мужчине), на одежду, процедуры красоты. Мало того, что все это ради него, так зачастую она еще и счета оплачивает, и еду! Вопрос: зачем девушке мужчина в этом случае? Это ведь не жизнь, а мука, все время работать и пытаться поддержать товарный вид. А потом родить, красота уйдет, но снова поддерживать красоту, ведь мужик может уйти! Три года "отдыха" в декрете. А потом вечный сценарий: работа, дом, уборка. Мужчине хорошо, женщина при нем оплачивает и красоту, на еду скидывается, дом в чистоте содержит, и все прочее. А женщине что? По большому счету, будучи замужем за таким, который не содержит, она тратит годы в пустоту. Да и проблемы решает сама.
Кто бы как не спорил, все именно такого мужчину и хотят: доброго, заботливого, щедрого, готового решать все проблемы. Так почему же мы тянем эту ношу на себе, может, пора мужикам мозги вправить уже,чтобы напрягались и содержали нас,а не садились на шею!!

Милая
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

культ штанов сделал своё чёрное дело. вопрос исчерпан?

Гость
#2

Прекрасный вопрос.
Выходите взамуж за женщин. Они гораздо лучше.

Гость5
#3

Когда я стану президентом, каждой российской женщине будет выдан в мужья персональный олигарх! Голо уйте за меня если хотите женское счастье и содержание!

Гость
#4
Милая

Среднестатическая дама работает, тратит деньги на внешность (чтобы нравится мужчине), на одежду, процедуры красоты. Это ведь не жизнь, а мука, все время работать и пытаться поддержать товарный вид. А потом родить, красота уйдет, но снова поддерживать красоту, ведь мужик может уйти!

Мужик скорее уйдет не из-за этого, а из-за того, что жена пилит, например. Не понимает, не уважает, плохо заботится. Большинству мужчин в браке не нужен ваш "товарный вид".

Гость
#5

У вас как-то все в одну кучу... Почему не содержит у вас равно бездельник, не помогает по дому и прочее?
Меня муж НЕ СОДЕРЖИТ, и я работаю и он. Но еду покупаем вместе, счета оплачиваем вместе, готовит вообще только он...
Отношение ко мне у него - лучшего я не могу и пожелать.
Если кому-то ленивые эгоисты попадаются, то что ж тут поделать? Жизнь такая...

Гость
#6
Милая

Накипело! Вот действительно, зачем? Девушки, вам не кажется что мужчины жутко избалованные пошли? И виноваты отчасти мы сами! Среднестатическая дама работает, тратит деньги на внешность (чтобы нравится мужчине), на одежду, процедуры красоты. Мало того, что все это ради него, так зачастую она еще и счета оплачивает, и еду! Вопрос: зачем девушке мужчина в этом случае? Это ведь не жизнь, а мука, все время работать и пытаться поддержать товарный вид. А потом родить, красота уйдет, но снова поддерживать красоту, ведь мужик может уйти! Три года "отдыха" в декрете. А потом вечный сценарий: работа, дом, уборка. Мужчине хорошо, женщина при нем оплачивает и красоту, на еду скидывается, дом в чистоте содержит, и все прочее. А женщине что? По большому счету, будучи замужем за таким, который не содержит, она тратит годы в пустоту. Да и проблемы решает сама.
Кто бы как не спорил, все именно такого мужчину и хотят: доброго, заботливого, щедрого, готового решать все проблемы. Так почему же мы тянем эту ношу на себе, может, пора мужикам мозги вправить уже,чтобы напрягались и содержали нас,а не садились на шею!!

Ты попробуй, вправь мозги, зачем мужчине такая головная боль как содержанка?

Гость
#7

Так, не все и тянут: это ваш выбор. Молодец, что прозрела. Я до замужества всем без стеснения говорила: я-дорогое удовольствие, не тянешь- ищи девочку попроще. Бедность могу простить только людям социально-важных профессий, но тем, кто именно по призванию и увлечен работой: врач, педагог, ученый. Я сама не бедная и с низкими доходами таких согласна была бы мириться, все остальное-драла 3 шкуры без стеснения: должен и обязан

Милая
#8
Гость

У вас как-то все в одну кучу... Почему не содержит у вас равно бездельник, не помогает по дому и прочее? Меня муж НЕ СОДЕРЖИТ, и я работаю и он. Но еду покупаем вместе, счета оплачиваем вместе, готовит вообще только он... Отношение ко мне у него - лучшего я не могу и пожелать. Если кому-то ленивые эгоисты попадаются, то что ж тут поделать? Жизнь такая...

Ну вообще-то мужчины и женщина по природе не равны. Мы детей рожаем, а значит все это время слабы и беспомощны. Да и даже если вопрос с деторождением не брать в расчет, здоровья у нас не так много. А сейчас женщины пашут как лошади наравне с мужиками. Далеко не каждый готов содержать жену даже временно (!) на период декрета, не говоря о том чтобы позволить своей даме не работать. А виноваты, повторюсь, женщины, которые взваливают на себя все и вся.

#9

Так он и не нужен))

Милая
#10
Гость

Прекрасный вопрос. Выходите взамуж за женщин. Они гораздо лучше.

К счастью, пока это равноправие только тенденция. Нормальные мужчины не перевелись еще, хоть их и мало. А юмор у вас очень плоский.

Гость
#12
Гость

Мужик скорее уйдет не из-за этого, а из-за того, что жена пилит, например. Не понимает, не уважает, плохо заботится. Большинству мужчин в браке не нужен ваш "товарный вид".

Красоту найдут на стороне, не проблема...

Гость
#13
Гость

У вас как-то все в одну кучу... Почему не содержит у вас равно бездельник, не помогает по дому и прочее?
Меня муж НЕ СОДЕРЖИТ, и я работаю и он. Но еду покупаем вместе, счета оплачиваем вместе, готовит вообще только он...
Отношение ко мне у него - лучшего я не могу и пожелать.
Если кому-то ленивые эгоисты попадаются, то что ж тут поделать? Жизнь такая...

Родите своему мужу двойняшек и через годик расскажите нам как вы САМИ СЕБЯ СОДЕРЖИТЕ и как ваш муж вам очень сильно помогает !!!

Гость
#14
Милая

Ну вообще-то мужчины и женщина по природе не равны. Мы детей рожаем, а значит все это время слабы и беспомощны. Да и даже если вопрос с деторождением не брать в расчет, здоровья у нас не так много.

Кстати, продолжительность жизни мужчин в среднем меньше, чем женщин. Про то, что женщины сами на себя взваливают непосильную ношу, а потом жалуются, что им никто не помогает, я полностью согласна. Потом через поколения вырастают ленивые и слабые мужчины. Нужно позволять мужчине быть героем.

Гость
#15
Гость

Красоту найдут на стороне, не проблема...

Всегда есть кто-то красивее, нельзя же всю жизнь соревноваться со всем миром)

Гость
#16
Милая

К счастью, пока это равноправие только тенденция. Нормальные мужчины не перевелись еще, хоть их и мало. А юмор у вас очень плоский.

Была бы Женщина, а Мужчины всегда для неё будут. Вот только " наши женщины" не адекватно себя оценивают. Не чего не хочу, не чего не умею, я создана для того, чтобы в деньгах купаться, а сама 0 без палочки. Вот таким, Мужчины и не попадаются. Нет сейчас Женщин, а остались только -женщины ( с маленькой буквы) Которые ждут , только Абрамовичей

Гость
#17
Гость

Так, не все и тянут: это ваш выбор. Молодец, что прозрела. Я до замужества всем без стеснения говорила: я-дорогое удовольствие, не тянешь- ищи девочку попроще. Бедность могу простить только людям социально-важных профессий, но тем, кто именно по призванию и увлечен работой: врач, педагог, ученый. Я сама не бедная и с низкими доходами таких согласна была бы мириться, все остальное-драла 3 шкуры без стеснения: должен и обязан

Я тоже так сделал. Только я своей жене, которую выбирал из нескольких вариантов, сказал.Что я дорогое удовольствие и она должна меня содержать.Что я согласен только на LC 200, На шоппинг только в Милане, и только в бутиках. Мне нужен личный фитнес инструктор, только женщина, И чтоб готовил хороший шеф, из натуральных продуктов. Жить я хочу в большом и удобном доме, с сауной и большим крытым бассейном. Так же я предупредил, что не выношу контроля, и она перед тем как звонить, должна присылать смс, и если отвечу положительно, может звонить. И согласился на брак, только после того, как она переоформила свой бизнес на меня.Только в этом случае имеет смысл, женится.

Гость
#18

Я тоже так сделал. Только я своей жене, которую выбирал из нескольких вариантов, сказал.Что я дорогое удовольствие и она должна меня содержать.Что я согласен только на LC 200, На шоппинг только в Милане, и только в бутиках. Мне нужен личный фитнес инструктор, только женщина, И чтоб готовил хороший шеф, из натуральных продуктов. Жить я хочу в большом и удобном доме, с сауной и большим крытым бассейном. Так же я предупредил, что не выношу контроля, и она перед тем как звонить, должна присылать смс, и если отвечу положительно, может звонить. И согласился на брак, только после того, как она переоформила свой бизнес на меня.Только в этом случае имеет смысл, женится.

Ирина
#19
Гость

Так, не все и тянут: это ваш выбор. Молодец, что прозрела. Я до замужества всем без стеснения говорила: я-дорогое удовольствие, не тянешь- ищи девочку попроще. Бедность могу простить только людям социально-важных профессий, но тем, кто именно по призванию и увлечен работой: врач, педагог, ученый. Я сама не бедная и с низкими доходами таких согласна была бы мириться, все остальное-драла 3 шкуры без стеснения: должен и обязан

Детский сад, говорила она. Желающие олигархи, наверно, все ноги друг дружке в очереди за "дорогим удовольствием" оттоптали.

Гость
#20
Твой страх

Ты кто такая чтоб кого то прощать? Дырка в мясе) Поэтому ты *** несчестная без семьи нормальной)

Иди маме своей потыкай. Задело? Нищеброд, но не врач? Я счастливо замужем за ровней;)

Гость
#21
Ирина

Детский сад, говорила она. Желающие олигархи, наверно, все ноги друг дружке в очереди за "дорогим удовольствием" оттоптали.

Дефицита не испытывала никогда

#22
Гость

Мужик скорее уйдет не из-за этого, а из-за того, что жена пилит, например. Не понимает, не уважает, плохо заботится. Большинству мужчин в браке не нужен ваш "товарный вид".

Как правило товарный вид женщины наводят перед походом куда-либо, а не состоят в этом виде дома. Даже худеют к лету не для мужей, а чтобы на пляже не стыдно было и другим мужикам себя показать. А для мужа могла бы и не отжираться тогда, и не надо было бы худеть к лету.

Гость
#23
Гость

Дефицита не испытывала никогда

Почему люди нам не верят?.Ты своего олигарха нашла, я свою? Они завидуют наверное.

Истина где-то рядом
#25

если женщина сделала прическу,купила платье,миникюр и всякую всячину то она почему то сделала это для мужчине,чтобы нравится мужчине.Пффффф ну ходи с не мытой головой,облезлыми ногтями,в драной одежде,может все таки вы для себя в первую очередь свои деньги тратите,а не чтоб мужчине приглянуться?

Ural-650
#26

Содержанок - на помойку! (с) Урал-650

Гость
#27
Истина где-то рядом

если женщина сделала прическу,купила платье,миникюр и всякую всячину то она почему то сделала это для мужчине,чтобы нравится мужчине.Пффффф ну ходи с не мытой головой,облезлыми ногтями,в драной одежде,может все таки вы для себя в первую очередь свои деньги тратите,а не чтоб мужчине приглянуться?

Давайте не будем передергивать. Эпиляцию дамы для кого делают? ВЫ думаете для себя? Т.е вы реально считаете, что пытки - это специальное удовольствие для женщин? Ногти - практически во всех уважающих себя компаниях =это часть дресскода. Мне вот ногти на фиг не уперлись и деньги и время и я лично в этом вообще смысла не вижу, лучше книгу почитать. Процедуры уколов красоты, увеличения груди и попы, длины ног - вы думаете женщинам это нужно для СЕБЯ?

Гость
#28
Гость

Процедуры уколов красоты, увеличения груди и попы, длины ног - вы думаете женщинам это нужно для СЕБЯ?

Не нужно, так не делайте. Или опять попытки свалить на других ответственность за свою же жизнь? Либо вы такой же человек, как и мужчина, со такими же правами (и даже большими), либо просто животное, которое нуждается в постоянной дрессировке и уходе.
А то опять, гадкие мужики заставляют бессловесных бедняжек эпиляцию делать и сиськи силиконовые

Гость
#29

Если надо тратить деньги на внешность, значит с ней проблема. Скажи спасибо, что хоть кто-то внимание на тебя обратил.

Гость
#30
Гость

Давайте не будем передергивать. Эпиляцию дамы для кого делают? ВЫ думаете для себя? Т.е вы реально считаете, что пытки - это специальное удовольствие для женщин? Ногти - практически во всех уважающих себя компаниях =это часть дресскода. Мне вот ногти на фиг не уперлись и деньги и время и я лично в этом вообще смысла не вижу, лучше книгу почитать. Процедуры уколов красоты, увеличения груди и попы, длины ног - вы думаете женщинам это нужно для СЕБЯ?

Ну тогда мужчины машину, для баб покупают, и какие ваши траты с тратой не классный джип сравнимы?

Гость
#31
Гость

Давайте не будем передергивать. Эпиляцию дамы для кого делают? ВЫ думаете для себя? Т.е вы реально считаете, что пытки - это специальное удовольствие для женщин? Ногти - практически во всех уважающих себя компаниях =это часть дресскода. Мне вот ногти на фиг не уперлись и деньги и время и я лично в этом вообще смысла не вижу, лучше книгу почитать. Процедуры уколов красоты, увеличения груди и попы, длины ног - вы думаете женщинам это нужно для СЕБЯ?

Получается что женщина поддерживает себя в форме что бы ее с работы не выперли за нарушение дресс-кода.

Ural-650
#32
Гость

Эпиляцию дамы для кого делают?

Кто вам такое сказал, что делают? Помню студенческие годы, те, кто в общагах жили, почти половина из них ноги не брили.

Истина где-то рядом
#33
Гость

Давайте не будем передергивать. Эпиляцию дамы для кого делают? ВЫ думаете для себя? Т.е вы реально считаете, что пытки - это специальное удовольствие для женщин? Ногти - практически во всех уважающих себя компаниях =это часть дресскода. Мне вот ногти на фиг не уперлись и деньги и время и я лично в этом вообще смысла не вижу, лучше книгу почитать. Процедуры уколов красоты, увеличения груди и попы, длины ног - вы думаете женщинам это нужно для СЕБЯ?

Я тебе так скажу вот я хожу по городу и вижу 500 женщин за прогулку(образно)и я не вижу чтобы хоть кто-то из них сделала себе грудь,ноги брить ну не брей,понимаешь если ты хочешь выглядеть нормально и чтобы мужчина на тебя обратил внимание нужно за собой ухаживать.Да даже женщины моя кости друг другу отметят что ты не делаешь эпиляцию.Ты скажешь:ну вот видишь все равно приходим к такому мнению что для мужчин,чтобы обратили внимание,ну тебя никто не заставляет быть жертвой,ходи с немытой головой,не жертвуй ноги эпиляцией,не делай миникюр,на тебя просто никто не посмотрит,даже бомжара самый последний,потом не плач что те за 30-ть а на тебя никто не смотрит!Ты должна понимать что помимо тебя вокруг куча женщин,которые мыслят по другому ухаживают за собой и имеют кучу поклонников.а ты одна.

Гость
#34
Ural-650

Кто вам такое сказал, что делают? Помню студенческие годы, те, кто в общагах жили, почти половина из них ноги не брили.

***Вам лет то сколько - под 80 поди? С какого перепуга вы рассуждаете о том, чего не знаете?

Гость
#35
Гость

Получается что женщина поддерживает себя в форме что бы ее с работы не выперли за нарушение дресс-кода.

А с чего вы решили, что женщине нужно и необходимо красится и делать ногти - что это её внутренняя необходимость? Большинству это на фиг не нужно.. Они себе нравятся и такими.

Гость
#36
Истина где-то рядом

Я тебе так скажу вот я хожу по городу и вижу 500 женщин за прогулку(образно)и я не вижу чтобы хоть кто-то из них сделала себе грудь,ноги брить ну не брей,понимаешь если ты хочешь выглядеть нормально и чтобы мужчина на тебя обратил внимание нужно за собой ухаживать.Да даже женщины моя кости друг другу отметят что ты не делаешь эпиляцию.Ты скажешь:ну вот видишь все равно приходим к такому мнению что для мужчин,чтобы обратили внимание,ну тебя никто не заставляет быть жертвой,ходи с немытой головой,не жертвуй ноги эпиляцией,не делай миникюр,на тебя просто никто не посмотрит,даже бомжара самый последний,потом не плач что те за 30-ть а на тебя никто не смотрит!Ты должна понимать что помимо тебя вокруг куча женщин,которые мыслят по другому ухаживают за собой и имеют кучу поклонников.а ты одна.

я одна по другой причине - это мой осознанный выбор, абы с кем я жить не хочу, а тех кто мне нужен на планету не завозили, ну или не в мою смену.

Гость
#37
Гость

А с чего вы решили, что женщине нужно и необходимо красится и делать ногти - что это её внутренняя необходимость? Большинству это на фиг не нужно.. Они себе нравятся и такими.

Ну и хорошо. Не накрашивайтесь, не делайте ногти, не ходите в фитнес. Вас никто не заставляет это делать.

#38

Хотели равных прав и возможностей? Получите. За что боролись, на то и напоролись.

Гость
#39
Гость

Ну и хорошо. Не накрашивайтесь, не делайте ногти, не ходите в фитнес. Вас никто не заставляет это делать.

А вот это у же не правда. Дресс код компании прописывает макияж, маникюр , определенный внешний вид. Впрочем для мужчин тоже, но ни макияж, ни маникюр обязательными для них не являются..

Гость
#40
Александр

Хотели равных прав и возможностей? Получите. За что боролись, на то и напоролись.

Ну пусть тогда и от вас работодатели требуют маникюра и макияжа.

#41

Большинство красится и клеит ресницы так, что похожи на клоунов. А побрить ноги и пипирку раз в неделю - великий подвиг. Я голову брею раз в неделю, и бреюсь каждый день и не заливаю, что мыло дорогое.

Gala
#42

Правильно. Выгоните его к маме. Это такое добро получается из-за мамочек, которые сильно любят своих сыночков. Ути-пути! Ути-ути. Ну и война тоже свое дело сделала. Без отцов и дедов мальчишки росли. Пример брать не с кого было. А сейчас уже по накатанной все идет.

Люблю обрезанные члены и куни
#43
Ural-650

Кто вам такое сказал, что делают? Помню студенческие годы, те, кто в общагах жили, почти половина из них ноги не брили.

С точки зрения гигиены, мужчинам эпиляцию делать важнее, чем женщинам, так как вы потеете в 2 раза интенсивнее. У мусульман в Коране прописано, что мужчина должен быть обрезан и удалять волосы в подмышках и паху (то есть самые потливые зоны). Да и с эстетической точки зрения, это гораздо привлекательнее

бычок
#44

забавный тут рассадник ***..

Гость
#45
Милая

Накипело! Вот действительно, зачем? Девушки, вам не кажется что мужчины жутко избалованные пошли? И виноваты отчасти мы сами! Среднестатическая дама работает, тратит деньги на внешность (чтобы нравится мужчине), на одежду, процедуры красоты. Мало того, что все это ради него, так зачастую она еще и счета оплачивает, и еду! Вопрос: зачем девушке мужчина в этом случае? Это ведь не жизнь, а мука, все время работать и пытаться поддержать товарный вид. А потом родить, красота уйдет, но снова поддерживать красоту, ведь мужик может уйти! Три года "отдыха" в декрете. А потом вечный сценарий: работа, дом, уборка. Мужчине хорошо, женщина при нем оплачивает и красоту, на еду скидывается, дом в чистоте содержит, и все прочее. А женщине что? По большому счету, будучи замужем за таким, который не содержит, она тратит годы в пустоту. Да и проблемы решает сама.
Кто бы как не спорил, все именно такого мужчину и хотят: доброго, заботливого, щедрого, готового решать все проблемы. Так почему же мы тянем эту ношу на себе, может, пора мужикам мозги вправить уже,чтобы напрягались и содержали нас,а не садились на шею!!

Для секса и нежностей !

Была моделькой!🐾
#46

А я всегда так думаю и говорю. Если от мужика существенно не меняется мой уровень жизни, то намного проще и лучше жить одной и в наше то время. Меня очень удивляют тёти, которые так не хотят))
Но на самом деле конечно хотят. Просто в глубине они не считают себя достойными. И очень боятся остаться одинокими, поэтому таким образом выслуживаются перед мужиками. «Видишь, янитакая, я удобная, я не доставлю тебе никаких хлопот, только возьми меня пожалуйста»)))

Гость
#47

Ну не каждый мужчина способен содержать прямо,даже если хочет. А для чего нужен? Ну потребность любить и быть любимой. Желание иметь семью,детей. Иметь друга,любовника. Не быть одинокой. Вместе веселей, интересней. На старости ге будешь одна. Если большой выбор, среди поклонников полно и красивых и умных и богатых и все одновременно. То можно конечно полюбить и выйти замуж за обладателя всех этих достоинств одновременно. Но бывает в жизни и по другому. Вот начитаный,красивый, но денег много не получает. А полюбила его. И потому и замуж вышла. Был ухажер и побогаче, но мордой не вышел и общего с ним было мало. Выбор в пользу первого. Иначе это уже не любовь, а расчет. А с любимыми жить все таки приятней. Не так бесит, миритесь быстро, дети красивые. Ну работать приходится. Плохо конечно, но так многие в стране живут. Потом бывает работа нравиться. Карьеру и женщины делают. Многим нравиться независимость материальная. Век фиминизма как никак. Ну а искать мужа исключительно из соображений что бы содержал тоже как-то убого. Но если у кого такие приоритеты то это его личное дело. Каждый выбирает по себе. Ну и не все в жизни бывает идеально. Это жизнь ,а не сказка. Знаю дам, которые охотятся за богатыми всю жизнь и без результатно. Богатых мало и на всех не хватает. А мужчине со средним достатком может хочется не понижать свой достаток обеспечивая неработающую даму. Ну вообщем странный вопрос. Люди всегда женились. И крестьяне и рабочие. Браки происходили среди ровни, в рамках своего класса. Потому что иметь семью и детей, не быть одиноким заложено самой человеческой природой. А деньги все таки это вторично. Ну хорошо если муж к этому еще состоятельный. Но это уже плюс просто . Выходить замуж только за деньги тоже ущербно. Нужно любить мужчину еще. Жить с не любимым это тоже пытка.

Гость
#48

Если с женщиной моя жизнь не становится намного комфортнее, если не снижаются затраты, зачем мне жить с женщиной, и ограничивать количества половых партнеров? Просто некоторые мужчины настолько не уверены в себе, что платят бабам, и живут в иллюзии, что их любят.Искренне не понимаю, ограничить себя одной женщиной и не получать за это ничего? Зачем это? А еще и платить за это, вообще верх безумия.

#49

А еще с дамами просто не удобно бывает. Надо рано встать и поехать за город. Так нет, вме проспим, потом моемся пол часа, едим полтора часа, одеваемся, пол часа, и накрылось все.

Эмма
#50
Милая

, тратит деньги на внешность (чтобы нравится мужчине), на одежду, процедуры красоты.
время работать и пытаться поддержать товарный вид.

Т.е. если бы нужда иметь товарный вид для более выгодной продажи своей тушки, вы бы ходили , как макака? Небритые ноги и подмышки, запахи и пр?
Вообще-то нормальные женщины делают это для себя. для своего нормального самоощущения, ибо мир не сводится к продаже себя мужчине - есть работа и коллеги. выходы в общественные культурные места, друзья и т.д.
Этого недостаточно для стимула следить собой?
Только купля-продажа?
Так вокруг всегда найдется множество товарок-конкуренток, чье мясо будет более упругим, ноги длиннее, кожа нежнее и т.д.