Гость
Статьи
люблю одного, живу с …

люблю одного, живу с другим

5.5 лет встречалась с парнем, я любила, а он позволял себя любить. Были и ссоры и расставания и измены и драки. Полтора года назад мы расстались, но периодически встречались. год назад я познакомилась со своим нынешним молодым человеком, он очень хороший, добрый, заботливый, любит меня и всё для меня делает, через месяц у нас уже будет год. но неделю назад появился бывший и мы каждый день видимся, гуляем, он клянется, божится, что изменился, что по другому смотрит на отношения, готов жить вместе и через время жениться. я на время взяла перерыв в отношениях со своим парнем, чтобы не обманывать его сейчас. они оба любят, оба страдают, готовы на всё - свадьба, дети. нынешний парень тоже не понимает, что происходит и почему я так себя веду, почему холодна и почему хочу перерыв. Я запуталась в себе, я не знаю кого выбрать. головой понимаю, что мой парень он хороший и если выйду за него замуж, то он всю жизнь будет любить меня и на руках носить, но сердцем я хочу быть с бывшим, много воспоминаний, у нас схожи планы, интересы, мне с ним интересно и весело. подскажите, что выбрать, чтобы через 10 лет не пожалеть?

Чи
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам шашечки или ехать?
Интересно и весело или замуж и семью и детей?

Гость
#2

Бросайте нынешнего парня, он найдёт ту, которая будет его любить и ценить.

Лосось
#3

Если бы ты любила своего нынешнего, вопрос бы не встал, а раз встал, значит не любишь. Иди к тому кого любишь. Поверьте не стерпится

Гость
#4

Ну конечно вам же мало было первого раза когда он вас бросил, сходитесь с ним повторно и тогда вы и парня хорошего потеряете и тот от вас опять удет. Если он уже себя раз показал зачем размышлять?

Гость
#5

Если не можешь выбрать между двумя- бросай обоих. Кого ни выберешь, потом будешь жалеть. Своего парня не любишь, а бывший тебя не любит.

Чи
#6

ну потому что уверяет, что изменился, и показывает на деле это. видно, что он уже от меня зависит, а не я от него

Нерд
#7

Столько тем, о том что был юн была любовь а щас мол хорошая хороший но любви нет, как быть? На самом деле хотите быть счастливы идите к бывшему - это самые яркие ваши отношения и если выгорит будете счастливы всю жизнь а с нынешним всю жизнь будете думать а как там бывший а на ком женился а ведь он хороший но не пара мне

Гость
#8

автор, тут все равно не угадаешь, что будет через 10 лет, это предсказать невозможно, так что выбирайте того, к кому тянетесь,чтобы сейчас не сожалеть, а время покажет.

Гость
#9

идите к бывшему, иначе ни вы, ни нынешний себе потом этого не простите....

м
#10

К бывшему,была в такой ситуации ,ничего хорошо не выйдет. Сердцем нужно выбирать ,а так не стерпится не слюбится никогда ! Только возненавидели нынешнего. Лучше пусть сейчас переживет это

Истина где-то рядом
#11

Если бы я был на месте нынешнего,я бы тебе сказал:верни мне за все подарки,конфетки,цветочки деньги и иди на все 4 стороны.Ведь так будет честно,ты любишь бывшего,а зачем так пользоваться людьми?Скажи ему пусть выставит тебе счет,ты ему верни все на тебя потраченное,ведь ты не достойна нормально уважительного отношения.Ну а лично я надеюсь что уйдя к бывшему он тебя кинет в очередной раз,или беременную или не беременную и ты останешься у разбитого корыта.Я вообще за то чтобы такие женщины вымерли на этой земле

гость
#13

Бросай обоих и живи в свое удовольствие. Брак это не твое.

Гость
#14

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: