Гость
Статьи
Люблю своего друга

Люблю своего друга

В январе мы с моим другом стали заниматься сексом, два месяца все было неплохо, потом карантин, потом он обиделся на меня и мы не общались 3 месяца. Я очень страдала, потому что я его люблю. Сейчас мы вернули прежние отношения, хоть он иногда напоминает о моем проступке, я изменилась очень, он признаёт что ему это нравится. Я знаю, что он меня не любит и никогда не полюбит, но мне с ним очень хорошо. Я смирилась, что мы вместе не будем, хоть он и идеален во всем, тоже изменился. Хотела дождаться окончания универа, а потом пути бы разошлись.
Но сегодня меня так накрыло. Мы провели ночь и утро вместе, все было так идеально. Но мы не можем даже видеться часто, потому что живем с родителями и он занят работой и поступлением. Надеялась, что проведём вместе каникулы, но он уедет на все две недели.
Я не знаю, что мне делать... скажите своё мнение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну почему же сразу такое критичное что не полюбит никогда, обычно вроде как если спят люди без чувств, ну если и спят, то секс там уже совсем другой, не заставляющий думать об отношениях с этим человеком. Самый простой способ это поговорить с человеком, потому что бывает так, что мужчина тоже может думать как ты, что вот, я влюбился, но она меня не любит и не полюбит никогда

Гость
#2
Джиииии

Ну почему же сразу такое критичное что не полюбит никогда, обычно вроде как если спят люди без чувств, ну если и спят, то секс там уже совсем другой, не заставляющий думать об отношениях с этим человеком. Самый простой способ это поговорить с человеком, потому что бывает так, что мужчина тоже может думать как ты, что вот, я влюбился, но она меня не любит и не полюбит никогда

Он мне очень много раз говорил, что как хорошо, что он никого не любит и как его устраивают такие отношения, при этом постоянно говорит мне как хочет с кем-то именно встречаться, пусть и не очень серьезно

#3
Гость

Он мне очень много раз говорил, что как хорошо, что он никого не любит и как его устраивают такие отношения, при этом постоянно говорит мне как хочет с кем-то именно встречаться, пусть и не очень серьезно

Тогда совсем не понятно что он от вас хочет, с вами ему хорошо спать, но как бы ему найти все таки девушку для отношений?

Гость
#4
Джиииии

Тогда совсем не понятно что он от вас хочет, с вами ему хорошо спать, но как бы ему найти все таки девушку для отношений?

Говорит, что отношений не хочет, а со мной ему вроде как удобно

#5
Гость

Говорит, что отношений не хочет, а со мной ему вроде как удобно

Ну тогда ты же понимаешь что сейчас ничего из того что бы ты хотела не выйдет, возможно если б ты прекратила все это, он переосмыслив все, вернулся бы, но это как один из вариантов, если у него к тебе хоть что то есть, а если он безэмоциональное бревно, но подумай хорошо, нужен ли тебе такой человек (можно же на ты?)

Гость
#6
Джиииии

Ну тогда ты же понимаешь что сейчас ничего из того что бы ты хотела не выйдет, возможно если б ты прекратила все это, он переосмыслив все, вернулся бы, но это как один из вариантов, если у него к тебе хоть что то есть, а если он безэмоциональное бревно, но подумай хорошо, нужен ли тебе такой человек (можно же на ты?)

Я так и хотела сделать летом, но он бросил меня первым. Я провинилась немного, он из этого раздул жуткую обиду, 3 месяца мы не общались, ему было все равно. Потом он немного инициативы проявлял, я была не против и со временем. Вроде и заинтересован, но и без меня обойтись может

#7
Гость

Я так и хотела сделать летом, но он бросил меня первым. Я провинилась немного, он из этого раздул жуткую обиду, 3 месяца мы не общались, ему было все равно. Потом он немного инициативы проявлял, я была не против и со временем. Вроде и заинтересован, но и без меня обойтись может

Ну значит оставляй все как есть, со временем я думаю твои чувства сойдут на нет и тебе будет спокойнее уже относиться к нему

Гость
#8
Джиииии

Ну значит оставляй все как есть, со временем я думаю твои чувства сойдут на нет и тебе будет спокойнее уже относиться к нему

спасибо за поддержку!

Гость
#9

Дура, он просто использует тебя как тело для секса. Его желание оставаться на стадии дружбы не переходя в отношения на это намекает.
И мне тебя не жаль, глупость не лечится.
Кстати, за что он на тебя "обиделся"? Если ты наставила ему рога, на свадьбу не рассчитывай.

Гость
#10
Гость

Дура, он просто использует тебя как тело для секса. Его желание оставаться на стадии дружбы не переходя в отношения на это намекает.
И мне тебя не жаль, глупость не лечится.
Кстати, за что он на тебя "обиделся"? Если ты наставила ему рога, на свадьбу не рассчитывай.

Я к этому спокойно отношусь, я тоже его использую в какой-то степени.
Обиделся на то, что я показала ему своё плохое отношение, когда он ко мне на др приехал, а я морозилась и убегала. Он в этом может что-то другое увидел, нормально причину так и не объяснил. Сказал, что я стерва, что увидел другую мою сторону и больше знать не хочет, как-то так

#11

ну ты и днище. тебя ип.ут за бесплатно, а ты страдаешь по члену. тьху.((((((((((((((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: