Гость
Статьи
Отношения или нет?

Отношения или нет?

Всем добрый день, нужна помощь. Ситуация такая, я познакомилась с мужчиной, при общении и конкретно вопросе о том, что он думает на счет отношений, он сказал что устал и хочет быть один, но не против секса.Я ему ответила что все таки больше хочу отношентц, нежели просто секс, а потом так получилось что я согласилась на встречу для секса и это вошло у нас в привычку. Мои родители как то уезжали на месяц, он часто приезжал, оставался с ночевой, но Я заметила что его поведение начало быть странным, он мониторил мою страницу в социальных сетях, возмущался что я добавляю мужчин, его раздражало что я с ними общаюсь, постоянно все расспрашивал и донимал этим, на вопрос ревнует он или нет, он отмалчивался. Я спрашивала может быть начнем отношения, раз уж он так переживает, что я общаюсь с мужчинами, он говорил что нет, ему это не надо. Но такая ревность начала уже становится патологической, вплоть до того что он удалился из соц сетей, сказав что так он не будет знать что я сижу по ночам в сети и с кем то общаюсь или кого то нового в друзья добавляю. Я честно влюбилась, я ему об этом сказала, что не хочу больше просто спать, я обрывала общение, говоря что секса просто не хочу, но он продолжал писать и звонить, говорить что нам же так хорошо вместе, зачем все портить тем, что прям вот встречаться, что он слишком много обжигался и не хочет этого, что бы ему выносили мозг. Я ничего не понимаю, мы проводим время как пара, он ревнует меня ко всем и вся, даже к бывшим мужчинам, с которыми я не общаюсь, но при этом он отказывается воспринимать меня своей женщиной. Я замуж его не тащу, просто если это развлекушки ради секса, то рано или поздно мне надо это прекратить и уже искать нормальные отношения, но он не отпускает, он бесится что Я могу себе кого найти, он этого не хочет, так как сам говорил. Я влюбилась в этого человека и просто нахожусь в какой то прострации. С таким Я столкнулась впервые, поэтому и прошу совета. #взаимоотношения#отношения

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите уже как взрослые люди, начните жить вместе и т.д., все идет к тому что у вас отношения

#2
Гость

Поговорите уже как взрослые люди, начните жить вместе и т.д., все идет к тому что у вас отношения

Разговор был, что я не хочу просто секса, я заканчивала все, он возвращался, он не понимал, почему я все это делаю, последний раз он вернулся со словами что, у него есть ко мне чувства и он меня не хочет кому то отдавать, нам же хорошо вместе, зачем делать акцент на том, что мы встречаемся.

Гость
#3
Джиииии

Разговор был, что я не хочу просто секса, я заканчивала все, он возвращался, он не понимал, почему я все это делаю, последний раз он вернулся со словами что, у него есть ко мне чувства и он меня не хочет кому то отдавать, нам же хорошо вместе, зачем делать акцент на том, что мы встречаемся.

Да он боится обжечься просто, продолжайте общаться, также секс, почаще проводите досуг вместе и само собой все придет

#4
Гость

Да он боится обжечься просто, продолжайте общаться, также секс, почаще проводите досуг вместе и само собой все придет

Спасибо за совет, даже полегче на душе стало

Гость
#5

"Я замуж его не тащу," -

размечталась. А он никогда на тебе и не женится

Гость
#6

Это он смекнул обратную сторону свободных отношений ).
Предложите ему договориться о моногамных отношениях, раз ревнив.
Пообещайте расстаться , когда соберетесь искать мужчину на всю жизнь

Гость
#7

Вам лучше всего сесть и серьезно поговорить. Вам стоит обосновать свою позицию и четко пояснить, какие у вас цели. Что вам нужны долгосрочные отношения, и, что если он в них не заинтересован, то вам нечего больше обсуждать. Если он не согласен на отношения, то оборвите с ним все контакты, чтобы не напоминать себе о нем. Постепенно и забудете. И хорошо подумайте, нужно ли вам вообще все это. Мало ли, он женат в тайне или еще что-нибудь...

Гость
#8
Гость

Это он смекнул обратную сторону свободных отношений ).
Предложите ему договориться о моногамных отношениях, раз ревнив.
Пообещайте расстаться , когда соберетесь искать мужчину на всю жизнь

Думаю понервничает и решиться,тна нормальные отношения.
Понервничает, потому что понимает что с его " ничего серьезного" ему могут дать отставку в любой момент.
И пусть понимает. Потому что так и есть.

#10
Гость

Это он смекнул обратную сторону свободных отношений ).
Предложите ему договориться о моногамных отношениях, раз ревнив.
Пообещайте расстаться , когда соберетесь искать мужчину на всю жизнь

Был разговор, о том что я уже в поисках и есть кандидат, такое было, мне весь мозг выели, чуть не написал этому человеку что то, на утро остыл и стал писать мне чаще😃

#11
Гость

Вам лучше всего сесть и серьезно поговорить. Вам стоит обосновать свою позицию и четко пояснить, какие у вас цели. Что вам нужны долгосрочные отношения, и, что если он в них не заинтересован, то вам нечего больше обсуждать. Если он не согласен на отношения, то оборвите с ним все контакты, чтобы не напоминать себе о нем. Постепенно и забудете. И хорошо подумайте, нужно ли вам вообще все это. Мало ли, он женат в тайне или еще что-нибудь...

Был разговор, по его ответам он как будто хочет быть со мной, но что то его прям останавливает, жены нет, а вот на счет чего то другого, не могу сказать

Гость
#13

Сколько злых, желчных и неудовлетворенных жизнью людей в каждой теме просто ***...

#14

Расскажу вам свою историю. Познакомилась с молодым человеком больше года назад. Начали постоянно куда-то вместе ходить. Особого восторга по поводу него я не испытывала, но было приятно проводить вместе время. Поцелуев долго не было, не говоря уже о сексе. Меня это забавляло сначала, а потом начало напрягать. Вот спустя год секс случился, причем довольно хороший. Общаемся каждый день, видимся правда не часто. Я подняла вопрос, что он думает по поводу нашего общения? На что он сказал, что не знает, и ему нужно в себе разобраться. Ок, думаю, разбирайся) Потом, произошло так, что мы сидели с ним в компании его друзей и друг спросил: а вы встречаетесь? На что мой нерешительный знакомый (назовем его так) покраснел как рак и замял тему. И тут уже у меня случился психоз. Я сказала, что мне нужны нормальные отношения, а он ответил, что у него сложный период, ему снова надо разобраться))) и что я ему очень дорога и нам нужно продолжать общение.

Ну и вот, мы продолжили общение, потому что я уже перегорела и поняла, что кого то нормального надо искать) а так сериальчики обсуждаем, еду и коронавирус))))
Я к тому, что это все может очень надолго растянуться и топтаться на одном месте годами с такими безинициативными. Вопрос только надо оно вам или нет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: