Гость
Статьи
Люблю другого

Люблю другого

Подскажите,как мне быть,я люблю другого мужчину,от которого у меня ребенок?Но он меня бросил беременную.Сейчас живу с мужчиной,который меня любит.

109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина, который вас любит знает о беременности?

П
#2

классика жанра. армэн обрюхатил и бросил, а писестрадалец вася будет воспитывать чужой прицеп и при разводе платить алименты.

П
#3
Гость

Мужчина, который вас любит знает о беременности?

поэтому и бросил)

Гость
#4
П

поэтому и бросил)

Гость

Мужчина, который вас любит знает о беременности?

Я спрашиваю о мужчине, с которым автор сейчас живет.

#5
Гость

Мужчина, который вас любит знает о беременности?

Да,он знает,что ребенок от другого,и знает этого человека

П
#6
Гость

Гость

Мужчина, который вас любит знает о беременности?



я тебе чо говорил? а ты не верила) это ж классика. хочешь скажу что дальше будет?



Я спрашиваю о мужчине, с которым автор сейчас живет.

П
#7
Гость

Я спрашиваю о мужчине, с которым автор сейчас живет.

я тебе чо говорил? а ты не верила) это ж классика. хочешь скажу что дальше будет?

#8
П

Гость



Я спрашиваю о мужчине, с которым автор сейчас живет.

я тебе чо говорил? а ты не верила) это ж классика. хочешь скажу что дальше будет?

скажи пожалуйста

Гость
#9
молли33

Да,он знает,что ребенок от другого,и знает этого человека

Отец вашего будущего ребенка отказался от вас двоих... Тогда вам решать, быть матерью одиночкой или попробовать быть с мужчиной, который любит вас.

#10
Гость

Отец вашего будущего ребенка отказался от вас двоих... Тогда вам решать, быть матерью одиночкой или попробовать быть с мужчиной, который любит вас.

Жить с человеком,который тебя любит,наверное лучше,чем страдать...

П
#11
молли33

скажи пожалуйста

утащит тебя в загс бедный вася, будет воспитывать твой прицеп. но будет постоянно тебя попрекать тебя твоим прицепом - словом или делом, взглядом. ты будешь жить сравнительно неплохо. но тебе постоянно будет скучно и ты так и будешь дальше прыгать по ашотовским *** презирая в глубине своего васю. ашоты так и будут тебя жахать и кидать. вася начнет пить или тебя бить. +/-.

Гость
#12
молли33

Жить с человеком,который тебя любит,наверное лучше,чем страдать...

Вам этот мужчина хоть немного симпатичен?

чувачёк
#13
молли33

Да,он знает,что ребенок от другого,и знает этого человека

Ваще ахтунг! Зашибись! Долгие несмолкающие аплодисменты...

чувачёк
#14
П

утащит тебя в загс бедный вася, будет воспитывать твой прицеп. но будет постоянно тебя попрекать тебя твоим прицепом - словом или делом, взглядом. ты будешь жить сравнительно неплохо. но тебе постоянно будет скучно и ты так и будешь дальше прыгать по ашотовским *** презирая в глубине своего васю. ашоты так и будут тебя жахать и кидать. вася начнет пить или тебя бить. +/-.

Лучше "бить". Алкашей и так хватает.

#15
Гость

Вам этот мужчина хоть немного симпатичен?

Нет,он просто как муж хороший.

чувачёк
#16
молли33

Нет,он просто как муж хороший.

Не муш, а алень. Нада пральна выражаться.

П
#17
молли33

Нет,он просто как муж хороший.

но ты все равно считаешь его козлом, чмoм и неудачником?

#18
молли33

Нет,он просто как муж хороший.

мне ведь 36 лет уже

#19
П

но ты все равно считаешь его козлом, чмoм и неудачником?

мне 36 лет.уже о любви как то думать ...выбор не очень уже

П
#20
чувачёк

Не муш, а алень. Нада пральна выражаться.

смотри - когда баба бъет мужика в пмс все ржут, а когда муж бьет бабу за дело - сразу налетают клушки, подкаблучники и все осуждают мужа даже если баба 100% виновата.

Алекс. Спб
#21
молли33

Подскажите,как мне быть,я люблю другого мужчину,от которого у меня ребенок?Но он меня бросил беременную.Сейчас живу с мужчиной,который меня любит.

Перебороть себя и забыть бросившего тебя мэна. Это плевок был тебе в душу

Зара
#22

Бедный Вася((

#23
Алекс. Спб

Перебороть себя и забыть бросившего тебя мэна. Это плевок был тебе в душу

если так мог предать один раз предаст и потом?

Гость
#24
молли33

Нет,он просто как муж хороший.

Понятно, просто иногда бывает так, что можно полюбить человека за его душевные качества. Ведь судя по всему человек то он хороший!

П
#25
Гость

Понятно, просто иногда бывает так, что можно полюбить человека за его душевные качества. Ведь судя по всему человек то он хороший!

кого презирают того не любят

#26
П

кого презирают того не любят

я не презираю его.он мне как брат.как друг.

Педро
#27

Бедный алень Вася...((( Молли - ты ***

Гость
#28
молли33

я не презираю его.он мне как брат.как друг.

Может, конечно я и фигню советую, почитайте книгу Даниеллы Стил "Голос сердца", я, конечно, вашу ситуацию полностью не знаю, но в книге все-таки чем-то похожа на вашу.

#29
Педро

Бедный алень Вася...((( Молли - ты ***

он счастлив со мной.очень.любит

Гость
#30
Гость

Может, конечно я и фигню советую, почитайте книгу Даниеллы Стил "Голос сердца", я, конечно, вашу ситуацию полностью не знаю, но в книге все-таки чем-то похожа на вашу.

Пардон, Даниэла Стил "Голос сердца"

Гость
#31
молли33

он счастлив со мной.очень.любит

Он мазохист? Тогда, если Вы садистка, то все норм - вы нашли друг друга.

#32
Гость

Он мазохист? Тогда, если Вы садистка, то все норм - вы нашли друг друга.

а что плохого в его любви?или вы никогда не любили?а может завидно что все у меня складывается?

Молли
#33

ну пришлось так

Гость
#34
молли33

а что плохого в его любви?или вы никогда не любили?а может завидно что все у меня складывается?

А что хорошего в том, чтобы любить человека, который любит другого, а тобой просто пользуется как "другом и братом"? Вы бы на его месте были безумно счастливы при таком раскладе?

Педро
#35
молли33

а что плохого в его любви?или вы никогда не любили?а может завидно что все у меня складывается?

Ничего у тебя не складывается, Молли. Брюхата от одного, любишь его, а ему на тебя нас рать - у него таких Молли сотни будут еще, выйдешь за муж за того, кто тебе не мил, чтобы ребенка кормить и себя за его счет. Потом будешь его ненавидеть и презирать, почти 100%. И это есть счастье? да ну наф.

Молли
#36
Педро

Ничего у тебя не складывается, Молли. Брюхата от одного, любишь его, а ему на тебя нас рать - у него таких Молли сотни будут еще, выйдешь за муж за того, кто тебе не мил, чтобы ребенка кормить и себя за его счет. Потом будешь его ненавидеть и презирать, почти 100%. И это есть счастье? да ну наф.

так живут 90 процентов женщин!

Педро
#37

так живут 90 процентов женщин!

Да ладно? Не придумывай!!

ДарьяWeird
#38
молли33

Подскажите,как мне быть,я люблю другого мужчину,от которого у меня ребенок?Но он меня бросил беременную.Сейчас живу с мужчиной,который меня любит.

Как быть? Любить того, кого любишь. И все.

Молли
#39
Педро

так живут 90 процентов женщин!Да ладно? Не придумывай!!

Но мне 36 лет,выбор маленький уже?

ДарьяWeird
#40

Молли, 33 это не повод не любить . Мне 26. Какая разница?

ДарьяWeird
#41
Педро

Ничего у тебя не складывается, Молли. Брюхата от одного, любишь его, а ему на тебя нас рать - у него таких Молли сотни будут еще, выйдешь за муж за того, кто тебе не мил, чтобы ребенка кормить и себя за его счет. Потом будешь его ненавидеть и презирать, почти 100%. И это есть счастье? да ну наф.

Так гнобить как вы может только мужчина , у которого у самого не все хорошо. Может и хорошо для всех, но для вас НЕет, вас что то гнетет. Потому и пишете гадость хорошему человеку

Молли
#42
ДарьяWeird

Молли, 33 это не повод не любить . Мне 26. Какая разница?

Ведь лучше синица в руках...

ДарьяWeird
#43
Молли

Но мне 36 лет,выбор маленький уже?

Я думала 33. Вам. Модели любить и быть любимой можно и нужно.

Педро
#44

Нет, Дарья, у меня все хорошо. Но мне очень жалко аленя Васю. И Молли нечестна к нему.

Чисто мужская солидарность.

Молли
#45
ДарьяWeird

Молли, 33 это не повод не любить . Мне 26. Какая разница?

хотя он на моем фоне не очень выглядит...внешние данные у меня клевые

ДарьяWeird
#46

" можно

Педро
#47
Молли

Но мне 36 лет,выбор маленький уже?

Ну и мне 36 лет, и что? Нормальный еще выбор может быть... Просто жить с НЕлюбимым человеком - для меня это жесть... Зачем???

ДарьяWeird
#48
Молли

хотя он на моем фоне не очень выглядит...внешние данные у меня клевые

Какая вы, расскажите о себе. Я уверена, что вы красотка!

Молли
#49
ДарьяWeird

Какая вы, расскажите о себе. Я уверена, что вы красотка!

у меня модельная внешность.

Педро
#50
ДарьяWeird

Молли, 33 это не повод не любить . Мне 26. Какая разница?

26 лет? Ясно.... Кажись, я Молли лучше понимаю, чем вы.