Гость
Статьи
Хочу спасти семью и …

Хочу спасти семью и наладить отношения

Здравствуйте. У меня такая печаль. Что делать не знаю. Уже запуталась. Дайте совет.
Суть дела такова.
Я замужем 2.5 года. У нас растёт сын. Ему годик. Всё было отлично, но когда я забеременела, мой муж начал отдаляться от меня.( Скажу сразу,что инициатором беременности был он.) Мы сейчас часто ссоримся. Секса уже почти год нет. Он не хочет. Лепит какие-то глупости. А недавно я заметила что он ВК переписывается с другими барышнями. А некоторые из них звонят ему на Вайбер. Свой телефон в руки мне не даёт. А на мои притензии по этому поводу, клянётся что ни с кем не общается. Хочу спасти семью и наладить отношения. А что делать не знаю, руки опускаются. Помогите советом.

7 ответов
Последний — Перейти
Джипси
#1

Переждите, может он перебесится. Гуляет, конечно. Тут надо как то без ссор обходится и вернуть секс в вашу жизнь с ним. Раз с вами сидит, то значит уходить ему пока не к кому, иначе б уже ушел. Ором и ссорами вы можете его выжить окончательно из дома.

#2
Джипси

Переждите, может он перебесится. Гуляет, конечно. Тут надо как то без ссор обходится и вернуть секс в вашу жизнь с ним. Раз с вами сидит, то значит уходить ему пока не к кому, иначе б уже ушел. Ором и ссорами вы можете его выжить окончательно из дома.

Спасибо) но я не понимаю как вернуть секс в нашу жизнь. Что я уже не делала, он не хочет. То у него голова болит, то он устал, то ещё какой то бред. Одним словом, разворачивается от меня и в храм.

Гость
#3

Обьясните ему происходящее. Текущие проблемы с наличием в семье какающего и плачушего младенца - это временно, их нужно переждать. Через год жизнь войдет в нормальное русло.
И меньше капайте ему на мозг. Уйдет.
Пережить этот период - это тоже ваша работа как хорошей жены. Не справитесь - развалите семью, будет еще одна ***.

Гость
#6
Гость

Честно гвря..хоть он и сам бросил бывшию..и он от нее бегал((прятался. Мы хоть и по любви женились..У меня осодак остался..каждый раз перед глазами его переписка..теперь я каждый раз сомневаюсь ..када он уходит по работе (

Я щас думаю ..есть такие семье которые после этого могли обратно стать счасливой семьёй и забыть все..или прост живут ради ребенка..

Подруга
#7
Гость

Я щас думаю ..есть такие семье которые после этого могли обратно стать счасливой семьёй и забыть все..или прост живут ради ребенка..

Я думаю тут не совсем верно поставлен вопрос... Забыть? нет, и низа что не забудется! И правильно, потому, что если на это закрыть глаза и надеяться, что это само собой уладится - фигня! Отношения наладятся только в том случае, если Человек который предал, приложит 1000% усилий, что бы вернуть доверие к себе!!! Если ожидать , что как то само..то женщина эту обиду и недоверие будет всю жизнь в себе таить. И потом еще будет припоминать! Это будет пытка для всех! Если хотите изменить ситуацию, Тут надо быть решительнее и сказать что доверия нету! И что бы его вернуть, тот человек должен приложить свои усилия. Только так!

Олег
#6

Зачем Вам эта семья? Вам в ней комфортно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: