Гость
Статьи
мужчина-учитель с …

мужчина-учитель с небольшой зарплатой для вас неудачник или нормальный?

Рассматривали ли бы вы такого?

автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Интересно, а что из себя представляют те барышни, которые учителя как кандидата в мужья и т.д. даже не рассматривают? Неужели все наследницы Ротшильдов-Рокфеллеров или на худой конец "обычные бизнесвумен" с миллионными доходами?

Какой бред, при чём здесь Ротшильды? На какие деньги растить детей при таком доходе мужчины?Лучше бы уж честно сказали,что рассчитываете на жену лошадь, которая сразу, как родила выскочит на работу и будет зарабатывать больше. При чём все нищеброды хотят тут же ребёнка, а то и нескольких

Гость
#52
Гость

Мужчина должен зарабатывать на 20-25% больше чем женщина, именно такая разница в средних зарплатах между мужчинами и женщинами. Поэтому смешно смотреть как нищебродки мечтают о обеспеченном мужчине, который подарит им красивую жизнь.

В таком случае и женщина должна заниматься детьми и хозяйством только на 20 процентов больше.Обычно, если задаёшь вопрос, если жена приходит с работы позже мужа,готов ли муж сам готовить ужин, то в ответ слышится, что нормальная женщина всегда найдёт время его приготовить. При чём отвечают это именно нищие

Гость
#53
Автор

Ну допустим в Москве зп 30-40 тыс

Квартира есть? Где с семьей жить планирует?

Гость
#54
Ольга

Мужчина-учитель вызывает подозрение в педофилии. Не пойдет нормальный мужик в учителя.

????

Гость
#55
Ольга

Мужчина-учитель вызывает подозрение в педофилии. Не пойдет нормальный мужик в учителя.

Вы, простите, пожалуйста, за выражение, дура? То есть, следуя Вашей логике, обычный мужик не может работать учителем. А как же учителя физкультуры? Подавляющее большинство этого предмета составляют мужчины. И что они по Вашему педофилы? Ересь городите несносную.

Гость
#56
Ольга

Мужчина-учитель вызывает подозрение в педофилии. Не пойдет нормальный мужик в учителя.

*** что ли?

Гость
#57
Ольга

В пединституты поступают самые последние лузеры - которых не берут в нормальные вузы. Нормальный мужик выбирает приличную профессию, а не сидит в коллективе склочных баб, как петух в курятнике. В учителя идут педофилы - чтобы поближе к детям быть.

Я закончил пед, меня завут Андрей.
Моего образование хватило мне что-бы защитить диссертацию, преподаю в вузе и занимаюсь наукой. Не следует быть в плену стереотипов.
Если хотите подискутировать звоните по телефону 8-913-386-48-09 Андрей

Гость
#58

Я закончил пед. Меня зОвут Андрей. Моего образованиЯ хватило хватило мне ЧТОБЫ …
Ошибаетесь, Андрей. Вашего образования не хватает даже для того, чтобы написать комментарий к посту. Поэтому сочувствую тем, кто позвонит подискутировать с Вами.

Гость
#59
Гость

Один такой в печку вместе с детьми пошел и я не помню, чтобы о нем говорили как о неудачнике.Вы такой?

Януш Корчак?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: