Гость
Статьи
отомстить БЖ

отомстить БЖ

Очень нас с мужем достала его БЖ, просто житья не дает, постоянно достает, не дает просто спокойно жить.Кто был в подобной ситуации - как ей заткнуть рот, чтобы больше не вякала? легально, не криминал желательно)

Ирен
29 ответов
Последний — Перейти
Лилит
#1

а что конкретно она делает?

Лиза
#2

Вякает

Чуча
#3

прийти к ней и заткунуть ей рот грязным мужниным носком

Груша
#4

пусть муж пойдет и ей морду набьет, чай, мущщина? ))

#5

а ну собрались, напрягли интеллект, позор нашего вумена! 1 пост вопрос по существу, 2 обоснованное предположение, 3-4 неадекватные предложения. сказано было, легально :)

Чуча
#6

Ну, можно подойти к вопросу серьезно

Есть 2 варианта: пойти мирным путем и немирным

Немирный - ругаться. Это вы и сами умеете, и что-то мне подсказывает, что уже пробовали=)

Рассмотрим мирный путь:

Если она вас постоянно дергает, значит, она тратит на это ощутимое количество времени (учитывая придумывание - "как дернуть?" )

Значит у нее много свободного времени.

Из этого следует, что надо придумать ей занятие, которое отвлекло бы ее мысли от вас и забрало много времени. Причем анонимно (по понятным причинам)

Насчет дела такого, все что мне пока приходит в голову - это мелкое хулиганство )))

Ну вот, мы уже конкретизировали стоящую перед нами задачу =)

Pamela
#7

найти ей другого мужа чтобы вякала на него

Гость
#8

3, лучше членом, желательно мужниным.

Лена
#9

1) Если БЖ "достает" значит бывший муж дает ей такую возможность. Поверь- если у него нет к ней никаких обязательств и долгов, если все давно отгорело и он ее не любит больше то фиг он общаться будет. Симку поменяет, замки сменит, пару раз так по домашнему ответит что она при встрече на улице случайной на другую сторону пербегать станет

2) переходим к самому главному. Ели бывший муж все таки с ней общается значит есть у него с ней какие то нерешенные вопросы при кторых не общаться он не может.

варианты: раздел имущества. долговые обязательства или общий ребенок.

Как правило это общий ребнок. И ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ.

Для того что бы она Вас тревожила минимально надо что бы БМ свои обязательства как часы выполнял- алименты как положенно сумма на книжку в определенный день месяца, посещение ребенка в заранее обговоренные дни и кроме форс-мажора у нее повода звонить и портить вам жизнь не будет. Но если конечнно вы хотите что бы муж просто забыл о ребенке от первого брака- не выйдет.она будет отстаивать его права.

Ирен
#10

у БЖ есть новый муж, сама начала с ним встречаться до развода. Связывает мужа и ее действительно общий ребенок, но - алименты платятся, ребенок посещает отца, чисто со стороны - роль отца он выполняет нормально. НО.. БЖ хочет, чтобы отец исчез из жизни ребенка и чтобы у нее была полноценная семья с новым мужем (ребенка научила называть его тоже папой). И у нее поэтому всегда новые идеи - то ребенка не отдает в договоренное время, то просит его обманывать отца, то когда звонит отец ребенку и спрашивает про школу - она ему запрещает отвечать, говорит меньше болтай про нас. Какие-то нелепые иски в суд подает (по которым проигрывает всегда). Работает на пол ставки-поэтому делать похоже нечего на самом деле. Мирно муж пытался договариваться много раз, хватает мира на 2-3 месяца, а потом снова новые идеи с ее стороны..Причем все что ей надо - чтобы отец исчез из их жизни, не в деньгах и не в имуществе дело.

Чуча, а что за мелкое хулиганство?

#11

Похоже, можно понять БЖ. Видимо, ее бывший муж (Ваш нынешний) так ее достал, что видеть она его больше не хочет. А он, в свою очередь, ребенка любит и не намерен от него отказываться. Так?

Лилит
#12

хм, тогда вопрос еще кто кого достает и кто кому не дает нормально жить :)

Лена
#13

в вашей ситуации думаю никак ей не отмстить.

Она от вас ничего не хочет. это муж хочет ребенка видеть. При любой каверзе в ее адрес будет отыгрываться через ребенка.Вам ее не достать . а вот она БМ запросто.

Единственнеый пожалуй способ- подружиться с ребенком.

Гость
#14

Ирен, вы ку-ку? и где это вас БЖ достаёт?)

Чуча
#15

Да так, пара пакостей) Моих любимых и не наказуемых )

Анонимно подать в газету объявление о продаже ее квартиры задешево с припиской "звонить с 22:00 до 08:00 . Задолбается, невыспется (от звонков-то) и меньше будет парить моск ) Будет думать, какой гад так сделал

Вообще, это на противных соседей расчитано )

Ирен
#16

БЖ достает тем, что не дает нормальной спокойной жизнью жить. Не очень хочется тратить свое время, наше семейное время, на выяснение отношений, писание отзывов на глупые иски и т.п. Последнее что она учинила - написала, что мать мужа не платит налоги (что есть ложь-она вообще пенсионерка). Пришла проверка к ней, все нормально. А время и нервы потрачены.

Муж да, ребенка любит, отказываться не хочет, согласен забрать - она не отдает.

Насчет достал в прошлом - я так полагаю, раз они развелись, значит семейная жизнь не сложилась по каким-то причинам. Но это было уже давно, неужели она собирается всю жизнь мстить? не жалко своего времени..

С ребенком дружим.

Вот потому и хочется ей иногда сделать что-нить нехорошее. Потому и пишу, может кто уже имеет опыт с такой местью.

Чуча, ваш пример прикольный. Можно подумать. Может отвлечет как-то. Правда наверняка только на время, а потом опять. Хотелось бы чего-то долгодействующего.

Гость
#17

10: девушка вам безумно повезло, что БЖ хочет исключить вашего мужчину из своей жизни. вам зачем нужен этот ребенок? для чего? чтобы он потом вашим детям гадости из ревности подстраивал? чтобы ваши дети делили своего отца с чужим ВАМ ребенком?

я бы посоветовала мужа потихоньку отучать от той семьи. алименты платит - и хорошо.

мать ребенка не дает - замечательно, у мужчины больше времени на вас будет и на ваших ОБЩИХ детей.

Чуча
#18

У меня еще опыта нет чтобы что-то действительно серьезне выдумать

Джорджия
#19

не надо ей мстить. со временем желание вашего мужа встречаться такой ценой с ребенком поутихнет. так било у нас. как 17 правильно сказала: вам ето на руку. знаю конечно по себе, как ети интриги затягивают. после каждой виходки Б разговори на 3 дня все он ней да о ней. но я не давила на него. теперь он сам решил что лучше не встречаться. такая судьба. на ребенка ети скандали тоже ужасно действовали, но ее ето не останавливало. родите поскорей обшего.

Ирен
#20

17, 19 - тоже иногда так думаю, если бы не видела, что сын так к отцу тянется, может быть и способствовала бы охлаждению. но пока всегда наоборот ему советовала мирно все решить, чтобы ребенок чувтвовал, что папа его любит. Но недавно, как БЖ очередным заявлением новый год маме мужа испортила (подкинула 31 декабря письмецо в ящик ей, женщине пенсионного возраста), меня такая злость пробрала за это.

общего ребенка да, все больше об этом думаю, начали уже планировать потихоньку.

Гость
#21

Рожайте своего. Ребенок от оnwf скоро отвыкнет и не будет уже так тянутся, будет только деньги и подарки тянуть.

я тоже поначалу о чужом ребенке заботилась, переживала... а потом столько нервов потратила - ужас. так как ребенок плотно сел на шею, постоянный шантаж, капризы, попрошайничество, угрозы нажаловаться матери...

Дети очень непостоянны, особенно когда подрастают. больше любят тех, кто им больше дает.

Гость
#22

от оnwf = от отца

Ирен
#23

да, с подарками уже и у нас начинается. Звонит "папа, можешь купить мне приставку игровую". "о, на след праздник обязательно подумаю. сынок, как дела?" "ой, мне некогда, мама зовет") причем пока он это делает явно не сам, а по наставлению матери (сам признается).

просто иногда иногда уже и не верю в нормальные, пусть чисто светские, отношения между БЖ и БМ ради ребенка.

19
#24

ой, подарки, поездки -знакомая песенка, тогда папа нужен, папа хороший, а как папу поздравить с новим годом, так забили, кто такой папа. нет, папа-ето дойная корова. любишь докажи, т е плати. не платишь, значит не любишь, значит пошел нах

19
#25

если Б неумна, если отношения с ней не могут бить почеловечески, то единственний путь-ето оборвать все отношения. инахе будет кровь пить всю жизнь

Гость
#26

правильно делаете, что не верите.

нет нормальных отношений. готовьтесь к тому, что ребенок будет фактически управлять вашей жизнью, диктовать условия, вымогать, выпрашивать... я уже прошла все это. сейчас все немного успокоилось, но единственный повод для скандалов с мужем у нас по-прежнему - его ребенок и завышенные требования этого ребенка, подогретые матерью.

не портите себе жизнь, если уж вязались с мужчиной с ребенком - не помогайте ему с этим ребенком общаться. у вас есть союзница - мать ребенка.

Гость
#27

24: :))) да уж. знакомая история. наша "детка" отца не поздравила с НГ, но подарок потребовала заранее, и не дешевый подарок...

Тася
#28

Гость,ну просто как у меня всё.Тоже подарки на первом месте теперь)))и хочет дома сидеть играть на компе,а мы чтоб уходили куданьть-ну я посмеялась только и послала его к маме,если с папой общаться не хочет) И ещё БЖ нам тоже по ночам названивала,хотя с мужиком другим живёт давно ,звонила в 3 часа ночи с просьбами ей комп починить,какие то проги ей разьяснить,иногда она не могла на машине кудато доехать.Я просто 1 раз мужа попросила,чтоб общался с ней в рабочее время,он и сам не оч рвался,поэтому если она звони поздно-трубку не берёт и всё а на мобильнике её звонок" без звука" .Так что советую не терпеть всякие глупости ниоткого.Чуча! отличные коменты)) весело читать

Гость
#29
Ирен

у БЖ есть новый муж, сама начала с ним встречаться до развода. Связывает мужа и ее действительно общий ребенок, но - алименты платятся, ребенок посещает отца, чисто со стороны - роль отца он выполняет нормально. НО.. БЖ хочет, чтобы отец исчез из жизни ребенка и чтобы у нее была полноценная семья с новым мужем (ребенка научила называть его тоже папой). И у нее поэтому всегда новые идеи - то ребенка не отдает в договоренное время, то просит его обманывать отца, то когда звонит отец ребенку и спрашивает про школу - она ему запрещает отвечать, говорит меньше болтай про нас. Какие-то нелепые иски в суд подает (по которым проигрывает всегда). Работает на пол ставки-поэтому делать похоже нечего на самом деле. Мирно муж пытался договариваться много раз, хватает мира на 2-3 месяца, а потом снова новые идеи с ее стороны..Причем все что ей надо - чтобы отец исчез из их жизни, не в деньгах и не в имуществе дело.



Чуча, а что за мелкое хулиганство?

Вот ведь бывает же. У нас наоборот: БЖ требует, чтобы все выходные и празжники он проводил с ребенком((

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем