Гость
Статьи
Бывшие жены.

Бывшие жены.

БЖ А вы спали с БМ после развода? Если да то зачем? Хотелось? Что бы не искать кого-то нового? Что бы самоутвердится? Или отомстить НЖ? Расскажите как это было у вас!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, потому что с ним все было знакомо, идеальная совместимость в постели, а к новому мч еще не привыкла, не было полного удовлетворения. Новой жены у бывшего тогда не было.

Автор
#2
Гость

Да, потому что с ним все было знакомо, идеальная совместимость в постели, а к новому мч еще не привыкла, не было полного удовлетворения. Новой жены у бывшего тогда не было.

а почему разводились если была идеальная совместимость? подала на развод из за измены. Очень хочется секса. Но и почти БМ спать совсем не хочется, то есть хочется но не стану. От многих мужчин слышала что для них это способ самоутвердится, особенно если уходят к другой. Такой вот весь на расхватать. Тем не менее многие после развода продолжают спать время от времени, мне не понятно зачем?

035
#3

Я и до развода с ним не спала - стал омерзителен после всех выкрутасов.

Настя
#4

Мне кажется это как-то унизительно для брошенной женщины.

Гость
#5

Обойдётся. Ещё неизвестно, какую заразу он успел подцепить от своей мадам. Одну до развода успел принести домой (

Гость
#6
Автор

Да, потому что с ним все было знакомо, идеальная совместимость в постели, а к новому мч еще не привыкла, не было полного удовлетворения. Новой жены у бывшего тогда не было.

а почему разводились если была идеальная совместимость? подала на развод из за измены. Очень хочется секса. Но и почти БМ спать совсем не хочется, то есть хочется но не стану. От многих мужчин слышала что для них это способ самоутвердится, особенно если уходят к другой. Такой вот весь на расхватать. Тем не менее многие после развода продолжают спать время от времени, мне не понятно зачем?

Развелась потому, что в один момент поняла, что с этим человеком, кроме общего ребенка и хорошего секса меня ничего не связывает. Сексом занимались с ним редко, на протяжении нескольких месяцев. С тех пор прошло уже 15 лет, не общаемся вообще.

#7

Мне кажется слишком шикарно для БМ после развода с ним спать) если развелись значит была причина, и он таких благ не достоин)))))). Если у женщины есть чувство собственного достоинства вряд ли она будет это делать, себя надо ценить, а бывших оставлять бывшими раз и навсегда!;)

Гость
#8

не спала, хотя он приставал. ни к чему это.

анонимэ
#9

Спала. Никого не было. Была свободной. Мне нравилась с ним трах..ся... а вот ак муж, он очень отрицательный.

анонимэ
#10

Ложитесь на живот. Голову на одну руку кладете,чтобв удрбнее было. Вытягиваете одну руку вдоль пола, и противоположную ногу отрываете от пола. Лежите в таком положении две минуты. Потом меняете руку и ногу. Тоже две минуты. Потом отрываете обе ноги от пола. Руки под головой. Лежите 80 сек. Потом руки и ноги-60 сек. Потом опять руки под голову, ногами делаете ножницы раз 10. Потом ножницы увеличиваете.

А вообще то займитесь калланетикой. Но предупреждаю, в начале будет увеличиваться вес, так что весы подальше задвиньте.

анонимэ
#11

Б.л.я ветку перепутала

анонимэ
#12

Короч, автор вам тоже поможет.

Гость
#13

по привычке спят, и когда больше не с кем. что такого?

Гость
#14

Ему не с кем было, вероятно, пристал ко мне, как банный лист. Это был тот случай, когда проще дать, чем обьяснить, почему нет. Но я его и подоила в тот период знатно .

Семечка
#15
Настя

Мне кажется это как-то унизительно для брошенной женщины.

А если она не брошенная, а сама инициировала развод -это унизительно для нее? ))) Я с БМ сплю периодически с момента, как развелись по моей инициативе. Просто лень подстраиваться под других. а еще это мой способ воспитания НЖ))) Выпендрилась на меня или ребенка -получи рога! И так всегда, за 8 лет ни одного ее выкрутаса в сторону мою или нашего с БМ ребенка не пропустила. Сказать ей об этом, что ли? А то совсем берега потеряла, на ребенка наезжать начала. а ведь всего этого могло и не быть, включи она мозг и держи язык за зубами, но нет, уже и в алименты полезла. ***** ревнующая *****, что еще сказать?

Семечка
#16
Гость

по привычке спят, и когда больше не с кем. что такого?

да и когда есть с кем, но душевной близости нет. а БМ все спят с БЖ, это обычное дело.

Семечка
#17
Настя

Мне кажется это как-то унизительно для брошенной женщины.

это унизительно для НЖ. Она усилия прикладывала, старалась, мужика окучивала, а он, как тот козел, к прежней хозяйке в огород за капустой ходит)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: