Гость
Статьи
Порча или домыслы?

Порча или домыслы?

В марте прошлого года мы с мужем поругались с братом мужа и его женой,вообщем то бытовой конфликтик,но по сей день не общаемся...И вскоре после этого начались у нас неурядицы... В конце марта попали в аварию,муж просидел на больнином месяц,восстанавливали машину,началось безденежье в связи с этим...Затем начала ломаться бытовая техника(стиральная машина,пылесос,компьютер и т.д).у мужа начались проблемы на работе,вплоть до увольнения,в итоге понизили.Ломается машина... вообщем всё начало рушится,конца и края нет...нехочу конечно понапрасну обвинять человека,но знаю ,что жена мужа ездит по всяким гадалкам,она сама неоднократно об этом говорила..Еще недавно прочитала ,что существует порча на материальные блага.Там описывается все то что происходит сейчас у нас.Я вообще в такое особо не верила.Но в последнее время уже начинаю задумываться,что всё это не спроста.Ну ни в чём нет удачи! Подозреваю ,что она могла чтото сделать.К слову сказать она очень завистливый человек.почему думаю именно на нее? на мой взгляд больше у нас таких "доброжелателей" нет.Хотелось бы услышать мнения,советы.Спасибо.

Осень
9 ответов
Последний — Перейти
Фонд мира
#1

ага...у кого-то по всей видимости уже запущенная форма порчи мозга ))

Странный
#2

считаю ваше мнение обоснованным.. у меня такая же жена брата.. я ее побаиваюсь и не спорю, только по пьяни претензии и высказываю..оч стервозная и истеричная баба, обидчивая и злопамятная как слон..но любит подарочки..задабриваю по -возможности.. в ней явно злой дух живет.. тоже все ломалось бесконца..

#3

1, барышня, а чего это Вы ник сменили?;) В Новый год с новым ником?)

Странный
#4

1 у нас соседи выкинули коляску которую купили с рук, а продали им люди у которых заболел ребенок после того как какой-то дед кинул в коляску листик со знаком вопроса..
у соседей тоже ребенок начал постоянно болеть..хочешь верь- хочешь нет..

Гость
#5

Раз Вы говорите, что та жена действительно любительница ездить по гадалкам, то почва задуматься действительно есть. Наверняка она с собой фото Ваше и мужа берет (ну и всей семьи в целом). И фиг знает чем она там занимается и кого посещает. Если у неё самой сильная энергетика, то может обиделась, что Вы тогда поругались ну и сглазила Вас (может даже и ненароком, а просто так сильно в момент гнева Вам плохого пожелала, что это стало сбываться).

Что можно посоветовать:

- главное простите её в душе, не таите обиды;

- если потом помиритесь, то все же держите её на расстоянии;

- поставьте дома амулеты (ну там по фен-шуй что-нибудь или во что сами верите);

- если Вы верующая, то в церкви закажите сорокоуст о здравии этой девушке + поставьте свечи о её здравии Христу, Богоматери и Ник.Чудотворцу (или иконе с её именем) и у всех этих икон искрене попросите чтоб Вас оставили напасти и если напасти связаны с этой девушкой, чтоб она Вас больше не беспокоила.

Так же в инете сможете найти молитвы-заговоры на удачу!

Осень
#6

Спасибо всем за советы ,мнения)) Я не хочу понапрасну думать на этого человека,мне самой вся эта ситуация далеко не приятна...Просто от этой женщины ожидать можно всё,что угодно.В том ,что она желает нам отнюдь не добра я уверена на 100%.Даже когда мы общались она это почти не скрывала.На семейных праздниках в открытую говорила мне,что ненавидит моего мужа.Когда мы только поженились,они пришли к нам в гости,она отозвала меня на балкон и стала настойчиво мне внушать,что нам нив коем разе не нужен ребенок,и если я вдруг забеременею,чтоб сразу звонила ей.У нее есть знакомый доктор,он сделает аборт.И ни в коем случае ничего не говорила мужу! И когда через полгода я забеременела,естесственно я ей не звонила.Она увидев меня уже на пятом месяце даже здороваться со мной не стала... Общие знакомые рассказывали как она злилась,что у нас свадьба, по той причине ,что теперь она будет не единственной снохой... И таких ситуаций было много к сожалению...Вообщем это завистливый и ревнивый человек.Это еще мягко сказано. И когда началась вся эта канитель с неудачами,я не придавала этому значения,но это продолжается уже почти год,сразу же после нашей ссоры.В доме действительно переломалось все что только могло...Постоянно ломается машина,на работе одни проблемы...Тут уже волей не волей начнешь думать...Зная тем более что она ездит по всяким гадалкам.Она сама лично говорила,что много ездила по гадалкам.Но чаще всего ездит к какому то деду в деревню...Да и у самой у нее очень сильная энергетика,плюс циганские корни...

Осень
#7

5,спасибо Вам за совет.Наверное так и сделаю.Скоро Крещение,хотела еще обрызгать всю квартиру святой водой..

Гость
#8

Автор, ╧ 6 вообще жест ь какая-то. Вам чужая по сути баба говорила, чтоб делали аборт, если забеременеете? Да у неё не все дома. Надо было сразу в бубен ей дать - это почище любой порчи, чтоб базары фильтровала, офца

Форум: Отношения
Всего: 369 914 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем