Гость
Статьи
Через год после …

Через год после разрыва отношений

Хочу поделиться своими чувствами, может кто-то подбодрит, подскажет, расскажет как было у вас.
Год назад я столкнулась с предательством своего первого и единственного мужчины. Были вместе 8 лет. Я до такой степени считала его особенным, надежным, самым верным человеком, что его обман «устал, хочу быть один» и уход к другой девушке стали для меня нереальным потрясением, я долго не верила, пока не увидела своими глазами, потом много месяцев терпела острую боль, потом депрессия. Проанализировала всё, поняла свои ошибки, то сожалела и хотела вернуть ( но конечно не звонила), то ненавидела его за невыполненные обещания, обман, за боль, в которой я жила ещё год после, и сейчас поняла, что всё, даже если бы он вернулся я бы не простила, перегорела. Впервые стали появляться мысли о других мужчинах, вроде немного ожила. То есть чувств к нему наверно не осталось, но вот боль не проходит от того, что он ушёл именно к другой, что выкинул меня из жизни как надоевшую вещь, что на чужом несчастье он преспокойно строит своё счастье. А где же ответственность за свои поступки?
Несправедливо!
Я считаю, что после длительных отношений невозможно строить сразу же серьезные отношения, или тогда не любил меня давно и ждал подходящий вариант?! Эти все мысли не постоянно возвращают меня назад ( я чувствую себя очень униженной(
Девушки, как восстановиться от всего этого ? Как не чувствовать себя какой-то недостойной ? Как выйти из ситуации победителем?

Автор
15 ответов
Последний — 30 ноября 2019, 18:47 Перейти
1.
Автор

Встретите другого полюбите и все пройдет.

2.
Гость

Да, реально другой мужчина всё расставит на свои места.

3.
МаРго

Понять, простить и отпустить не вспоминать. Перешагнуть
Кто- то нас не любит, кого- то мы. Но уверенность в себе внутри должна быть, тогда не будет таких чувств. Даже, если вас кто- то не любит, вы достойны всего. Просто не от этого человека. Найдется тот, кто вас оценит. Только для этого вы в первую очередь себя должны ценить, любить и уважать

4.
Гость

Любовь у вас уже прошла, просто говорит в вас тщеславие. Позитивно мыслить нужно, у вас теперь есть опыт, вы не будете совершать уже каких то ошибок. Любите себя и знакомьтесь. Если есть сыр каждый день, то он надоедает, но не значит, что он теряет своей ценности и вкуса. И вас снова полюбят.

5.
Xxx

Уйти его право, тут нет никакого предательства, вы так же могли уйти. Так что нечего тут пыжится и выходить без потерь. Нужно проигрывать с достоинством или не начинать игру в отношения. В том что большинство сегодня играют в какие то только им ведомые серьезные отношения я не разу не сомневаюсь.

6.
Гость

Радоваться надо, что ушел. Зачем Вам такой нужен? Который врал и предал?

7.
Анатолий

Поймите одно, если он ушел к другой, то вам повезло, от вас ушел не ваш парень, ищите другого и сразу говорите для создания семьи.

8.
Гость

Ну значит вы просто не его человек по судьбе.Вас временно судьба сводила.
Выполнили вы свою миссию друг для друга и жизнь вас развела.
Тут никто не виноват, есть судьба,хотя конечно больно и обидно.
Но тем более вы уже перестрадали,отпустите и живите дальше счасливо.
И не мучьте себя мыслями о прошлом,что толку убиваться,если уже ничего не исправить.
Возможно скоро встретится именно ваш человек.

9.
Гость

Автор, кто вы по гороскопу?

10.
Гость

Не поняла две вещи. Почему хотели вернуть этого коз ла? И почему считаете себя недостойной? С вами то как раз все ок.

11.
Гость
Гость

Радоваться надо, что ушел. Зачем Вам такой нужен? Который врал и предал?

Именно.

12.
Гость

В следующих отношениях не ждите 8 лет, чтобы понять, что это не ваш человек.

13.
Гость
Xxx

Уйти его право, тут нет никакого предательства, вы так же могли уйти. Так что нечего тут пыжится и выходить без потерь. Нужно проигрывать с достоинством или не начинать игру в отношения. В том что большинство сегодня играют в какие то только им ведомые серьезные отношения я не разу не сомневаюсь.

Всмысле не было предательсьва??? Этот вуй споткнулся о новую щель и утрепыхал позванивая яйцами. Юелаю вам такого мужа а если ты мужло то бабу которая тебя так же подло променяет и кинет

14.
Гость

Ну такая вот штука жизнь. Что тут еще сказать. Смириться, больше никак. От души пожелать ему счастья и открыться миру. Я сама это не так давно поняла. Хотя моей такой истории уже более пяти лет.

15.
Гость

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru