Гость
Статьи
Женщина моего бывшего

Женщина моего бывшего

Женщина моего бывшего мужа ведет себя очень странно... У меня две взрослые дочери от первого брака и мы все теряемся в догадках, что же
это за маневр... Она добавила мою дочь, котой 14 лет в "Контакте" в "Друзья" и выложила там кучу фото ее с моим , тогда еще мужем.... Единственное, наконец я ее увидела и моя самооценка взлетела... (жаль, что раньше я не видела ее) Но, зачем она это сделала... Она не уверена в чувствах любимого? Мне насолить? Зачем? Такую тупость я до сих пор не могу объяснить... Может у вас получится... Спасибо.

35 ответов
Последний — Перейти
Санта-Барбара
#1

Наверное, не уверена она. Я тоже этого не понимаю.

#2
Санта-Барбара

Наверное, не уверена она. Я тоже этого не понимаю.

Спасибо, что ответили

Гость
#3

разводка. Еще напиши, что бывший до сих пор тебя любит. Ага.

Поражаюсь разведенкам. Ну выложила фотографии, все так делают, это нормально. нет жеж, естественно, чтобы насолить бывшей жене. А как же

Мадам, у вас самооценка прям позавидую. Расслабьтесь, вы не пуп земли. Чхать на вас хотела эта женщина. Она просто выложила свои фотографии. Вы , наверное думаете, что и поженились они, чтобы вам насолить? Да? Надо же такой идиотиной быть

/
#4

а она не знакома лично с вашей дочерью? тогда странно... может, ваш муж изъявил желание, чтоб она общалась с его детьми?)) насчет фото с мужем.. ну, не одной же вашей дочери она фото мужа показывает..)) посмотрите на её страницу - если у неё очень много дрезей, то, возможно, она из тех людей, кто добавляется ко всем подряд, лишь бы побольше было

Гость
#5

Почему тупость??? У вас к ней какая то агрессия.А у неё к вам нет. Она добавила фото своего любимого с дочерью

#6

А какое вам дело до женщин бывшего мужа? Что хочет, то и выкладывает.

Гость
#8
Гость

Здравствуйте! я не даю рекламу, но я хочу всех тут присутствующих предупредить! не обращайтесь на сайт Ливэксперт!!!!!!

прнм как мультик в детстве-только не бросайте меня в терновый куст))))) заинтересовали))))

#10

Просто у нее выложены фото с ее любимым (а вашим бывшим) мужем. И что такого, что она добавила ЕГО дочь в друзья? Вы то тут при чем? Какая связь с вами??? она вас что ли добавила или как? Человек живет своей жизнью и хочет поддерживать отношения с дочерью мужа (причем они скорее всего и в реальности хорошо общаются). Так что подумайте лучше, что вам стоит наконец то отпустить мужа и не надумывать о его к вам чувствах. смиритесь. Им вместе очень хорошо!

Елена
#11

Поговорите с дочерью. Мягко и откровенно. Не навязывается ли со своей дружбой ей эта женщина. Есть такие дамочки, ради привязки к себе мужчины готовы его детей от прежнего брака задабривать, чтобы он дискомфорта не чувствовал. Или она может кайф ловит от того, что Вы страдаете, некоторым это нужно для собственной самооценки, особенно если эта женщина некрасива.

А вообще, Вам нужно продолжать жить для себя. Заняться своей внешностью, посещать культурные мероприятия. Ходить на выставки-кино-театр одной, а не в компании подруг и получать от этого удовольствие. Выкладывать свои фото с интересных мероприятий на свои страницы в интернете.

Гость
#12
ЯнаБ

Женщина моего бывшего мужа ведет себя очень странно... У меня две взрослые дочери от первого брака и мы все теряемся в догадках, что же это за маневр... Она добавила мою дочь, котой 14 лет в "Контакте" в "Друзья" и выложила там кучу фото ее с моим , тогда еще мужем.... Единственное, наконец я ее увидела и моя самооценка взлетела... (жаль, что раньше я не видела ее) Но, зачем она это сделала... Она не уверена в чувствах любимого? Мне насолить? Зачем? Такую тупость я до сих пор не могу объяснить... Может у вас получится... Спасибо.

Вот Вы странная. Зачем повышать самооценку человеку без комплекса неполноценности?)) Это первое. Зачем Вы рыщите по ее страницам, а потом пытаетесь анализировать и обсуждать жизнь чужих людей? Это второе.

Они живут себе спокойно и счастливо, а Вам не живется своей жизнью, наблюдаете за ними как через замочную скважину. Кстати, может не так она и плоха, если муж сейчас с ней, а не с Вами?)

Гость
#13
ЯнаБ

Женщина моего бывшего мужа ведет себя очень странно... У меня две взрослые дочери от первого брака и мы все теряемся в догадках, что же это за маневр... Она добавила мою дочь, котой 14 лет в "Контакте" в "Друзья" и выложила там кучу фото ее с моим , тогда еще мужем.... Единственное, наконец я ее увидела и моя самооценка взлетела... (жаль, что раньше я не видела ее) Но, зачем она это сделала... Она не уверена в чувствах любимого? Мне насолить? Зачем? Такую тупость я до сих пор не могу объяснить... Может у вас получится... Спасибо.

Кстати, Вы такая "замечательная, умная и роскошная" женщина уже второго мужа потеряли, не наводит ни на какие мысли, нет? Вот Ваш коммент из другой темы (http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4260372/):

"А вы росли в полной семье? Тогда вам этого не понять! Девочка просто на эмоциях, еще и возраст такой. Я ее понимаю. У меня двое взрослых детей от первого брака и у них был замечательный отец. А от второго брака малышка- ей 2 годика. Второй муж нас бросил, когда ребенку был годик из-за обеспеченной женщины... Как вы думаете, когда вырастет моя дочь, она будет любить женщину, которая лишила ее отца?"

Тася
#14

Да,Вам насолить,чтоб позавидовали,чтоб локти кусали какого мужика она у Вас увела и как щаслива.А заодно втерется в доверие к дочери,чтобы узнавать как Вы себя по этому поводу чувствуете и создать иллюзию,что она у детей отца не отбирала и не препятствует их общению.Наоборот за родственные чувства.И волки сыты и зайцы целы.

Гость
#15
Тася

Да,Вам насолить,чтоб позавидовали,чтоб локти кусали какого мужика она у Вас увела и как щаслива.А заодно втерется в доверие к дочери,чтобы узнавать как Вы себя по этому поводу чувствуете и создать иллюзию,что она у детей отца не отбирала и не препятствует их общению.Наоборот за родственные чувства.И волки сыты и зайцы целы.

У автора уже двух мужей "увели". Ей и если общаются - не так, и если не общаются - не так. (Она и в других темах писала). Короче у тетеньки огромные тараканы в голове.)

Гость
#16
Гость

Ну выложила фотографии, все так делают, это нормально.

Это нормально для закомплексованных дур, желающих о каждом чихе оповестить весь мир. У меня всего одна фотка, моя. Ни фото мужа, ни ребенка нет. А когда человек вываливает на окружающих фото своего "щщастья", это от комплексов.

Гость
#17
Гость

Это нормально для закомплексованных дур, желающих о каждом чихе оповестить весь мир. У меня всего одна фотка, моя. Ни фото мужа, ни ребенка нет. А когда человек вываливает на окружающих фото своего "щщастья", это от комплексов.

Медальку себе уже купили?))

Поражает логика таких как Вы: шарятся по чужим страницам и возмущаются "Фу, зачем? почему? я так не делаю - я крутая!") На фиг лезть куда вас не звали, не приглашали? Тоже все достижения в жизни "я так не делаю!"? )))

Гость
#18
Гость

Медальку себе уже купили?))

Поражает логика таких как Вы: шарятся по чужим страницам и возмущаются "Фу, зачем? почему? я так не делаю - я крутая!") На фиг лезть куда вас не звали, не приглашали? Тоже все достижения в жизни "я так не делаю!"? )))

))) Ржака) тетко судит по себе своим убогим умишком. Я нигде не "шарю", потому что никем не интересуюсь.

Гость
#19
Гость

ГостьМедальку себе уже купили?))

Поражает логика таких как Вы: шарятся по чужим страницам и возмущаются "Фу, зачем? почему? я так не делаю - я крутая!") На фиг лезть куда вас не звали, не приглашали? Тоже все достижения в жизни "я так не делаю!"? )))))) Ржака) тетко судит по себе своим убогим умишком. Я нигде не "шарю", потому что никем не интересуюсь.

Моего "умишка" хватает на то, что бы увидеть как Вы смешны. Или Вы не судили тех, кто выкладывает свои фото?)) Если не "шаритесь" от куда знаете что именно на таких фото? Откуда информация о "комплексах" тех людей? Сплошные противоречия.)

Гость
#20
Гость

ГостьМедальку себе уже купили?))

Поражает логика таких как Вы: шарятся по чужим страницам и возмущаются "Фу, зачем? почему? я так не делаю - я крутая!") На фиг лезть куда вас не звали, не приглашали? Тоже все достижения в жизни "я так не делаю!"? )))))) Ржака) тетко судит по себе своим убогим умишком. Я нигде не "шарю", потому что никем не интересуюсь.

Кстати, хамство говорит о том, что Вы конкретно не отягощены интеллектом, увы.))

Ольгуня
#21

Всё элементарно прость, выложила для вас, ну а вы естесственно посмотрели)) все тетки такие в основном, а корчат из себя... я не выклаааадывапю, я не шааарюсь..))))

Гость
#22
Гость

разводка. Еще напиши, что бывший до сих пор тебя любит. Ага.

Поражаюсь разведенкам. Ну выложила фотографии, все так делают, это нормально. нет жеж, естественно, чтобы насолить бывшей жене. А как же



Мадам, у вас самооценка прям позавидую. Расслабьтесь, вы не пуп земли. Чхать на вас хотела эта женщина. Она просто выложила свои фотографии. Вы , наверное думаете, что и поженились они, чтобы вам насолить? Да? Надо же такой идиотиной быть

А разве можно быть такой подстилкой как ты?

Гость
#23
Гость

Гостьразводка. Еще напиши, что бывший до сих пор тебя любит. Ага.

Поражаюсь разведенкам. Ну выложила фотографии, все так делают, это нормально. нет жеж, естественно, чтобы насолить бывшей жене. А как же



Мадам, у вас самооценка прям позавидую. Расслабьтесь, вы не пуп земли. Чхать на вас хотела эта женщина. Она просто выложила свои фотографии. Вы , наверное думаете, что и поженились они, чтобы вам насолить? Да? Надо же такой идиотиной бытьА разве можно быть такой подстилкой как ты?

А Вы, стесняюсь спросить, тоже БЖ с до-о-о-лгим сексуальным голодом? ))

Леди
#24

ну выложила и выложила. Что вас возмущает? С дочерью в реале общаются?

Причем здесь вообще вы? или вы думаете. что она(или они с мужем) все делают вам назло? и живут вам назло, и даже холодильник новый покупают вам назло? Это глупо. Неужели вам настолько нечем заняться, кроме как изучать странички жены вашего БМ?

Гость
#25

тут столько вторых и третих жен,которые в ужасе сидят как бы их кабель в первую семью не вернулся,сто пудово вернется,на вас свет клином не сошелся,если сам бросил первую семью он и вторую бросит и третью заимеет

Гость
#26

тут столько вторых и третих жен,которые в ужасе сидят как бы их кабель в первую семью не вернулся,сто пудово вернется,на вас свет клином не сошелся,если сам бросил первую семью он и вторую бросит и третью заимеет

Жалкий врос фекалий на вентилятор.)))

Гость
#27

*вброс

Гость
#28

Я вот представила - у моего бывшего сын от первого брака, мы с мальчиком общались, он его и на выходные забирал, и у свекров постоянно пересекались. И что тут такого, если бы я его добавила в друзья???

Насчет фото - вообще бред.

#29
Гость

разводка. Еще напиши, что бывший до сих пор тебя любит. Ага.

Поражаюсь разведенкам. Ну выложила фотографии, все так делают, это нормально. нет жеж, естественно, чтобы насолить бывшей жене. А как же



Мадам, у вас самооценка прям позавидую. Расслабьтесь, вы не пуп земли. Чхать на вас хотела эта женщина. Она просто выложила свои фотографии. Вы , наверное думаете, что и поженились они, чтобы вам насолить? Да? Надо же такой идиотиной быть

Во-первых, мы не разведены... Хамство приберегите для своих подружек или дружков.... Если на большее интеллекта не хватает- вообще не отвечайте. И, у вас как раз куча комплексов- посетите психотерапевта. Она не мне выложила фото, а моей дочери от первого брака.

#30
Гость

Кстати, Вы такая "замечательная, умная и роскошная" женщина уже второго мужа потеряли, не наводит ни на какие мысли, нет? Вот Ваш коммент из другой темы (http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4260372/):

"А вы росли в полной семье? Тогда вам этого не понять! Девочка просто на эмоциях, еще и возраст такой. Я ее понимаю. У меня двое взрослых детей от первого брака и у них был замечательный отец. А от второго брака малышка- ей 2 годика. Второй муж нас бросил, когда ребенку был годик из-за обеспеченной женщины... Как вы думаете, когда вырастет моя дочь, она будет любить женщину, которая лишила ее отца?"

Первый муж умер. Я с ним прожила 16 лет.

#31
Гость

Я вот представила - у моего бывшего сын от первого брака, мы с мальчиком общались, он его и на выходные забирал, и у свекров постоянно пересекались. И что тут такого, если бы я его добавила в друзья???

Насчет фото - вообще бред.

Может вы просто в наглую не разбивали семью, не преследовали тогда еще не вашего мужчину... Я не знаю. Я тоже общаюсь с его первой женой и сыном, ведь у нас дети родные.

#32
Леди

ну выложила и выложила. Что вас возмущает? С дочерью в реале общаются?

Причем здесь вообще вы? или вы думаете. что она(или они с мужем) все делают вам назло? и живут вам назло, и даже холодильник новый покупают вам назло? Это глупо. Неужели вам настолько нечем заняться, кроме как изучать странички жены вашего БМ?

Никогда ничего не изучаю...дочь позвала показать... Повеселились, если честно. Моя дочь его всегда недолюбливала, о чем вы? Маразм общаться с его очередной...., вам так не кажется. Может просто жить большой шведской семьей?????

#33
Jeny_Pr

Просто у нее выложены фото с ее любимым (а вашим бывшим) мужем. И что такого, что она добавила ЕГО дочь в друзья? Вы то тут при чем? Какая связь с вами??? она вас что ли добавила или как? Человек живет своей жизнью и хочет поддерживать отношения с дочерью мужа (причем они скорее всего и в реальности хорошо общаются). Так что подумайте лучше, что вам стоит наконец то отпустить мужа и не надумывать о его к вам чувствах. смиритесь. Им вместе очень хорошо!

Это вообще не его дочь... Это дочь от первого брака.

#34
Гость

ГостьГостьразводка. Еще напиши, что бывший до сих пор тебя любит. Ага.

Поражаюсь разведенкам. Ну выложила фотографии, все так делают, это нормально. нет жеж, естественно, чтобы насолить бывшей жене. А как же



Мадам, у вас самооценка прям позавидую. Расслабьтесь, вы не пуп земли. Чхать на вас хотела эта женщина. Она просто выложила свои фотографии. Вы , наверное думаете, что и поженились они, чтобы вам насолить? Да? Надо же такой идиотиной бытьА разве можно быть такой подстилкой как ты?



А Вы, стесняюсь спросить, тоже БЖ с до-о-о-лгим сексуальным голодом? ))

Нет, не могу долго без секса.

#35
Гость

У автора уже двух мужей "увели". Ей и если общаются - не так, и если не общаются - не так. (Она и в других темах писала). Короче у тетеньки огромные тараканы в голове.)

Поясняю... С первым мужем прожили 16 лет. Влюбилась и развелась с ним из-за второго козла... Очень жалею об этом. Потому, что похоронила первого мужа, а он всегда меня поддерживал до последнего... И дочек... Даже от второго любил ребенка. Что вы вообще можете знать.., чтобы судить других..

#36
/

а она не знакома лично с вашей дочерью? тогда странно... может, ваш муж изъявил желание, чтоб она общалась с его детьми?)) насчет фото с мужем.. ну, не одной же вашей дочери она фото мужа показывает..)) посмотрите на её страницу - если у неё очень много дрезей, то, возможно, она из тех людей, кто добавляется ко всем подряд, лишь бы побольше было

Моя дочь удалила сразу ее страницу напрочь... Она здоровый ребенок.

#37
Дон Кихот

А какое вам дело до женщин бывшего мужа? Что хочет, то и выкладывает.

Пусть выкладывает, что хочет и с кем хочет.. . Вы меня не поняли... только не в моем огороде.

Форум: Отношения
Всего: 369 605 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 684 темы