Гость
Статьи
Мой МЧ - Ловец котов?

Мой МЧ - Ловец котов?

Почти год назад познакомилась на работе с мужчиной. Мы не в одной компании работаем, просто связаны по работе. Он мне сразу понравился, 33 года, умный, интересный. Сперва общались по работе, потом он меня пригласил в ресторан на ужин и так время от времени мы стали встречаться в ресторанах. Говорили в основном о работе, об общих знакомых. О себе он много не рассказывал, говорил только что у родителей свой бизнес и он им помогает в нем и о том что любит животных, особенно котов. Я тогда этому не придала значения, ну любит и молодец. Потом я поняла что нравлюсь ему не только как собеседник, но и как женщина, мы стали встречаться уже более близко. Встречались все время в городе, в кафе, ресторанах, даже как-то по улицам и паркам не гуляли. Осенью у меня был день рождения, мы с семьей праздновали его на даче и я пригласила и своего МЧ. Он приехал на своей машине, был мил, вежлив, подарил мне шикарный букет цветов и кулон с бриллиантом Тиффани, чем получил одобрение моих родных, они посчитали что он серьезно ко мне настроен. В общем, я была счастлива что они друг другу понравились. Потом, как водится, сели за стол во дворе, ели шашлыки, пили вино. Мой МЧ выпил, был немного навеселе, и стал говорить немного странные вещи. Какие-то рассказы его застольные были странноватые, но это ладно... Тут на нашу территорию забежал соседский кот. И вот тут началось странное... Мой МЧ вскочил с места и погнался за этим котом, схватил его, прижал к себе как родного, кот отбивался, бил его хвостом, но МЧ был счастлив, говорит я так люблю котов и они меня любят.... Потом прибежали ещё двое котов, он и за ними гонялся по участку. Мне было как-то совсем не по себе.... Я, чтобы его отвлечь, отправила к мангалу помочь папе сделать новую партию шашлыков. Там случилось ещё хуже - он достал охотничий нож и стал отрезать маленькми кусочками сырое мясо и есть его прямо при папе. Прододжение следует

Кококо
519 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой интересный человек )) повезло вам! я так же котов обожаю!! прям жить без них не могу, а молодой человек с которым сейчас живу не оч их любит ((( короче, буду бросать... и кота заведу!

Гость
#2

Бред какой-то. разводка.

Шапка
#3

Можно дальше не рассказывать и так понятно,что он пьяный был.

Шапка
#4

Вино неблаготворно повлияло.

-
#5

тут походу что то другое))) блин. домой пора, но я посижу, подожду продолжения

Гость
#6

Автор, я так понимаю, что Ваш МЧ Вам подарил бриллиант Тиффани, о котором написано в Википедии:

"Тиффани ≈ один из самых известных бриллиантов в мире.

Исходный вес 287,42 карата (57,484 гр.).

Найден на руднике ╚Кимберли╩ в ЮАР. Приобретён нью-йоркской ювелирной фирмой ╚Тиффани╩ в 1877 году за 18 тыс. долларов.

Огранён в Париже, его вес стал 128,51 карата. Бриллиант имеет 90 граней.

Бриллиант ярко-жёлтого окраса.

За время существования бриллианта, его надевали всего две женщины: Шелдон Вайтхаус и Одри Хепбёрн."

Я так понимаю, наш Автор - третья женщина, которая надевала этот бриллиант.))))

Ксюха
#7

А потом он словил кота и предложил насадить его на шампур?

Гость
#8

Ваш мч - Полиграф Полиграфович Шариков

Krasava
#9

А потом он поймал кота и пытался его изнасиловать? И причем тут бриллиант тиффани?)))

Гость
#10
Krasava

А потом он поймал кота и пытался его изнасиловать? И причем тут бриллиант тиффани?)))

может, кот проглотил бриллиант,который был куплен для автора? )

гость13
#11

Браво! Ну напился человек, с кем не бывает. Тем более котов любит. И мясо сырое тоже...

Ждемс, с нетерпением, продолжения!

Гость
#12

а потом прибежал четвертый кот. мч накинулся на него с ножом и прямо при папа съел его лапку

Ксюха
#13

Он этот бриллик высушил из кошачьего глазика)))Отполировал и т.д.Ручная работа.

Гость
#14
Гость

а потом прибежал четвертый кот. мч накинулся на него с ножом и прямо при папа съел его лапку

так вот кто подбрасывает кошачьи лапы в квартиры? )

Жо
#15

абыр-абыр-абырвалг

гость13
#16

Прямо как у Хармса:

Лев Толстой очень любил детей, и все ему было мало. Приведет полную комнату, шагу ступить негде, а он все кричит: "Еще! Еще!"

Вот и у Автора: мой МЧ очень любил котов, особенно, когда выпьет! :)

Гость
#17

Если МЧ ел сырое мясо, значит он вампир.

ku
#18
Гость

Ваш мч - Полиграф Полиграфович Шариков

+100!!!

Локи
#19

Домой он вас не звал - т.к. у него там кошачий гарем

#20

Хохохо, я уж испугалась, думала, что он их отлавливает и душит, душит... Вы лучше расскажите, что он за разговоры странные вел? Застольные рассказы, как вы изволили выразиться...

Гость
#21

а мне что-то понравился этот молодой человек ))) может, автор, познакомите ??

Гость
#22

ой, посмотрела, не такой уж и молодой )) но это не меняет дела )))

#23

Я тож люблю карпачо и прочее из сырого мяса. Я вампир... Блин, терь знать буду))

Кококо
#24

Ну что вы издеваетесь? У меня на самом деле такая проблема.

Рупрeхт
#25

Это Альф.

Кококо
#26

Продолжение: Когда стемнело, мы переместились в дом пить чай, пока туда-сюда, суетились, накрывали на стол, когда все уселись, обнаружили что Саши нет с нами. Пошли его искать по всему дому.

Его не было там. Затем он ялвяется, мы спрашиваем где ты был - он отвечает ни капли не смущаясь: под деревом. Как бы то ни было, ночью поздно, часа в 3, все разошлись по комнатам, и его уложили спать в одной из комнат на первом этаже.

Утром я проснулась в 7 утра и пошла тихонечко заглянуть в комнату к любимому. А его там нет. Дурное предчувствие охватило меня. Я вышла во двор, смотрю - а мой МЧ уже рыскает по кустам, что-то там ищет. Я решила перевести все в шутку, говорю ну что, котов много наловил? А он на полном серьезе с расстроенной миной отвечает: нет, я тут с 5 утра хожу, пока ни одного кота не было, наверное спят ещё.... Вот что мне думать? Он не в себе или как? Посоветуйте пожалуйста

janneta
#27

Да где продолжение??? ауу

Гость
#28

Автор, это шизофрения, причины нужно искать в детстве. LOL. Это покажется смешным, но это не смешно что ты описала, это даже стыдно и не укладывается в общепринятые человеческие ценности.

Кококо
#29

Вот и смех и грех. И я долго ведь не замечала в нем странностей, пока на дачу не приехал. После дня рождения на даче я все-таки решила продолжать с ним встречаться, но уже более внимательно прислушивалась к его рассказам о животных. Оказывается, он и белок пытался ловить, и свинью трогал, и много ещё чего понарассказывал... Но кошаков вроде больше не ловил... Потом на НГ я уехала с родителями отдыхать, а он в Москве остался, его папа попросил помочь с работой. Приехала - спрашиваю как он тут без меня время проводил. Он говорит на Рождество я ходил ночью на кладбище! Я говорю а что ты там делал? Он говорит я вообще люблю ночами по кладбищам ходить, там лучше думается.... Ну вот что мне думать?

#30
Рупрeхт

Это Альф.

100 % =)))

гость13
#31

Да почему шизфрения! Ну перебрал человек. Случается. Сводите его к наркологу, пусть трезвый котов любит.

Кококо
#32

Да нет вроде у него никакой шизофрении, я осторожно интересовалась. недавно ему нужно было права менять и он ходил в психиатрическую клинику за заключением. Его сперва не хотели признавать вменяемым, как он сказал, а потом все же признали. Но он считает это некомпетентностью врачей что его не хотели вменяемым признавать

Гостья
#33

Судя по тексту, все произошло осенью. И что? Прошло пару месяцев? Вы не общались и он объявился? Или общались все прогрессировало? Почему сейчас вас это взволновало?

Гость
#34

а что за бизнес у его родителей в котором он им помогает?.... =)

#35

Я думаю человек с такими наклонностями на хорошой работе работать не будет. Он точно тот за кого себя выдаёт ?

Ксюха
#36

А вы вместе с ним поучаствуйте в его забавах, глядишь получше друг друга узнаете,может чего общего найдётся)))

Кококо
#37

Если бы он был правда не в себе, его бы вряд ли на работе держали, а он занимает высокую должность в международной корпорации, очень хорошо зарабатывает, уже вторую квратиру себе купил в Москве.

Рупрeхт
#38
Кококо

Вот и смех и грех. И я долго ведь не замечала в нем странностей, пока на дачу не приехал. После дня рождения на даче я все-таки решила продолжать с ним встречаться, но уже более внимательно прислушивалась к его рассказам о животных. Оказывается, он и белок пытался ловить, и свинью трогал,

А я видел в деревне корову. У нее большие, добрые глаза и мокрый нос..

#39
Гость

а что за бизнес у его родителей в котором он им помогает?.... =)

ШАУРМА

Кококо
#40

Save, абсолютно точно! Я же с ним по работе познакомилась, мы очень тесно сотрудничали с его компанией.

Гостья
#41

Найдите себе адекватного МЧ. Там точно что-то не то.

#42
Кококо

Если бы он был правда не в себе, его бы вряд ли на работе держали, а он занимает высокую должность в международной корпорации, очень хорошо зарабатывает, уже вторую квратиру себе купил в Москве.

Может по весне/осени странности случаются

Кококо
#43

Дома я у него бываю, по квартире не скажешь что он такой кошатник, ни одного животного, правда, он говорит что завел бы котов, но, т.к. часто бывает в длительных командировках, не может оставлять бедных животных без присмотра.

Гость
#44
Кококо

Вот и смех и грех. И я долго ведь не замечала в нем странностей, пока на дачу не приехал. После дня рождения на даче я все-таки решила продолжать с ним встречаться, но уже более внимательно прислушивалась к его рассказам о животных. Оказывается, он и белок пытался ловить, и свинью трогал, и много ещё чего понарассказывал... Но кошаков вроде больше не ловил... Потом на НГ я уехала с родителями отдыхать, а он в Москве остался, его папа попросил помочь с работой. Приехала - спрашиваю как он тут без меня время проводил. Он говорит на Рождество я ходил ночью на кладбище! Я говорю а что ты там делал? Он говорит я вообще люблю ночами по кладбищам ходить, там лучше думается.... Ну вот что мне думать?

все! я влюбилась!!!!!!!!! я серьезно!!!! а он симпатичный?? ))

Гость
#45

может это он юморит так?

Гость
#46

да он нюхает или употребляет наверно что-то

гость13
#47
Ксюха

А вы вместе с ним поучаствуйте в его забавах, глядишь получше друг друга узнаете,может чего общего найдётся)))

А Ксюха права! Попробуйте! Начните с малого - поймайте кота. А уж потом можно и белку попробовать поймать. И, высший пилотаж, свинью потрогать...

Кококо
#48

Во всем остальном он меня очень утраивает. С ним интересно, всегда есть о чем поговорить, он умен, начитан, много где бывал. Правда, выглядит он немного чудаковато. У него всегда брюки натянуты выше талии и всегда сбоку к поясутелефон прицеплен и очки такие, что брови под очками оказываются. Но эта чудаковатость даже симпатична

Гость
#49
Кококо

Во всем остальном он меня очень утраивает. С ним интересно, всегда есть о чем поговорить, он умен, начитан, много где бывал. Правда, выглядит он немного чудаковато. У него всегда брюки натянуты выше талии и всегда сбоку к поясутелефон прицеплен и очки такие, что брови под очками оказываются. Но эта чудаковатость даже симпатична

классный!! )) завидую вам,автор! )) мне всегда нравились немного странные мужчины ) но таких оч мало...

Кококо
#50

Тогда за столом с родителями, он рассказывал что любит ездить на места всяких аварий и автокатастроф, боится что его могут похитить если он поедет на ближний восток, т.к. его дедушку в каком-то там 50-ом году пытались похитить и всякую прочую муть