Гость
Статьи
Я,мой мч и его …

Я,мой мч и его друг2...или я скоро возненавижу вас обоих

Я когда-то давно создавала тему "Я,мой мч и его друг".Суть была в том,что практически все вечера мы проводили втроем(клубы,кафе,кино и т.д.),т.*****. друг не понимал,что иногда лишний и т.д.Так вот многие советывали найти этому другу девушку.Слава Богу она нашлась(не знаю правда надолго ли).Но суть не в этом.Раньше я думала,что это друг такой сякой ничего не понимает(невоспитан),что не нужно в 22:00 звонить моему мч и предлагать тому в бильярд партейку сыграть.НО!!!Оказалось,что дело-то не в друге,а в моем мч.Сейчас ситуация не изменилась с одним отличием:раньше друг всегда приезжал к моему мч чуть ли не каждый день,а теперь приезжает тогда,когда у девушки выходной.А мой любимый всегда пожалуйста.Ну а с тобой милая(тобиш со мной)сегодня не получиться встретиться,ко мне Васян(например)приехал,ему надо ноут переустановить или "Васян предложил по сети поиграть.Ничего,если я сегодня не приеду?"При всем этом,когда мой мч предлагает другу в тот же бильярд поиграть,тот отказывается:"ты понимаешь,я сегодня с Дашей".Т.*****. как-то интересно получается:значит для друга Даша(с которой знакомы недели 3 от силы) важнее,чем я для своего мч(с кот 5 лет вместе).Или я бы даже сказала больше:получается,что другу важнее девушка,а моему мч-друг?Я просто начинаю прозревать.Обидно до ужаса.Причем когда друг с девушкой,то даже не звонит моему мч,а когда без неё может приехать не предупреждая(я заеду и все).Я считаю это неуважение ко мне.Т.*****.неважно,что мч сейчас со мной.Я как пустое место что ли.Много раз говорила об этом мч.но бестолку.Все так и продолжается.Не знаю что делать.Устала.Скоро начнуть ненавидеть обоих(((((Извените за сумбур.Сейчас во мне столько эмоций.Очень хотелось бы без оскорблений.Спасибо

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за сумбур прощаю

Гость
#2

ну во-первех у Вашего друга и его девушки сейчас такой период, что они надышаться друг на друга не могут (я так полагаю), а у Вас уже все обычно, приелось. Тут, смотря как часто Ваш молодой человек "меняет" Вас на друга. Если часто, то попробуйте тоже не подстраиваться под Вашего молодого человека, не выкрадывайте для него время специально, не получится встретиться целую неделю - не беда. Заценит.

Автор
#3

Гость2,максимум мы не встречались 4 дня.И то потому что он работал.А так ,чтобы я отказала-не было.В этом ,наверное,и проблема

Гость
#4

вы слишком часто проводите время вместе

Джулиана
#5

проблема в вас автор (в том числе), что вы слишком зависите от мч. занимайтесь своими подругами-хобби, а с ним если получится встретится, хорошо. а нет, так нет.

если только ваш мч не срывается от вас, когда вы к нему уже приехали. тогда плохо. я бы рекомендовала на такое очень сильно обидется, так чтобы понял, что это плохо.

Автор
#6

Джулиана,вы правы дело и во мне.Но этот друг чуть ли не каждый день приезжает.И из-за него мч или опаздывае часа на полтора или вообще не приезжает.А подруга у меня одна(это большая проблема),да и ту не вытянешь никуда

Кисанька
#7

ты чеее... радуйся! чтоб у них тьфу-тьфу-тьфу тройня побыстрее родилась. а твой мч помечется и привыкнет) придумывай лучше как вам проводить досуг вместе поинтересней - учись в эти игры играть, в бильярд, знакомь со своими друзьями (ЖЕНАТЫМИ ПАРАМИ, а не подружками с большими сиськами) и все будет пучком

vika
#8

понимаете,сейчас у друга и его девушки конфетно-цветочный период,они на начальном этапе отношений и стараются проводить больше времени вместе,и уж здесь ему не до вашего мч.А у вас уже этот этап развития прошёл и вы можно сказать уверены в друг друге и уже не так боитесь потерять друг друга,а у них еще такого нет.Это у всех так пар бывает,однако ваш мч перестаёт вас уважать! А через 5 лет отношений друга и его девушки,он также будет относиться и к ней .

Гость
#9

все понятно, автор жутко завидует даше и хочет друга и кусает локти что когда то не выбрала друга)))))))))))))) глупо требовать такого внимания к себе спустя 5 лет. так что, смирись со своим положением автор. п...з.....да какой бы широкой не была, все равно не вместит всех)))))))))))))

Автор
#10

Гость9, вам не говорили,что по себе не судят.Да и если бы я сильно хотела быть с другом,то наоборот была рада,что он приезжает.+ я требую внимания не друга,а своего мч.Ну и если вы говорите,что глупо через 5 лет желать внимания к себе,то я вам искренне сочувствую.Вы видимо не знаете,что такое нормальные отношения,если такое для вас в порядке вещей.Такой бред,кот вы изложили в своем посте могла написать абсолютно недалекая тупая дура.И если вы простите ***,которя непрочь развлечься с другом мч или мужа это не означает,что все такие.Для справки:мой мч у меня первый.надеюсь,что последний.Я его действительно люблю.Если кому-то интересно,то мы помирились.Кисанька,он мне сказал о том,что вы мне написали.Он был только за,чтобы я тоже присутствовала когда друг был у него.Скажу больше,он думал,что я заеду к нему после учебы.А я уже сделала выводы и наговорила кучу всего.Vika,он точно так же и мне сказал+добавил,что относится ко мне как к жене.И сравнения тут неуместы вообще.За друга я буду только рада,если у него все сложится.Он так давно искал хорошую девушку.Надеюсь,что нашел.Да я бы не против с ней подружиться

Илона
#11
Автор

Гость9, вам не говорили,что по себе не судят.Да и если бы я сильно хотела быть с другом,то наоборот была рада,что он приезжает.+ я требую внимания не друга,а своего мч.Ну и если вы говорите,что глупо через 5 лет желать внимания к себе,то я вам искренне сочувствую.Вы видимо не знаете,что такое нормальные отношения,если такое для вас в порядке вещей.Такой бред,кот вы изложили в своем посте могла написать абсолютно недалекая *** дура.И если вы простите ***,которя непрочь развлечься с другом мч или мужа это не означает,что все такие.Для справки:мой мч у меня первый.надеюсь,что последний.Я его действительно люблю.Если кому-то интересно,то мы помирились.Кисанька,он мне сказал о том,что вы мне написали.Он был только за,чтобы я тоже присутствовала когда друг был у него.Скажу больше,он думал,что я заеду к нему после учебы.А я уже сделала выводы и наговорила кучу всего.Vika,он точно так же и мне сказал+добавил,что относится ко мне как к жене.И сравнения тут неуместы вообще.За друга я буду только рада,если у него все сложится.Он так давно искал хорошую девушку.Надеюсь,что нашел.Да я бы не против с ней подружиться

Не оправдывайтесь ни перед кем!!! И не говорите ваше самое личное...они не со злобы,а больше от недоразвито.(
По теме я тоже хотела написать что у них (друга и его Даши) сейчас конфетно-букетный период,может наоборот пытаться им как-то помочь советом?

Только помните что мужчины намеков в принципе НЕ понимают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: