Гость
Статьи
Он меня послал

Он меня послал

Девочки, это ужасно. Никогда не думала, что на меня вильется столько оскорблений. И за что? Только за просьбу определиться и не парить мозги. Не знаю как теперь реагировать на все это. Действительно очень-очень больно. Год знаю этого человека и вдруг такое. Реву пол-дня, очень больно и обидно.

В шоке
47 ответов
Последний — Перейти
22сентября
#1

он определился, надо думать.

В шоке
#2

ну только зачем так грубо, просто чтоб побольнее сделать

Катька
#3

Была один раз в такой ситуации....Встречались с мужчиной, потом расстались по его инициативе, но он изредка пописывал мне. И вот, однажды не выдержав, я прямо спросила - ты хочешь все вернуть? В ответ - просто поток мата, не звони, не пиши, отстань от меня (к слову, я ему почти и не писала и никогда не звонила),я была в таком шоке, не описать....Правда, плакать , помню, почему-то не могла.... Конечно, я б писать не стала после такого, он позвонил мне сам дня через два или три с извинениями....

Помню, я создала здесь такую же тему и один мужчина написал,что он меня любит, что , сама не осознавая, я надавила на его больное место, за что и получила....Кстат, сейчас мы общаемся с ним)

тяф тяф
#4

они все такие сволочи бессердечные...у вас год..а если через 5 лет шлют..просто так..потому что надоела..и хотца новенького..

Гость
#5

а вы б не послали? целый год водил её по кафешкам и весёлым заведениям, а она не дает, хоть ты убейся! Ещё и просит определиться!

В шоке
#6

3, вот и я почти не пишу, только с ДР поздравила и все,не звоню вообще никогда , сам же звонит.. в одноклассниках постоянно на мою страницу заходит, видит фото, где я веселая в окружении поклонников((((

а седня вот удалил меня из аськи, а когда я попросила определиться - получила

Гость
#7

ненадо так однобоко деушки)) в этих случаях всегда око за око зуб за зуб. ура наконец то мужики перестали хавать хавать и еще раз хавать, они теперь могут и цапнуть)))))))))))))))))

В шоке
#8

7, так что ж хорошего в хамстве? ему так хотелось, чтоб я ревела или вообще пошла утопилась? я не понимаю.

Зёбра
#9

автор, вам же лучше. тем легче будет вспоминать неприятные моменты , связанные с ним, и побыстрее его разлюбить.

Самсара
#10

Девушки ни о какой любви здесь речи, это просто психически не полноценный человек. Я сама жила с таким( поначалу он казался тихим и добрым), причём он первый загулял и пытался порвать отношения, когда я стала выяснять, то тут такое началось. Я потом у родственников в ступоре несколько дней сидела, боялась на улицу выйти, и ещё год отходила. Это не значит, что он-100% псих, но есть люди с так называемой пограничной психикой. А сейчас осень, между прочим обосрения начались:(((

Гость
#11

10, да, а ты сама само совершенство? вы же нас до этого и доводите.

автор
#12

8, вы женщины иногда и без открытого хамства такое отмочите, что мужик с отвисшей челюстью не может определится, что вы, такое жестокое чудовище или это бесчувственный холодный расчет))))))) автор тебе твой мужик банально отомстил, поищи в памяти, ты его когда то сильно обидела100%. и он между прочим тебя любил, иначе ему не было бы так больно чтобы срыватся на хамства, но он уже перегорел. деушки))) ваше самое огромное заблуждение по жизни, что мужик ради любви будет хавать все! этонетак этонетакэтонетакэтонетакэтонетак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Карга, стара и нееплива.
#13

11, однако, ранимы вы слишком тогда. Запритесь дома и не кажите оттуда носу, потому как мало ли что вас доводит.

Гость
#14

13, типа выeбнулась?

Гостья
#15

Было дело, и со мой матом МЧ поговорил. От обиды на меня. Потом стоял передо мной на коленях прямо в центре города. Я ему такое условие поставила))

Гость
#16

15, и как долго продлились ваши отношения?

Гость
#17

16 гарантированно расстались

Гость
#18

вы еще спрашиваете как реагировать?

Ну повстречайтесь еще лет пять, потом еще раз попросите определиться..

Барышня_Кисейная
#19

1 прав, он определился. Нафик такого, найдете себе получше кандидата для замужа. Из-за такого нет смысла реветь, чесслово!

Барышня_Кисейная
#20

и потом..ГОД это все-таки не критический рубеж. Так, на будущее;)

Карга, стара и нееплива.
#21

Ну вот, автор, мне кажется гость который 14 и есть ваш мужчина.

Прошу обратить внимание на явный неадекват.

А потом, обратив, хорошенько подумать-стоит ли реветь из за экземпляра кунсткамеры?

максима
#22

21- оф ф -топ,ф у, какои ужаснии ник

Гость
#23

21, здесь как раз вы ведете себя неадекватно и судя по нику вы и есть экземпляр кунст камеры.

Гость
#24

Радуйтесь, что ваш МЧ показал вам истинное лицо до свадьбы, представьте себя после свадьбы да еще беременной или с малышом на руках, каково вам тогда пришлось бы, выслушивать этот мат-перемат, а так послали его подальше и забыли, как кошмарный сон." Ни один мужчина не стОит твоих слез, а тот, который стоит, не заставит тебя плакать" Что вас, деффки, все на каких-то подонков тянет, неужели не найти себе порядочного достойного человека, который и в горе, и в радости будет с вами всегда.

Гостья 15
#25

16 и 17 - да, вы правы, мы расстались. Я его послала подальше. Через 2 года. Надоел своими заскоками хуже горькой редьки))

Гость
#26

Я вчера тоже.. попросила определиться... а он мне вылил кучу претензий, что я такая-сякая, но я сказала, пусть скажет, мы вместе или просто друзья? Сказала, что никакой ответ меня не обидит. Он сказал что вместе. Но он обиделся, что я его козлом назвала и вчера пошел топиться, на контакт не шел. Я из него на примирение просто принудительно развела. И все равно не могу понять, что дальше будет.

Преведег
#27

неужели не найти себе порядочного достойного человека, который и в горе, и в радости будет с вами всегда.

Для того, чтобы найти себе порядочного достойного человека, нужно как минимум не быть непорядочной подлой сукой. И тогда все быстро найдется :)

доктор
#28

все мужики козлы

Карга, стара и нееплива.
#29

Максима, тут и без меня много всяких ангелочков, кошечек и пр. Побуду каргой, оно и солиднее и грознее. 23, соси ***.

Гость
#30

12.это так. Веревки вить можно из влюбленного мужика

#31

28 новейшие данные канадского университета?

гость
#32

30, можно)))) какое то время, а потом гарантированно довьетесь)))) и настрочите здесь аналогичную тему)))))))

гость
#33

сказка про золотую рыбку, характеризует российскую женщину на 100% только рыбаки сейчас покруче, не будут остоватся с каргой у разбитого корыта, а запутают каргу в сети и закинут в море подальше, не обращая внимание на предсмертные вопли)))))

Гость
#34

29 - по-моему ты выпepдыш кровавый? не находишь?

Интеллегент
#35

ооо)))) узнаю каргу, если кто не помнит, карга - это cpaннoe чмo!

Олеся
#36

34, 35 +1000000000)))))))))))))))))))))))))

В шоке
#37

27, я никогда не была непорядочной сукой, наоборот , всегда все ему прощала, шла на компромиссы, понимала, поддерживала... И вот что получила((

Обезьяна с гранатой
#38

34))))))))

Артур Пирожков
#39

Интеллегент хорошо сказал

Психолог
#40

Интересная тема))) Сегодня сам послал одну за динамо. Девушки, вы хотите чистой любви, принца на белом коне и т.д. и т.п. А сами любить не умеете и в отношениях зачастую полный пассив - скучно... Девочки думают, вот вокруг меня будет крутиться много парней, так он в меня влюбится и в итоге буду веревочки вить. А насчет измен, ну признайтесь, сколько раз изменяли своим парням? Если внешность позволяет, то скорее всего не однократно. Проводил анонимные тестирования, полный ............ Каждая девушка подсознательно готова к измене, вопрос во времени и подходящем самце. Это я к тому, что нормальный парень долго такое переваривать не станет. Определить это для внимательного человека труда не составит. Измена или флирт со временем начинает изрядно раздражать, хотя поначалу да - это цепляет. Но потом когда уже определились оставить прежние привычки - это практически подписать смертный приговор отношениям, т.к. возникает желание действовать симметрично и тоже гулять налево. Отношения должны развиваться, причем для гармонии инициатива должна исходить с двух сторон. Да и сам вопрос выбора второй половинки очень серьезный и сложный. Так что ищите проблему в себе, все что вокруг происходит в этом виноваты лишь вы сами!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не ангел
#41

автор, а это... ээээ... "ваш парень" был или ещё "Неопределенный"?

Не ангел
#42

Карга, стара и нееплива, не могу не выразить вам свою поддержку и уважение. Хорошая вы - не слушайте всякую фуйню от дураков. Удачи :)

в шоке
#43

41, год встречались с ним.

Виктор Смития
#44

Связалась с козлом. Зачем он тебе нужен?

Гость
#45
автор

8, вы женщины иногда и без открытого хамства такое отмочите, что мужик с отвисшей челюстью не может определится, что вы, такое жестокое чудовище или это бесчувственный холодный расчет))))))) автор тебе твой мужик банально отомстил, поищи в памяти, ты его когда то сильно обидела100%. и он между прочим тебя любил, иначе ему не было бы так больно чтобы срыватся на хамства, но он уже перегорел. деушки))) ваше самое огромное заблуждение по жизни, что мужик ради любви будет хавать все! этонетак этонетакэтонетакэтонетакэтонетак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Самолюбивые хавать не будут. Как и прощать. Как и бояться объясниться по взрослому. Недоразвитые мужики тока так поступают: обижаются бессрочно, мстят, а потом по хамски сваливают. И типа герои. А по сути никому не нужные в конечном итоге становятся.

Гость
#46
Психолог

Интересная тема))) Сегодня сам послал одну за динамо. Девушки, вы хотите чистой любви, принца на белом коне и т.д. и т.п. А сами любить не умеете и в отношениях зачастую полный пассив - скучно... Девочки думают, вот вокруг меня будет крутиться много парней, так он в меня влюбится и в итоге буду веревочки вить. А насчет измен, ну признайтесь, сколько раз изменяли своим парням? Если внешность позволяет, то скорее всего не однократно. Проводил анонимные тестирования, полный ............ Каждая девушка подсознательно готова к измене, вопрос во времени и подходящем самце. Это я к тому, что нормальный парень долго такое переваривать не станет. Определить это для внимательного человека труда не составит. Измена или флирт со временем начинает изрядно раздражать, хотя поначалу да - это цепляет. Но потом когда уже определились оставить прежние привычки - это практически подписать смертный приговор отношениям, т.к. возникает желание действовать симметрично и тоже гулять налево. Отношения должны развиваться, причем для гармонии инициатива должна исходить с двух сторон. Да и сам вопрос выбора второй половинки очень серьезный и сложный. Так что ищите проблему в себе, все что вокруг происходит в этом виноваты лишь вы сами!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бред несете полный! Так рассуждают только мужики которые в женщинах не разбираются)) мужики- обиженки. Думаете в Макдональдс сводил да дешевое колечко за пару тысяч купил и всё
терь девушка ноги должна целовать? Идиоты вы кто так думает. Особенно смешно что если красивая девушка - так всем дает. Красивая себе цену знает! И открою вам и таким как вы секрет простой: бабы любят умных, ответственных мужиков, взрослых, а не баранов которые пребывают в вечном " мне все должны", "меня должны носить на руках" и т.д. словно последний мужчина на Земле)) Сначало мужиком надо стать, а потом и соплей не будет что бабы умные проверяют и ты не дотягивая сливаешься чтобы она тебя первой не бросила ))

Гость
#47
автор

8, вы женщины иногда и без открытого хамства такое отмочите, что мужик с отвисшей челюстью не может определится, что вы, такое жестокое чудовище или это бесчувственный холодный расчет))))))) автор тебе твой мужик банально отомстил, поищи в памяти, ты его когда то сильно обидела100%. и он между прочим тебя любил, иначе ему не было бы так больно чтобы срыватся на хамства, но он уже перегорел. деушки))) ваше самое огромное заблуждение по жизни, что мужик ради любви будет хавать все! этонетак этонетакэтонетакэтонетакэтонетак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Абсолюьтно верно! Издеваются, игнорят, манипулируют, срут в душу!!! Уж простите за прямоту и просторечье! Вообще правильно сделал, и почаще и побольше вас надо под *** мешалкой. Больше бы таких адекватов, сам так же сделал с нарцысихой. Очень интересно что советуют на таких форумах, как видится ни чего дельного. Большая часть современных симпатичных, девушек, абсолютно не пригодны для взаимоуважения, и гармоничных отношений перетекающих в семью. Повелись на фантики и псевдо ценности, предательницы рода и народа! Все правильно, такие не должны размножаться, природа сама вас сотрет с лица земли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: