Гость
Статьи
Она послала меня, …

Она послала меня, матом. А я хотел познакомиться.

Она послала меня, матом. А я хотел познакомиться.
Неужели простой парень не может подойти и познакомиться?
Я подошел к ней уже в 5 раз, с предложением познакомиться.
Я долго готовился. Одет был красиво, парадное пальто, рубашка, брюки, белые кроссовки найки. Выбрит и забрызган адеколоном. В руке букет из хриполазок, бабушка дала.
Я подошел к ней после ее работы,
и прочитал Лермонтова, Что значит красота. Я протянул ей букет и представился. Я сказал что хочу выразить ей свою симпатию. Она - невероятно милая девушка.
Она в очередной раз отказала, и послала матами меня.
Что я сделал не так?
Как мне сделать правильно?
Дайте совет, я попробую еще раз!
Я добьюсь этого знакомства, ведь я мужчина и должен ее добиваться!
Дайте совет, как к ней подойти в следующий раз?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Иногда как бы мы ни выглядели, что бы ни говорили, какие бы подарки ни преподносили, но нам отказывают. Это бывает обидно, или вызывает злость, или расстраивает. Но когда девушка уж настолько однозначно отказывает, да еще и не в первый раз, то, думаю, добиваться тут нечего. Она не видит в вас пару, поэтому лучше обратить свое внимание на другую, а не проявлять неуместную навязчивость, нарушая раз за разом ее границы.

Гость
#1

Ты просто не достаточно богат для нее.

Гость
#2

А презики бабушка не дала вам в карман пальто? Ой,ну хватит троллить )

Гость
#3

Знакомый стиль. вера, ты?

#4

Букет из хриполазок?)))))

Abi
#5

Я б такого фрика тоже послала,может ей не такой тип мужчин как вы нравится

Гость
#6

Попробуйте тоже выучить великий русский язык,будете общаться на одной волне)

Принцесса-мильонщица
#7

Конечно, она вас обматерила, "что значит красота" это же Заболоцкий.

Гость
#8

Вероятно первые 4 раза вас отшивали культурно, а вы не поняли, поэтому ей пришлось материться. Ну бывает, мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...

Мия
#9

Так вас и били уже, это же вы. Признайтесь. Вы тут тучу тем катали про замужнюю барюшню со связного.

Гость
#10

Раз послала матом в пятый раз с цветами и с Лермонтовым - значит у неё дупло забито до отказу чего тут непонятного зря стучишься дятел, тут без шершавой бумажки не пролезет никак, это бабы а они вне очереди только за деньги пускают поковырятся

Гость
#11

Ей просто Лермонтов не нравится. Попробуйте почитать что-то из позднего Шнурова

Гость
#12

Э да Лермонтова нужно было с выражением читать олух вот тебя и отослали матом

Гость
#13

Ну раз матом послала.ответку ей -->двоечку прописал бы

Гость
#14

А как она к Достоевскому относится? попробуйте с тылу зайти только с левой стороны

Кейт
#15

Автор, ну не нравитесь ей. Ну вот никак!! Оставьте её в покое и ищите другу девушку.

Гость
#16
Гость

А как она к Достоевскому относится? попробуйте с тылу зайти только с левой стороны

Я чувствую ей близок Чарлз Буковски, пусть автор прочитает ей про ведьму,которая всех мужчин уменьшала и запихивала внутрь вместо фаллимитатора

Гость
#17
Гость

Знакомый стиль. вера, ты?

Как я по ней скучаю, пышной в синем платье, с цыпленочками к пасочке и яйками в маршркте. Нашла ее потерянную сестру в интернете, там такое же чудо, бабок- ежек делает, котов с ватой вместо шерсти , доцу стрижет, сапоги режет и оборочки приделывает, а главное курьи ноги с когтями вкууусно делает и показывает. Уникум, точно нашей Веры-баржи систер потерянная в роддоме. Вера, вернись! Как там собачушка-то и Маринка?

Андрей
#18
Автор

Она послала меня, матом. А я хотел познакомиться.
Неужели простой парень не может подойти и познакомиться?
Я подошел к ней уже в 5 раз, с предложением познакомиться.
Я долго готовился. Одет был красиво, парадное пальто, рубашка, брюки, белые кроссовки найки. Выбрит и забрызган адеколоном. В руке букет из хриполазок, бабушка дала.
Я подошел к ней после ее работы,
и прочитал Лермонтова, Что значит красота. Я протянул ей букет и представился. Я сказал что хочу выразить ей свою симпатию. Она - невероятно милая девушка.
Она в очередной раз отказала, и послала матами меня.
Что я сделал не так?
Как мне сделать правильно?
Дайте совет, я попробую еще раз!
Я добьюсь этого знакомства, ведь я мужчина и должен ее добиваться!
Дайте совет, как к ней подойти в следующий раз?

Будь проще. Подойди к ней, достань пачку баксов и пересчитай их как-бы невзначай.И он тебя обнимет и расцелует тут же на месте.

Гость
#19

Дe6uл, кто же к парадному пальто одевает белые Найки?
К нему нужны красно-синие АБиБасы.

Гость
#20
Автор

Она послала меня, матом. А я хотел познакомиться.
Неужели простой парень не может подойти и познакомиться?
Я подошел к ней уже в 5 раз, с предложением познакомиться.
Я долго готовился. Одет был красиво, парадное пальто, рубашка, брюки, белые кроссовки найки. Выбрит и забрызган адеколоном. В руке букет из хриполазок, бабушка дала.
Я подошел к ней после ее работы,
и прочитал Лермонтова, Что значит красота. Я протянул ей букет и представился. Я сказал что хочу выразить ей свою симпатию. Она - невероятно милая девушка.
Она в очередной раз отказала, и послала матами меня.
Что я сделал не так?
Как мне сделать правильно?
Дайте совет, я попробую еще раз!
Я добьюсь этого знакомства, ведь я мужчина и должен ее добиваться!
Дайте совет, как к ней подойти в следующий раз?

Толстый троллинг )))

Гость
#21

Главное, из машины вылезти. А то сидят сейчас в машинах, джопу не поднимут,а потом обижаются,почему девушки не подходят.

Я-телец
#22

А мне нрав.его стиль письма)))
Мило очень!
Она опешила видать. А кактус не кинула в Вас?
Это вы филолог?)
...меня обижал один и я кинула в него карандашами..сам виноват..а оказывается эт был флирт. 🤑🌵

Недоумевающая
#23
Гость

Как я по ней скучаю, пышной в синем платье, с цыпленочками к пасочке и яйками в маршркте. Нашла ее потерянную сестру в интернете, там такое же чудо, бабок- ежек делает, котов с ватой вместо шерсти , доцу стрижет, сапоги режет и оборочки приделывает, а главное курьи ноги с когтями вкууусно делает и показывает. Уникум, точно нашей Веры-баржи систер потерянная в роддоме. Вера, вернись! Как там собачушка-то и Маринка?

И деточки Тео, Ибрагим и Джузеппе. И кочегар Улугбек. И Задохлик, вырванный из лап детей-хулиганов. И пускающие слюни дедушки, поклонники Вериного пышноплотия. И бессердечные люди, обижающие женщину-мать в кафе, цирке и аквапарке.

Гость
#24

Главное деньги, ныненьшие бабы за деньги готовы на все, им нужны отношения только когда есть бабло

Гость
#25
Недоумевающая

И деточки Тео, Ибрагим и Джузеппе. И кочегар Улугбек. И Задохлик, вырванный из лап детей-хулиганов. И пускающие слюни дедушки, поклонники Вериного пышноплотия. И бессердечные люди, обижающие женщину-мать в кафе, цирке и аквапарке.

И Бекмурза, грузчик с овощебазы. И цыганская семейка: Рамеш, Золушка и бабка Лулуди. Эх, Вера, Вера...

Гость
#26

ты слишком хорош для нее, она тебя недостойна.

Гость
#27

Я предлагаю еще раз 15 подойти к ней знакомиться в разных прикидах, вдруг у нее проблемы с кратковременной памятью, и она твое лицо уже забыла.
Всегда нужно надеяться на лучшее

Гость
#28

Смотрю любые ситуации на ТАРО. Ответ в день обращения. vlad1taroСОБАКАyandex.ru

Doom
#30
Гость

Главное деньги, ныненьшие бабы за деньги готовы на все, им нужны отношения только когда есть бабло

Бабы и бабло - какая в задницу разница, с бабками дает, а без бабок тока дразница. 🙌😉
Группа "Мальчишник" еще в 2001 году придумали такую песню.
Только в СССР и максимум в 90-х девушки не были так одержимы деньгами.

Дмитрий
#31

Ну смотри по ситуации поеятно что женщина психопатка и не то что не пригодна для отношений, но и в принципе нельзя её допускать к проектной деятельности потому что провалит дело. Просто не все женщины полезны для отношений и тем более проектной деятельности потому что они психопатки и не исключено что убийцы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: