Гость
Статьи
Послал девушку, а она …

Послал девушку, а она ушла и больше не желает меня видеть

Всем привет, помогите плиз с проблемой! Я разведён, недавно закончились последние отношения и я их пока не планировал, но познакомился с женщиной и всё-таки ввязался в них, но без особых вложений с моей стороны. Девушка младше меня на 10 лет, не мой типаж совершенно, но зацепила чём-то и мы начали общаться. Ходили куда-то, приезжала в гости, мне с ней было весело и удобно, пока не начала влюбляться в меня и вести себя соответственно. Не то чтобы прям навязчиво, но хотела познакомить с друзьями, родными, постоянно предлагала помощь и оказывала поддержку, была покладистой и ничего не требовала, но потом стала ныть что ей очень тяжело с человеком, который безразличен к ней и предложила перестать общения, а ей ей на это признался в любви ради прикола)) Тянулось все это какое-то время пока нервы ее не сдали, устроила безобразную истерику, потом извинилась, я вроде как извинил, хотя я и не обиделся, но помучал ее чуток))) После примирения она начала фантазировать как провести выходные вместе, а я ей предложил найти уже себе парня и с ним проводить досуг))) Забавно, что она не взбесилась, а выходные и правда провела куда круче меня сидящего и бухающего дома!!! И даже с каким-то мужиком познакомилась… Не знаю что там, но ко мне охладела конкретно! Я ей все выходные написывал, звонил, обновлял страницу постоянно, игнор полный прям! Теперь мне хочется повернуть время вспять, но не знаю как посоветуйте! Оставлять в покое не хочу, понял что с ней лучше чем одному и лучше чем с бывшими. Мне даже стыдно что я сравнивал их не в ее пользу!

Константин Разумовский
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Много хочешь. Иди посвисти на балконе, чудак на буку м.

Гость
#2

это действительно смешно, гыгы
иди дальше дружи с правой рукой тошнот

Гостья
#3

Пока не потеряешь человека, не поймешь, как он нужен и важен в жизни. А уже поздно.

Гость
#4

У вас ,как в анекдоте: ушла,куда послал,вела себя,как назвал)

Гость
#5

Дрочер

Гость
#6

Женщина писала

Гость
#7

Смешные вы мужики. Вообще есть вариант сначала бухать потом проползти, в ноги броситься, умолять, шантажировать, сказать что беременны от нее и собираетесь рожать

Гость
#8
Гость

Смешные вы мужики. Вообще есть вариант сначала бухать потом проползти, в ноги броситься, умолять, шантажировать, сказать что беременны от нее и собираетесь рожать

Если ничего из этого не поможет, сходите к экстрасенсу и наведите порчу

Гость
#9

ага, верим.

Гость
#10

Обновляйте страницу чаще.

Resurgam
#11

Напомнило анекдот:

Муж читает сообщение от жены: "Ушла, куда послал. Веду себя, как назвал. И почему я тебя раньше не слушала?"

Гость
#12

Вы забавный. Решил в манипулятора с малолеткой поиграть) но даж тут облом.

Гость
#13

разводка на двоечку с минусом

Гость
#14

Молодец девка,а тебе так и надо старикан!

Гость
#15

Попросите прощения у нее, если правда дорога. Только нужен ли ей такой, может лучшего найдет.

Гость
#17

Вас мужчин не поймешь любишь вам не нравится ,любишь вас тоже не нравится....
Вы уж как-то определитесь.
Знаете у меня похожая ситуация при чем человек который вел себя как вы все решил на эмоциях...
Конечно Вам наверное удивительно что мы можем без Вас прожить ,а не *** так себя вести...не удивляйтесь
Все нужно делать вовремя.
"Поздно пить Боржоми когда почки отказали"
Если она любит то у Вас есть шанс конечно.....но нужно ли это ей после всего?

Гость
#18
Гость

Попросите прощения у нее, если правда дорога. Только нужен ли ей такой, может лучшего найдет.

познакомился с женщиной и всё-таки ввязался в них, но без особых вложений с моей стороны.
Девушка младше меня на 10 лет, не мой типаж совершенно,

После примирения она начала фантазировать как провести выходные вместе, а я ей предложил найти уже себе парня и с ним проводить досуг)))
------------------------------------------------
Ну и чего ты после этого хотел? Я бы ушла намного раньше.

Гость
#19
Гость

Попросите прощения у нее, если правда дорога. Только нужен ли ей такой, может лучшего найдет.

Дык уже нашла, судя по всему.

Гость
#19

Девушек вокруг тебя как грязи - не вижу проблемы.

Гость
#19

Зачем тебе эти дуры - живи один и наслаждайся свободой

Гость
#19

Радуйся что от дерьма освободился

Гость
#22

Ты - полный дурак, она к тебе больше не придёт - ищи другую дуру потому, что умной ты не нужен

Гость
#23

Сначала надо оттрахать, потом найти замену и только после этого посылать на три буквы

Гость
#24

Вроде уже не молодой парень, а ведёшь себя как 16 летний

Гость
#25

Ушла и хорошо - зачем тебе эта дура?

Гость
#26
Гость

Сначала надо оттрахать, потом найти замену и только после этого посылать на три буквы

Умному мужчине женская дырка и даром не нужна

Гость
#28
Гость

Женщина писала

Не оскорбляйте женщин.
Писал тролль и дрочер

Гость
#29

"Послал, а она ушла" - нет логического мышления -считай инвалид.
В реале я бы Вас залошила и морально стерла в порошок за алогичность, стояли бы ее знали куда деться

Гость
#30
Гость

"Послал, а она ушла" - нет логического мышления -считай инвалид.
В реале я бы Вас залошила и морально стерла в порошок за алогичность, стояли бы ее знали куда деться

ты бы ку пососала а не залошила, чмоня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: