Гость
Статьи
Ненавижу бывшего и его …

Ненавижу бывшего и его новую !

Девочки , у кого так было ? Вот просто ненавижу этих двух счастливых морд!!! Он бросил меня и ушёл к этой шмаре! Счастливы они все у них супер !!! Он ей *** целует , а она его х... вообщем Так меня это бесит, что хочется их застрелить обоих и закопать без гроба !

Илона
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже была ненависть, но нужно всеми силами работать над собой, чтобы забыть, не узнавать про них ничего, даже психотерапевт помог не очень, находила сайты, как пережить расставание, на ютубе много лекций от психологов, я поняла, самому очень непросто справиться с такой ситуацией, но такова жизнь

#3

Автор,ну разберись и ап стену башкой трахнись.

Илона
#4

Я ему за три года ни разу не изменила , а он Козел такой !!!! Ещё и имеет наглости напоминать о себе и прикалывается и говорит всякую *** и не правду ! Видать с его этой мандой и орут с меня ! Хотя я их жизни блядской не мешаю!! Он уже больше года с ней ! Скоро натрахает и нарожают кучу *** !!!!! Фу сука аж тошно !!! В зад Ее засранный Ее вылизывает и только и знает говорит как у них все отлично !!! Они вообще не пара ! Он *** 💩 а она дичь и серая мышь 🐭

Илона
#5
mladsor

Отомсти ему - отдайся всем знакомым.

вам лишь бы что то городить ???

Илона
#6
Тихо

Автор,ну разберись и ап стену башкой трахнись.

Мдаааа уж ... все с вами ясно !

Илона
#7
Гость

у меня тоже была ненависть, но нужно всеми силами работать над собой, чтобы забыть, не узнавать про них ничего, даже психотерапевт помог не очень, находила сайты, как пережить расставание, на ютубе много лекций от психологов, я поняла, самому очень непросто справиться с такой ситуацией, но такова жизнь

Он с ней досихпор счастлив ? Женился ? Кучу отпрысков нарожали?

Гость
#8
Илона

Он с ней досихпор счастлив ? Женился ? Кучу отпрысков нарожали?

А для тебя наивысший предел счасТИя жениться и нарожать кучу отпрысков? В другом ничего хорошего не видишь?

Кристи
#9
Илона

Девочки , у кого так было ? Вот просто ненавижу этих двух счастливых морд!!! Он бросил меня и ушёл к этой шмаре! Счастливы они все у них супер !!! Он ей *** целует , а она его х... вообщем Так меня это бесит, что хочется их застрелить обоих и закопать без гроба !

. С одной стороны понимаю вас автор ,ну я к тому если б я узнала что у моего бывшего (первой любви встречались ,жили 9 лет )кто то есть и у них серьезно ,я бы наверноеморально пока что этого не выдержала ,поэтому и оборвала контакты полностью 🙅‍♀️Ну а вам автор терпения огромного это все пережить ...берите себя в руки ,простите и отпустите ,вам легче будет ...я прекрасно понимаю как это сложно ,но как там говорится на чужом несчастье счастья не построишь ..все возвращается бумерангом !!!поэтому берите себя в руки и живите счастливо !!!p.s а есть другой бывший ,который начал встречаться с бабой ,когда мы ещё встречались ,вот на него сначала была прям ошарашена ,а потом думаю да пошли вы оба на х )и отпустило )ну наверное потому что к нему сильных чувств и не было ,не то что к моей первой любви..

#10
Илона

Мдаааа уж ... все с вами ясно !

Можешь ещё набратьгавна в рот и плюнуть в них.

Илона
#12
mladsor

вам лишь бы что то городить ???

Я конечно несколько преувеличиваю, но хороший трах (лучше, чем с бывшим) прекрасно помогает от неразделенной любви.
И вы извините за может мою грубость я не хотела , :( просто понимаете я конечно знаю что я не одна такая , но я его любила святой любовью . Я год ещё после расставания не могла вообще не с кем быть (( а он там развлекается видите ли(

Илона
#13
Тихо

Мдаааа уж ... все с вами ясно !

Можешь ещё набратьгавна в рот и плюнуть в них.
Откуда в вас сколько гнета и злости ?

Милена
#14

Оль да забей ты уже на Тарасова и Настюху! Пусть живут себе спокойно, ненависть- плохое чувство!

Гость
#15
Илона

Я ему за три года ни разу не изменила , а он Козел такой !!!! Ещё и имеет наглости напоминать о себе и прикалывается и говорит всякую *** и не правду ! Видать с его этой мандой и орут с меня ! Хотя я их жизни блядской не мешаю!! Он уже больше года с ней ! Скоро натрахает и нарожают кучу *** !!!!! Фу сука аж тошно !!! В зад Ее засранный Ее вылизывает и только и знает говорит как у них все отлично !!! Они вообще не пара ! Он *** 💩 а она дичь и серая мышь 🐭

😂 😂 😂 мне нравится твоя экспрессия, автор. ну нарожает она кучу выплитков, пессту себе порвёт, не переживай!

Гость
#16
Илона

Я ему за три года ни разу не изменила , а он Козел такой !!!! Ещё и имеет наглости напоминать о себе и прикалывается и говорит всякую *** и не правду ! Видать с его этой мандой и орут с меня ! Хотя я их жизни блядской не мешаю!! Он уже больше года с ней ! Скоро натрахает и нарожают кучу *** !!!!! Фу сука аж тошно !!! В зад Ее засранный Ее вылизывает и только и знает говорит как у них все отлично !!! Они вообще не пара ! Он *** 💩 а она дичь и серая мышь 🐭

А ты королева, ептить! Корону поправь и в *** всё это!

Роза Чароки
#17
Илона

Можешь ещё набратьгавна в рот и плюнуть в них. Откуда в вас сколько гнета и злости ?

Гнет и злость?)) вы себя перечитайте. Вообще забудьте, счастливы они и хорошо, вас бы лишь бы не трогали. Начинаете строить свою жизнь! У вас все отлично будет, Олечка) Приглядитесь к татарину

#18
Илона

Можешь ещё набратьгавна в рот и плюнуть в них. Откуда в вас сколько гнета и злости ?

ты сама Доброта ,хотящая убить.Тебе кинжал подарить?

Гость
#19
Илона

Девочки , у кого так было ? Вот просто ненавижу этих двух счастливых морд!!! Он бросил меня и ушёл к этой шмаре! Счастливы они все у них супер !!! Он ей *** целует , а она его х... вообщем Так меня это бесит, что хочется их застрелить обоих и закопать без гроба !

У меня такая беда была 7 лет назад остался рубец в душе , они считают меня насекомым которая по ошибке природа родила . Но потом у них в отношениях что-то пошло не так . Оба попали психушку но на разных регионах лечатся . Детей их жалко народили троих а поднимать некому .

Маруся
#21

Илона, у меня так было. Поддержу вас! Моя история. Жили полгода на тот момент. И тут он встречает другую и уходит к ней. Можно сказать в тот же день как встретил. Там подробностей куча. Но сказать что я была в шоке, это ничего не сказать! Через 4 мес. у них свадьба))), ребенок, потом 2! У них погодки. Даа, "весело" мне тогда было. Я была тоже в таком шоковом состоянии. Похудела сильно, буквально не могла есть, даже забывла есть! Злилась, ненавидела их. Злилась на себя, сравнивала себя с ней. Думала, что я чем то хуже. Плакала из-за этого! Но, слава богу, все прошло. Но, я понимаю теперь, что нужно было тогда идти к психологу, а может и к психотерапевту. Т.к. последствия этого всего- я шарахаюсь ото всех мужчин! Я первые 1- 1,5 вообще забила на личную жизнь! А потом когда начала думать об этом поняла что не могу. Все. Видимо переклинило что-то. Какая- то внутренняя защита. Я даже не думала, что может быть так! Ведь прошло уже 4 года! А я чувствую себя 3 полом каким-то. Илона, берите себч в руки, срочно! Я думаю у вас все будет хорошо! Не тоните в этом болоте ненависти и злобы как я! Если есть возможность идите к психологу. И общайтесь, встречайтесь!

Наивная дура
#22

И я его и его новую тварь ненавижу, горите в аду суки!

Гость
#23
Маруся

Илона, у меня так было. Поддержу вас! Моя история. Жили полгода на тот момент. И тут он встречает другую и уходит к ней. Можно сказать в тот же день как встретил. Там подробностей куча. Но сказать что я была в шоке, это ничего не сказать! Через 4 мес. у них свадьба))), ребенок, потом 2! У них погодки. Даа, "весело" мне тогда было. Я была тоже в таком шоковом состоянии. Похудела сильно, буквально не могла есть, даже забывла есть! Злилась, ненавидела их. Злилась на себя, сравнивала себя с ней. Думала, что я чем то хуже. Плакала из-за этого! Но, слава богу, все прошло. Но, я понимаю теперь, что нужно было тогда идти к психологу, а может и к психотерапевту. Т.к. последствия этого всего- я шарахаюсь ото всех мужчин! Я первые 1- 1,5 вообще забила на личную жизнь! А потом когда начала думать об этом поняла что не могу. Все. Видимо переклинило что-то. Какая- то внутренняя защита. Я даже не думала, что может быть так! Ведь прошло уже 4 года! А я чувствую себя 3 полом каким-то. Илона, берите себч в руки, срочно! Я думаю у вас все будет хорошо! Не тоните в этом болоте ненависти и злобы как я! Если есть возможность идите к психологу. И общайтесь, встречайтесь!

У меня уже такое. После прошлых отношений боюсь мужчин. Не хочу подпускать и вижу в них опасность. Как только замечаю внимание, ухожу или обрываю Контакты. Доходит уже до того, что в магазине не подхожу к кассирам мужчинам, в парикмахерскую только к мастерам женщинам, в общественном транспорте не сажусь рядом с мужчинами.
Не хочу снова пережить, что пережила полгода назад.
Знаю, что не правильно так и что среди мужчин много хороших людей, но для меня все они кажутся угрозой.

Идиотка
#23
Гость

У меня уже такое. После прошлых отношений боюсь мужчин. Не хочу подпускать и вижу в них опасность. Как только замечаю внимание, ухожу или обрываю Контакты. Доходит уже до того, что в магазине не подхожу к кассирам мужчинам, в парикмахерскую только к мастерам женщинам, в общественном транспорте не сажусь рядом с мужчинами.
Не хочу снова пережить, что пережила полгода назад.
Знаю, что не правильно так и что среди мужчин много хороших людей, но для меня все они кажутся угрозой.

Это чучело уже ищет новую дуру. Пусть они сдохнут!

Идиотка
#24
Гость

У меня уже такое. После прошлых отношений боюсь мужчин. Не хочу подпускать и вижу в них опасность. Как только замечаю внимание, ухожу или обрываю Контакты. Доходит уже до того, что в магазине не подхожу к кассирам мужчинам, в парикмахерскую только к мастерам женщинам, в общественном транспорте не сажусь рядом с мужчинами.
Не хочу снова пережить, что пережила полгода назад.
Знаю, что не правильно так и что среди мужчин много хороших людей, но для меня все они кажутся угрозой.

Они ***! Не зря боитесь!

Идиотка
#25

Как же хочется написать этому отстою. ***, держите меня!

Гость
#27
Идиотка

Как же хочется написать этому отстою. ***, держите меня!

Просто повкрь мне. Ты с ним какать рядом не сядешь скоро) просто подожди, время пройдет и ты поймешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: