Гость
Статьи
Кого выбрать из двоих

Кого выбрать из двоих

Девочки, сложилась такая ситуация: мне 25 лет, высокая стройная, с внешностью все в порядке, есть квартира и машина (купили родители), работаю провизором. Личной жизни нет. И вот начали за мной ухаживать два парня, не знаю кого выбрать. Сразу с двумя встречаться не умею. Возраст, внешность,рост примерно одинаковые. Им по 30 лет. Первый обычный молодой мужчина без больших перспектив, инженер, есть каартира. Второй занят в семейном бизнесе, семья очень небедная, он единственный сын. Но бизнесом рулит отец, сын помогает, но не сильно старается, тк у него и так все есть. Хотелось бы начать с кем-то встречаться, но выбрать не могу. Любви с первого взгляда нет ни к одному. Подруги советуют второго, жизнь будет безбедная. Для меня важен человек рядом, а богатство как бонус. Первый более самостоятельный, но небогат. Второй опекаем родителями, но имеет все. Обе семьи- знакомые родителей и хотят познакомить с сыновьми. Вот кого выбрать? Родители совета не дают, говорят: выбирай сама

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А чего выбирать, думай сама, ведь помимо богатства надо уметь самому.
Первый самостоятельный, значит в трудные времена поможет.
А второй может бросить, ибо нафиг трудности, да и бабла есть, другую девушку найдет, ноу проблемо.

Гость
#2

Ни одного. Через родителей лучше не знакомиться.

Гость
#3
Гость

Ни одного. Через родителей лучше не знакомиться.

Это во-первых. А во-вторых, выходите замуж по любви. Вам всего 25.

Гость
#4
Гость

Это во-первых. А во-вторых, выходите замуж по любви. Вам всего 25.

Ещё встретите свою судьбу)

Гостья
#5
Вадим, тот программист

А чего выбирать, думай сама, ведь помимо богатства надо уметь самому. Первый самостоятельный, значит в трудные времена поможет. А второй может бросить, ибо нафиг трудности, да и бабла есть, другую девушку найдет, ноу проблемо.

Вадим, плиз, смени аву, нет сил уже на это у бище смотреть. Ты же программист. )

#6
Гостья

Вадим, плиз, смени аву, нет сил уже на это у бище смотреть. Ты же программист. )

Если не можете, значит в жизни все не в порядке, и раскрою страшную тайну - большинство программисты будет долбанутыми. )))

катя
#7

могу посоветовать свою гадалку,ведьму хорошо видит все даю ее вайбер +380635785563

Гость
#9

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Только сложные ситуации. ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: