Гость
Статьи
Срочно!!!!! Через 3 …

Срочно!!!!! Через 3 часа надо решить кого из двоих мужчин выбрать!!!!

Один-тот с кем мне безумно хорошо,он замечательный во всем...мне даже кажется что я люблю его...но он старше меня и поэтому принадлежит к породе мужчин,которые считают что женщина должна прежде всего все делать по дому,а потом уже строить карьеру,естественно при этом он считает что ей помогать нужно. Пожить пробовали,он дулся на то что я по дому мало что делаю,замкнулся и тп...вот сегодня я его растормошила и он сказал все и поставил перед выбором. О наличии официальной пары он знает.

Второй-с ним мы начали встречаться раньше,в нашем кругу считаемся официальной парой,он замечательный и мудрый мужчина ненамного меня старше,хочет чтобы я переехала к нему в Москву,активно помогает мне в карьере. У нас с ним полное совпадение по вопросам о быте,жили вместе месяц и никаких ссор по поводу этого.
Сейчас он собирается перевезти меня в Москву,билеты уже куплены и скоро я уезжаю. О наличии соперника он не знает,а соперник в свою очередь сказал что я сегодня должна сделать выбор...

Выбор сделать сложно,потому что я чувствую что должна поехать к своему официальному...он очень хороший и он именно такой,который идеален в качестве мужа-понмающий,относится к быту,к работе и отдыху так же как и я и зарабатывает он побольше. Причем он любит всякие поездки по разным городам,постоянно придумывает что-то необычное в плане досуга.
А вот неофициальный...я не знаю,но при одной мысли о том что он больше меня не обнимет и прочее становится грустно...сегодня плакала весь день у него на плече... С ним хорошо,весело,он постоянно придумывал всякие поездки,походы для нас двоих...Но вот когда началась вся эта бытовуха,он замкнулся и перестал вообще куда то стремиться,уткнулся в работу и не говорил мне из-за чего он так надулся. Я все это у него выведала сама...

Через 3 часа он придет с работы и мне надо решить...если я выберу его,то останусь здесь и с работой будет сложно...зато любовь будет. А если я выберу не его,то он просто отвезет меня на вокзал и мы расстанемся друзьями...

Девушка
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

пи...ц ну и дура...

Девушка
#2

ТАК!!!! Я для себя выводы о своей дурости/недурости сделала

А здесь я прошу разумного совета если он возможен. Если не можете сказать ничего путного,то лучше пальчики лишний раз не напрягайте свои...

Гость
#3

пи...ц ну и дура...

цукерка
#4

Да что мы можем посоветовать?? Это ваш выбор. Киньте монетку на худой конец

DST
#5

Дайте им почитать что вы написали - и выбор мгновенно сузится.

Гость
#6

5, до нуля))

Девушка
#7

Гость,шутку оценила....

Выводы о том кто здесь дура тоже сделала.

Читать тут похоже никто не умеет,пожалуйста хоть грамотного кого-нить найдите чтобы он вам прочитал посто номер 2 и растолковал его значение...

Девушка
#8

5-думала об этом...но к сожалению гламурный гробик уже поздняк закзывать:)

Гость
#9

пи...ц ну и дура...

Гость
#10

Я б второго выбрала.
А мож и первого.... Какой вы человек? Мне, например, не слишком важны материальные ценности или карьера, мне важнее собственный душевный комфорт, а судя по тексту, с первым вам комфортнее.

Жесть
#11

Автор, поезжай с первым, второй никуда не денется - будет любовником, приезжать временами со своей любовью, а чаще вам и не надо. Тайны вы хранить умеете, вижу. )

Кошшшка
#12

Просто ***))))))))))))))

Жесть
#13

Ой, то есть наоборот: "

Автор, поезжай со вторым, первый никуда не денется - будет любовником, приезжать временами со своей любовью, а чаще вам и не надо. Тайны вы хранить умеете, вижу. )

Жесть
#14

оапг

Девушка
#15

Комфортно мне с обоими,с каждым по-разному. С "домостроевцем" конечно душевнее гораздо...

Зато второй полностью поддерживает меня в карьере...

Гость
#16

Т.е. карьера для вас важна? Тогда лучше второй, если останетесь с первым, через некоторое время будете винить и его и сама себя в несбывшихся карьерных амбициях

УДАЧА
#17

я бы выбрала того с кем тебе лучше, т.е. офиц-го, т.к. где вероятность что не офиц. не замкнется еще раз в себе и не уйдет снова полностью в работу...мне кажется ты и сама все это понимаешь)

Пума
#18

я бы осталась с официальным. У него плюсов больше. а неофициальный может вас навестить, если вы ему на самом деле интересны.

Гость
#19

А необычное в плане досуга, если он у вас будет с такой карьерой)), самой можно придумать.

Гость
#20

"в нашем кругу считаемся официальной парой"- дом-2 :)

А по теме: Девушка,любовь рано или поздно проходит. Ну или как минимум со временем остывает и по большому счету остается...бытовуха. А если вы останетесь с неофициальным бытовуха убьёт всю любовь. Если он замкнулся уже после непродолжительного проживания с вами,то что же будет после продолжительного?!

А в идеале ни тот,ни другой. Ищите третьего,чтобы подходил во всем и не надо было бы даже задумываться о том,быть с ним или с другим.

тормоз
#22

развод тупой

Марья Искусница
#23

прикольно, мне тоже понравилось про официально-неофициально! Вообще, автор, видимо. зажигает и пользутся успехом у мужчин! Как официально, так и не официально!!! :)

АкваМарин
#24

В свое время тоже стояла перед подобным выбором... Кажеться сделала все верно, осталась с официальным. Не жалею. Люблю, любима, при отличной работе!

Гость
#25

а пока ищите третьего-переконтуйтесь с официальным,начните строительство карьеры.

#26

Девушка, судя по тому, что ответственность за принятие решения Вы не любите на себя брать (иначе бы не вышли сюда с таким серьезным вопросом), Вам больше подойдет тот, кто сильнее Вас по характеру, кто станет Вам надежной каменной стеной. А кто из них является таковым - только Вам судить. Мы этих мужчин не видели. И вообще абсурдно такой выбор предоставлять посторонним лицам. Хотя...Вы же не выбор делаете, а просто ищите среди постов то, чему хотите найти подтверждение. Я более, чем уверена, что в глуюине души Вы на самом деле знаете, с кем хотите остаться. Только в силу слабости характера, не хотите брать на себя всю ответственность за принятое решение. Вам нужен толчок. Нужен тот, кто подтвердит Ваше желание и обоснует его правильность...

Шиншилла
#27

Заведите еще и третьего, 1-й неофициальный будет о нем знать, ему не впервой, одним больше, одним меньше, 2-й официальный будет строить карьеру помогать и поездки устраивать и про 2-х неофициальных не догадываться...

#28

И еще, Девушка, ответ кроется в Вашем первом посте. Прочтите его внимательнее - выбор вообще-то очевиден. Ну..во всяком случае мне. Хотя бы из тех соображений, что в отношении одного Вы употребляете глагол "должна", а в отношении другого - "хочу"...

гы
#29

вот делать больше нечего как ковыряться в твоей диллеме... сама уже реши с кем лучше

ну а по теме:

п.... ц какая ДУРА!!!

Безумная
#30

выбирают - между ненужными вещами. больше мне сказать нечего.

#31

Ой, прелесть какая! Особенно мне нравится пафосное выражение "официальная пара"! Один хорош тем, что любит во всякие поездки ездить и карьеру поддерживает, другой тоже много чего придумывает и весь такой плюшевый... Девушка, поезжайте в Москву, она без вас пропадет просто! Найдете еще кого-нибудь...

Девушка
#32

Я не хочу чтобы кто-то за меня выбор делал. Просто мне нужны советы от тех,у кого был такой выбор однажды. Мне тоже кажется что с "домостроевцем" есть возможность что я потом пожалею,потому что не выношу мужчин которые во главу угла ставят быт. Но вы просто не представляете как я с ним счастлива в остальном!

А со вторым хорошо,надежно и я очень его уважаю.Наша компания уже нас давно поженила,но с настоящим браком мы торопиться не хотим.

Насчет ненужных вещей-возможно. Вообще я не могу сказать что мне сильно нужны мужчины,я всегда была одиночкой...Да приятно когда рядом сильный и понимающий мужчина,но я бы могла и сама со всем справиться. Другое дело-это было бы гораздо медленнее,а я хочу чтобы все шло скорре,ведь в той области где я хочу развиваться конкуренция очень высокая.

Да и потом я чувствую себя обязанной тому,кто столько сделал для моей карьеры...но вот чувства...

девушка
#33

автор, вы заняли мой ник

#34

Девушка, Вы сейчас реально напоминаете ту обезьянку из анекдота "Ну что ж мне теперь разорваться что ли??"))) Мульт про Алешу Поповича видели? Диалог бабки и Любавы помните? Там слова такие были: "Ну и выйдешь замуж за нелюбимого и будешь потом вспоминать свово Алёшку всю оставшуюся жизнь!"

Лилит
#35

любящий мужчина не будет ограничивать жизненный выбор несколькими часами. он даст любимой столько времени, сколько нужно.

Li
#36

я бы выбрала второго

Гость
#37

ох уж эти официально-неофициальные...

попа с ручкой
#38

ммм... дебилка вы. но совет мой таков. ДЕНЬГИ ВЫБИРАЙ. Любовь в твоём случае испарится очень быстро. Потому что ты не любишь ни одного ни другого. а бабос останется.

мари
#39

судя по тексту быт вас не устраивает, значит зае... т через пару лет и убёт любовь(если она есть)

Irvine
#40

Пожалуйста, не надо в Москву. Здесь своих дур навалом. Извините.

#41

38: гопницы...

Малена
#42

Второго

#43

Рекомендую выбирать первого. ИМХО, с карьерой, если займете принципиальную позицию, все будет нормально, не запрет же он Вас в башне.
Если выберете второго - будете постоянно страдать и мучаться первым, может, даже заболеете, карьера пойдет на спад. Берите первого... (второму тоже любящая девушка нужна, а не как Вы)

Мде
#44

пи...ц ну и дура...

#45

Я бы выбрала второго, а в Москве нашла бы третьего :) такого, чтобы все остальные мужчины испарились.

Гриб
#46

5 DST, как всегда точен в формулировках -)))

#47

Первого бы точно не выбрала. Нервотреп-манипулятор, останетесь еще хуже будет. еще бы! вы ведь его предпочли...

#48

Девушка, не ходите замуж, "замуж" от вас никуда не денется, ну что Вы в самом деле, как в последний путь отправляетесь. Живите, ловите удовольствие. Была бы шея (ваша), а я ярмо найдете.

57
#49

ип...нутая)Ы

Возрождение
#50

фу. 1-го точно бы не выбрала! брррр, жуть какая!