Гость
Статьи
как скрыть измену?

как скрыть измену?

уважаемые дамы и господа, так уж получилось что во время отсутствия моего парня(он ездил к родителям в другой город на 2 месяца) я ему изменила. причем многие друзья моего мч видели меня в кафе или на улице с моим временым вариантом, свечку конечно не держали, но разговорчики пошли уже. и вот через неделю приезжает мой парень, и очень бы не хотелось чтобы все это выплыло...как вести себя? критику и оскорбления оставте при себе, просьба дать советы. заранее спасибо.

сайлин
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вариант, что это родственник прокатит?

Гость
#2

Вот только не надо оправдываться, да, ходила в кафе, да, гуляла на улице, но это ни о чем не говорит и ничего не означает. Начнешь оправдываться и извиняться будет только хуже. Не факт, что он тоже в кафе не ходил и по улице с кем-нибудь не гулял у себя дома, ведь там нет общих знакомых, которые могли бы его видеть. Умный чужие разговоры слушать не станет, а дурак-то тебе зачем? И первой не начинай рассказывать о том, как без него тебе жилось и как ты время проводила. Короче, меньше говори, больше слушай, а вот потом делай свои выводы.

Стелла
#3

Во барышни пошли...Дня без сочного огурчика прожить не могут....

Ди
#4

Автор, а никак. Так или иначе вашему МЧ расскажут. Так или иначе всплывет. Вопрос в другом: а он вам действительно нужен, ваш МЧ?

Гость
#5

бедный мч...:((( надеюсь, что он всё узнает и пошлет автора куда подальше

Груша
#6

а раньше никак нельзя было об этом подумать? теперь уж как получится... сможете прямо глядя в глаза врать или нет )))

Ле
#7

А тот, с кем гуляли, вас не заложит? Вы-то можете разного наговорить, например, что это была просто дружба, и может что тот хотел большего, а вы, честная такая, отказали. А если пойдёт с тем поговорить по-мужски?...

Знающая Девушка
#8

Автор, не слушайте ничьих тупых советов! Ни в коем случае не рассказывайте, даже если к стенке припрет и все факты будут против вас! Тогда он вас точно по головке не погладит. Просто отпирайтесь до последнего все, в конце концов кому он поверит вам или каким-то там слухам

Лилит
#9

2 пост верный.

Аkула
#10

скажите что прат с севера в гости приезжал)

#11

Задолбал этот форум,одни пляди. Надо сваливать.

Гриб
#12

11 Да ладно бы честные пляди. А то на соседних ветках орут про козлов-мужчин, "которые все сплошь гуляют".

#13

12 хоть какие. бедный парень. 2 месяца подождать не могла,нимфоманко.

сайлин
#14

ох, народ! че мораль то читаете, поздно уже думать блин, что изменять не надо! уже изменила, вопрос был в том, как этот факт скрыть. а про огурчик, так скажу вам тут не секс важен, а мужское внимание, очень трудно в одиночестве. версия про брата не прокатит, мч знает его "замену". всем кто дал дельные советы большое спасибо! буду партизаном до конца!

Pogovorim
#15

никак не скроешь, можешь сказать что встретила старого знакомого и тд, давно не виделись. другое дело, ежли кто-то видет как вы целовались - миловались, от этого точно не отмажешься... грустно. думать надо было раньше, если уж что-то мутить, то потихонечнку что ли.... не гулять в своем районе и тэдэ...

Анастасия
#16

Я бы посоветовала, вести себя как ни в чем небывало, от временного варианта надо бы сразу избавиться, после его приезда отшить и чем быстрее тем лучше. Главное, чтобы на мобилку твоего парня друзья не сфоткали тебя с временным вариантом. Папарации, сама понимаешь чем может закончиться.

лёлик
#17

ситуация конечно сложная,но копия моей....правда я на 5 месяцев одна осталась....3 с половиной месяца не изменяла,ждала....но потом пошли депрессии,необъяснимые нервы....и переспала с бывшим парнем моей подруги(она тоже не должна об этом знать)!
я ему сказала,что у меня есть парень...но он хочет продолжать наш романчик,даже несмотря на то,что я не свободна....правда у нас с ним(временным) существует не маленькая симпатия....
он должен скоро приехать,и я буду доказывать,что ничего не было...хотя нас тоже куча народа видела...рассказывай,но не всё,обрывками,что мол да,сидела в кафешке....чтобы для него не было сюрпризом,если скажут другие.
и мужчина никогда не подумает,что ты ему изменила с мужчиной про которого ты ему рассказываешь....раз говоришь,значит скрывать нечего....
да и не думай,что мужики святые,они тоже могут изменять,и с этой мыслью тебе легче будет скрывать и смотреть ему в глаза...
удачи тебе,и не вини себя....

Денис
#18

А я жене изменяю, пречем с несколькими девушками и даже иногда ей говорю об этом, а она не верит.

Денис
#19

И ваще, дамы, я фигею на вас.

Инквизитор
#20

Жаль парня...

***. Да, не те ныне бабы пошли, какая там горящая изба - пару месяцев не развдвигая ноги е могут провести...

Дарья
#21

Не парься все будет ок из любой ситуации есть выход

Ирина
#22

Не переживай, просто будь осторожна, чтобы вас меньше кто видел, всё у тебя будет хорошо)

Гость
#24
Гость

А вариант, что это родственник прокатит?

Нет

Гость
#25

история моей жизни в бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.A я вeдь,кaк и мнoгиe жeнщины любилa и дoвepялa

Гость
#26

Девяностошесть7O9O55шестьдесятпять. муж мой тоже прятал переписку да пороли везде наставил, стали просто чужие уже даже бывает дома не ночует, переписки какие-то, звонки по ночам, голову ломать устала понимая что у него кто-то появился. Как-то за разговором со старой знакомой за эту тему посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру айтишнику который может помочь в таком вопросе. Мы не за медлительно созвонились с ним и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, пeрeхватывалась вся его пeрeписка и кoпии писeм приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. А самое главное он поднял всю его старую переписку за год. Ну тут все и подтвердилось как я и догадывалась муж уже как год крутил роман с девицей с соседнего дома. Так-что если не эта программа еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю не откажет номер его в начале комментария. Ребят мой совет всем такой не любите ушами, доверяете но проверяйте

Мирон
#27

Надеюсь ты сдохла, мерзкое существо😐

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: