Гость
Статьи
100%-й способ отбить …

100%-й способ отбить охоту изменять у женатиков!!!!

Мы с подругами придумали одну штуку и хочу поделиться, чтобы все девушки знали- как наказать изменяющего женатика и отбить охоту у других мужиков изменять женам. План такой- любыми способами соблазнять каждого находящегося в поле зрения женатика (знакомого,коллегу,с СЗ и прочих), но- когда дело доходит до секса, вы снимаете весь процесс на скрытую камеру, Причем спать с ним не обязательно, главное разделись, женатик только пристраивается, а вы- "ой, я совсем забыла,у меня же деловая встреча" и бегом от него, унося с собой компрометирующую запись. После эту запись отсылаете его жене. Можно так же телефонные разговоры записывать на диктофон и вместе с видео отправить,для полноты картины, так сказать. И так поступать всем девушкам с КАЖДЫМ женатиком. Тогда уверяю вас, измен станет гораздо меньше. Даже если жена простит такого кобеля, то мужик будут боятся изменять впредь, зная, что очередная любовница может опять послать жене компромат. А если она его не простит,то скандалы и разборки заставят задуматься и других знакомых с этой семьей мужиков-"вот Васю любовница подставила, а вдруг, если я пойду налево, и меня так подставят?" и мужик лишний раз попроидержит своё хозяйство. Могу привести примеры- как мы с подругами осуществляли всё это в реальности и какие результаты, но это после выхода темы..

Зая
220 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1

детство какое-то, право слово.

Гость
#2

Зая, ты дурочка. Ты знаешь, что половина жен даже не догадывается, что мужья изменяют. А если им вот так сообщать - ты хоть представляешь как им больно будет? Жены то тут при чем? Можно просто женатика ногтями за коки ухватить и сжать сильно-сильно. И так поступать с каждым :))) Пользы будет больше, чем от твоей выдумки :)))

Olgitta
#3

Да, только после того, как он пристроится, уже сбежать мож и не получится. Отдерет как козу и потом побежишь на деловую встречу!!! И потом за такое может и жена отдерет тоже. Вперед, автор!!!!

Воздух
#4

не боишься что не того снимешь))))) люди разные бывают! мстя будет ужасней)))) дерзай крошка!

Гость
#5

нормальные мужчины не изменяют, а кобелей вы этим не испугаете

#6

так и по морде получить недолго

"Маргарита"
#7

Дааа. ╧ 3 и 4 обрисовали не самые приятные, но очень поучительные примеры.

гость
#8

м

шпилька
#9

дурдом

#10

какая плелесть

гость
#11

вот я заложу любовника жене )) а он потом меня заложит перед мужем. Нет уж в задницу))))

"Маргарита"
#12
Жаворонок

так и по морде получить недолго

Ваш текст

Можно.

Хотят подставить подлых мужчин и сами делают подлость. Это как то не этично.

Кыцюня
#13
Гость

Зая, ты дурочка. Ты знаешь, что половина жен даже не догадывается, что мужья изменяют. А если им вот так сообщать - ты хоть представляешь как им больно будет? Жены то тут при чем? Можно просто женатика ногтями за коки ухватить и сжать сильно-сильно. И так поступать с каждым :))) Пользы будет больше, чем от твоей выдумки :)))

Да-д-да!!!Полностью поддерживаю!!И Ваше предложение-ваще супер)))Автор, вот станете женой и тогда подумайте, хотели ли б Вы знать об измене своего мужа????

"Маргарита"
#15
Бестолочь

какая плелесть

Ваш текст

+10000

Не то слово. "Замечательные идеи".

Зая
#16
Гость

Зая, ты дурочка. Ты знаешь, что половина жен даже не догадывается, что мужья изменяют. А если им вот так сообщать - ты хоть представляешь как им больно будет? Жены то тут при чем? Можно просто женатика ногтями за коки ухватить и сжать сильно-сильно. И так поступать с каждым :))) Пользы будет больше, чем от твоей выдумки :)))

Ваш текст

это будет членовредительство,и коки заживут, а мужик дальше шлятся пойдет.Неее, надо именно чтобы раз и навсегда у него охота отбилась от гулянок. Чтобы боялись гады. А что женам больно будет- так это наоборот, доброе дело, раскрыть глаза жене на кобеля- она его выгонит и найдет себе нормального мужика. А если ей никто не сообщит,она таки проживет всю жизнь с предателем и изменщиком, и узнает про егоб.л.ядство когда ей 50 будет- вот тогда новую личную жизнь ей сложнее будет устроить. Нет, по мне так чем раньше жена узнает про то что муж кобель- тем для нее же лучше.

"Маргарита"
#17
Кыцюня

Да-д-да!!!Полностью поддерживаю!!И Ваше предложение-ваще супер)))Автор, вот станете женой и тогда подумайте, хотели ли б Вы знать об измене своего мужа????

Ваш текст

+1000

Это сомнительно. Новость то неприятная.

Зая
#18
гость

вот я заложу любовника жене )) а он потом меня заложит перед мужем. Нет уж в задницу))))

Ваш текст

так подстроить тогда так, чтобы подозрение не на вас упало, а типа- вы с ним в гостинице или на съемной квартире, и типа эту запись делали владельцы квартиры(гостиницы) или кто-то из предыдущих пользователей этого номера.

"Маргарита"
#19
Зая

Мы с подругами придумали одну штуку и хочу поделиться, чтобы все девушки знали- как наказать изменяющего женатика и отбить охоту у других мужиков изменять женам. План такой- любыми способами соблазнять каждого находящегося в поле зрения женатика (знакомого,коллегу,с СЗ и прочих), но- когда дело доходит до секса, вы снимаете весь процесс на скрытую камеру, Причем спать с ним не обязательно, главное разделись, женатик только пристраивается, а вы- "ой, я совсем забыла,у меня же деловая встреча" и бегом от него, унося с собой компрометирующую запись. После эту запись отсылаете его жене. Можно так же телефонные разговоры записывать на диктофон и вместе с видео отправить,для полноты картины, так сказать. И так поступать всем девушкам с КАЖДЫМ женатиком. Тогда уверяю вас, измен станет гораздо меньше. Даже если жена простит такого кобеля, то мужик будут боятся изменять впредь, зная, что очередная любовница может опять послать жене компромат. А если она его не простит,то скандалы и разборки заставят задуматься и других знакомых с этой семьей мужиков-"вот Васю любовница подставила, а вдруг, если я пойду налево, и меня так подставят?" и мужик лишний раз попроидержит своё хозяйство. Могу привести примеры- как мы с подругами осуществляли всё это в реальности и какие результаты, но это после выхода темы..

Ваш текст

Любящая женщина и без этих уловок всегда почувствует, что какая то в державе Датской гниль! И зря мужчины думают, что они конспираторы великие. Всегда все как на ладони. Только не все в открытую атаку идут. А это элиментарный страх остаться одной.

Зая
#21
Кыцюня

Гость

Зая, ты дурочка. Ты знаешь, что половина жен даже не догадывается, что мужья изменяют. А если им вот так сообщать - ты хоть представляешь как им больно будет? Жены то тут при чем? Можно просто женатика ногтями за коки ухватить и сжать сильно-сильно. И так поступать с каждым :))) Пользы будет больше, чем от твоей выдумки :)))

Да-д-да!!!Полностью поддерживаю!!И Ваше предложение-ваще супер)))Автор, вот станете женой и тогда подумайте, хотели ли б Вы знать об измене своего мужа????

Ваш текст

да я была замужем 2 года. И узнала про его леваки только после развода- причем подруги всё знали и молчали. И они считали,что делают "доброе дело",покрывая кобеля. А если бы я узнала про его гульки раньше, то не потратила бы 2 года на никчемное уе.би.ще. Неужели вам нравится жить с предателями и изменщиками?!! удивляете просто меня- а по мне так лучше узнать правду о человеке и порвать отношения,чем тратить жизнь на козла притворяющимся хорошим и верным.

Гермиона
#22

тебе потом все вернется. будет муж изменять а те 40 будет и пришлет какая-то 2- летняя на телефон те как она с ним во те радости будет

"Маргарита"
#23
Гость

нормальные мужчины не изменяют, а кобелей вы этим не испугаете

Ваш текст

+10000000000000000000000000

Гермиона
#24

20 летняя*

"Маргарита"
#25
Зая

КыцюняГость

Зая, ты дурочка. Ты знаешь, что половина жен даже не догадывается, что мужья изменяют. А если им вот так сообщать - ты хоть представляешь как им больно будет? Жены то тут при чем? Можно просто женатика ногтями за коки ухватить и сжать сильно-сильно. И так поступать с каждым :))) Пользы будет больше, чем от твоей выдумки :)))

Да-д-да!!!Полностью поддерживаю!!И Ваше предложение-ваще супер)))Автор, вот станете женой и тогда подумайте, хотели ли б Вы знать об измене своего мужа????Ваш текст

да я была замужем 2 года. И узнала про его леваки только после развода- причем подруги всё знали и молчали. И они считали,что делают "доброе дело",покрывая кобеля. А если бы я узнала про его гульки раньше, то не потратила бы 2 года на никчемное уе.би.ще. Неужели вам нравится жить с предателями и изменщиками?!! удивляете просто меня- а по мне так лучше узнать правду о человеке и порвать отношения,чем тратить жизнь на козла притворяющимся хорошим и верным.

Ваш текст

А вот настоящая подруга - обязана открыть глаза.Но очень тактично.Хотя какая уж тут тактичность, когда такое фууууу

Зая
#26
Я з в а

Оспади,мужик и не думал ни о чем.тут девица в штаны лезет с настойчивостью и деликатностью бронетранспортера. мужик от безысходности соглашается ее отыметь один раз,чтобы отстала. А это не девка,это санитар леса))))))))) Милочка,вы не только от мужиков будете огребать,от их жен придется по норам ныкаться

Ваш текст

да город большой, прятаться не приходится- а делишки такие мы с подругами уже проворачиваем и пока никто еще с разборками не приходил. И знаете- к мужикам женатым в штаны лезть не надо- они сами клеятся- будь здоров! и при встрече говорят- "жену не люблю,живу из-за детей, а ты моя любимая и проч.." и это все записывается тоже на скрытую камеру (к примеру- я сижу с этим мужиком в кафе,он все это мне лопочет,а за соседним столиком подружка снимает все это на мобильник. Ипотом все это жене отсылается)

"Маргарита"
#27
Я з в а

Оспади,мужик и не думал ни о чем.тут девица в штаны лезет с настойчивостью и деликатностью бронетранспортера.

мужик от безысходности соглашается ее отыметь один раз,чтобы отстала.

А это не девка,это санитар леса)))))))))

Милочка,вы не только от мужиков будете огребать,от их жен придется по норам ныкаться

Ваш текст

Здорово.)))))))))

"Маргарита"
#29
Зая

Ваш текст

да город большой, прятаться не приходится- а делишки такие мы с подругами уже проворачиваем и пока никто еще с разборками не приходил. И знаете- к мужикам женатым в штаны лезть не надо- они сами клеятся- будь здоров! и при встрече говорят- "жену не люблю,живу из-за детей, а ты моя любимая и проч.." и это все записывается тоже на скрытую камеру (к примеру- я сижу с этим мужиком в кафе,он все это мне лопочет,а за соседним столиком подружка снимает все это на мобильник. Ипотом все это жене отсылается)

Ваш текст

Придут, еще не вечер.)))

Зая
#30
Olgitta

Да, только после того, как он пристроится, уже сбежать мож и не получится. Отдерет как козу и потом побежишь на деловую встречу!!! И потом за такое может и жена отдерет тоже. Вперед, автор!!!!

Ваш текст

если красивый мужик- то пускай и отдерет,мне же удовольствие, а запись пополнится "неопровержимыми фактами"

Серый Волк
#31

Малолетние фантазии.

Подруга ночи
#33

Автор, вам видимо совсем мало лет, раз такую глупость придумали. Не боитесь потом эту запись со своим участием в интернете увидеть??? Вам тогда точно не до смеха будет )))

Зая
#34
"Маргарита"

Зая

Ваш текст да город большой, прятаться не приходится- а делишки такие мы с подругами уже проворачиваем и пока никто еще с разборками не приходил. И знаете- к мужикам женатым в штаны лезть не надо- они сами клеятся- будь здоров! и при встрече говорят- "жену не люблю,живу из-за детей, а ты моя любимая и проч.." и это все записывается тоже на скрытую камеру (к примеру- я сижу с этим мужиком в кафе,он все это мне лопочет,а за соседним столиком подружка снимает все это на мобильник. Ипотом все это жене отсылается)

Ваш текст Придут, еще не вечер.)))

Ваш текст

да кто придет-то? мужики не знают,что это моих рук дело, а жены меня не знают- ни адреса,ни телефона, а на видео моська редактором прикрывается.

Зая
#35
Подруга ночи

Автор, вам видимо совсем мало лет, раз такую глупость придумали. Не боитесь потом эту запись со своим участием в интернете увидеть??? Вам тогда точно не до смеха будет )))

Ваш текст

видео редактируется- лицо закрывается

Хомо Эректус
#37

Ха-ха ))))))) Многим любовницам мужской х..й дороже вашей борьбы за правду!

Зая
#39
Гость

нормальные мужчины не изменяют, а кобелей вы этим не испугаете

Ваш текст

да испугаем- они как раз такие трусы- не поверите! Жен боятся как огня. Мы с подругами потом собираемся, обсуждаем все наши делишки и ржем)))) Это и развлечение и польза. Жаль, никто тут не оценил затеи- а мы уже довольно давно так развлекаемся.

Зая
#40
Я з в а

Глупая Зая.Сафсем. Лицо прикрыто))))))))))))) Закругляйтесь девоньки.Не будите лихо.

Ваш текст

раз лицо прикрыто- то никто не поймет что это я. Зачем закругляться? Нам весело смотреть, как эти кобели получают по заслугам- мне вот их не жалко, наоборот- так им и надо!

Зая
#41
Я з в а

По ходу,Зая-эксбиционистка.

Ваш текст

не, борец за правду и справедливость!) да неужели вы сами не видите- что женатиков надо наказывать?! или изменяющий мужик- это хорошо?

Зая
#42
Хомо Эректус

Ха-ха ))))))) Многим любовницам мужской х..й дороже вашей борьбы за правду!

Ваш текст

да ладно- мужской х..й найти не проблема- вон их сколько вокруг.

Зая
#44
Я з в а

Зая

Ваш текст да город большой, прятаться не приходится- а делишки такие мы с подругами уже проворачиваем и пока никто еще с разборками не приходил. И знаете- к мужикам женатым в штаны лезть не надо- они сами клеятся- будь здоров! и при встрече говорят- "жену не люблю,живу из-за детей, а ты моя любимая и проч.." и это все записывается тоже на скрытую камеру (к примеру- я сижу с этим мужиком в кафе,он все это мне лопочет,а за соседним столиком подружка снимает все это на мобильник. Ипотом все это жене отсылается)

Сколько веревочке не виться........... Не каждый день мужики к новой бабешке клеятся)))))

Ваш текст

то есть? не каждый мужик клеится, но тому, который клеится- по яйцам на!

Чистая наивная девушка
#45

А я люблю женатиков.

Зая
#46
Я з в а

Знаю реальную историю про таких вот развлекушек. В итоге :жена влила 7-ми месячному ребенку уксусной кислоты,и наглоталась сама. Спасибо девочки,наказали кобеля

Ваш текст

а там-то что было? Тоже видео прислали?И выжил кто-нибудь? Ну тут жена явно неадекват. Таких в психушке держать надо, а не взамуж выходить.Ну а кобель то после этого что- осознал что изменять нехорошо?

Зая
#47
Чистая наивная девушка

А я люблю женатиков.

Ваш текст

за что???

Зая
#48
"Маргарита"

Зая

Ваш текст да город большой, прятаться не приходится- а делишки такие мы с подругами уже проворачиваем и пока никто еще с разборками не приходил. И знаете- к мужикам женатым в штаны лезть не надо- они сами клеятся- будь здоров! и при встрече говорят- "жену не люблю,живу из-за детей, а ты моя любимая и проч.." и это все записывается тоже на скрытую камеру (к примеру- я сижу с этим мужиком в кафе,он все это мне лопочет,а за соседним столиком подружка снимает все это на мобильник. Ипотом все это жене отсылается)

Ваш текст Придут, еще не вечер.)))

Ваш текст

кто придет-то?

Зая
#49
Жаворонок

так и по морде получить недолго

Ваш текст

от кого?

Зая
#50
"Маргарита"

Жаворонок

так и по морде получить недолго

Ваш текст Можно. Хотят подставить подлых мужчин и сами делают подлость. Это как то не этично.

Ваш текст

в чем наша подлость заключается? В том, что хотим научить женатиков быть верными? Чтобы прежде чем подкатывать яйца к очередной девушке подумал сто раз, что может опять какая-нибудь оказия выйти? Это не подлость. Ведь полиция подсылает подставных шпионов в ряды преступников,чтобы раскрыть преступление. и никто не говорит,что это подлость. Ну и у нас тоже самое.