Гость
Статьи
Как скрыть измену …

Как скрыть измену мужу?

Недавно о моей измене стало известно посторонним людям. Каюсь девы, сама сглупила и притащила своего любимку в чат к общим знакомым. Один вредный татарин из чата смог нас разоблачить. Теперь я боюсь что он все расскажет мужу. Может кто посоветует хорошую молитву для сохранения семьи? Или самой все рассказать мужу и надеяться что он простит мне мою слабость к мужчинам в форме.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мария...татары...измена...
Да вы вижу весь список собрали, и ***, и изменщица, жаль еще, что не комсомолка и не спортсменка.

Inna Vagina
#2

Мой простил, по крайней мере не истерит.

Гость
#3

Какая молитва поможет бл.яд.ству? Ты сама рушишь семью

Гость
#4

Нафига вы эти развозки сочиняете ? Вам за это платят ?

Borris
#5
Inna Vagina

Мой простил, по крайней мере не истерит.

Твой = Алень, Опущенный, Лох, Куколд.
Скинь его страничку в соц.сетях чтобы люди могли посмеяться.

Borris
#6

А зачем скрывать от мужа? Посмотри на Inna Vagina, может и твоему мужу понравится что тебя eBoot другие!

Хутро Света
#7

Знаете,мне кажется она не ценит мужа. Просто может ее любовник дает ей " Больше полномочий для жизни, в органах или на хорошей должности работает) Вот Вам и итог........ Кста собака худая у вас на аватарке- худая. Надеюсь не ваша!

Бондаренко Диана
#8

Я сама когда своему мужу армянину изменяла, повелась на красивого якута. Да и эти армянские традиции анального секса достали. Я тебя понимаю подруга, и полностью на твоей стороне. А этому татару мы будем вместе мстить!!!!

#9
Бондаренко Диана

Я сама когда своему мужу армянину изменяла, повелась на красивого якута. Да и эти армянские традиции анального секса достали. Я тебя понимаю подруга, и полностью на твоей стороне. А этому татару мы будем вместе мстить!!!!

Ди, надо с этим подлым татаром что то сделать. Он мало того что всем про мои дела рассказал, так и собачку мою чмошной считает. Козел он

#10
Хутро Света

Знаете,мне кажется она не ценит мужа. Просто может ее любовник дает ей " Больше полномочий для жизни, в органах или на хорошей должности работает) Вот Вам и итог........ Кста собака худая у вас на аватарке- худая. Надеюсь не ваша!

Сам ты худой дрышь

Гость
#11

ахахахахахах молитва для сохранения ахахахахахах хоспади

Павел Зарайский
#12
Мария Соломкина

Сам ты худой дрышь

А татар надеюсь не в курсе что дочка от меня? Будет нехорошо если муж узнает. Я как бы готов тебе в рот давать, но содержать тебя это слишком!

Беатриче Кастильоне
#13
Павел Зарайский

А татар надеюсь не в курсе что дочка от меня? Будет нехорошо если муж узнает. Я как бы готов тебе в рот давать, но содержать тебя это слишком!

Бурят, ты берега то видь. Я татара из друзей удалила и тебя за твой язык пидо*ну. Зачем ты так с Машей, она хоть и старая но проверенная подруга

Inna Vagina
#14
Borris

Твой = Алень, Опущенный, Лох, Куколд.
Скинь его страничку в соц.сетях чтобы люди могли посмеяться.

https://vk.com/id147830785

Хутро Света
#15

Я вам скажу пообщалась с ней. Не приятная особа. ***, говорит что она "сама своей *** зозяйка" И Татар лучше все ее ***. И пошла я *** не мое дело. Но она явно была пьяна!

Гость
#16

Сам не женат, обожаю именно замужних любовниц. В них особый шарм, как минимум для меня, секс просто оторва. Со свободными не так. Были две замужние, которые расказывали чуть ли не в подробностях своим мужьям как я их трахаю, о своих оргазмах от моего члена. Так мужья этих любовниц оказывается не подецки "тащились" от рассказов своих жён. Оказывается в нынешнее время это такой тренд среди многих мужей, подкладывать своих жён под других мужчини получать от этого половое удовлетворение Так я это к тому авторша, может и ваш муж такой, рассказывайте ему о любовнике и он вас ещё и благодарить будет...

#17
Гость

Сам не женат, обожаю именно замужних любовниц. В них особый шарм, как минимум для меня, секс просто оторва. Со свободными не так. Были две замужние, которые расказывали чуть ли не в подробностях своим мужьям как я их трахаю, о своих оргазмах от моего члена. Так мужья этих любовниц оказывается не подецки "тащились" от рассказов своих жён. Оказывается в нынешнее время это такой тренд среди многих мужей, подкладывать своих жён под других мужчини получать от этого половое удовлетворение Так я это к тому авторша, может и ваш муж такой, рассказывайте ему о любовнике и он вас ещё и благодарить будет...

Думаешь стоит рассказать мужу? Я не знаю даже, может он и вправду у меня куколд.

Гость
#18
Мария Соломкина

Думаешь стоит рассказать мужу? Я не знаю даже, может он и вправду у меня куколд.

Думаю да. Если он куколд, то тогда будешь как сыр в масле. И опять же ему будет в кайф мастурбировать после твоих отчётов. Есть риск что он захочет увидеть своими глазами как тебя прёт твой любовник, но это уже издержки "производства"... Из тех двух моих любовниц у одной муж тоже захотел увидеть всё сам, но я в такие игры не играю... Отказался.

#19
Мария Соломкина

Ди, надо с этим подлым татаром что то сделать. Он мало того что всем про мои дела рассказал, так и собачку мою чмошной считает. Козел он

Лучший способ не получить по башке от мужа, рассказать ему всё.
Честно. Не дожидаясь, пока тебя обвинят ещё и во лжи.
Он тебя, надеюсь, не простит, но если будешь честна, не должен счесть врагом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема