Гость
Статьи
Как проверить изменяет …

Как проверить изменяет муж или нет?

девушки, дайте совет, как проверить изменяет муж или нет? Телефон он запаролил, но я слышу как ему постоянно какие-то смс приходят днем и ночью...закрались сомнения, а как проверить - я не знаю....

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.*****. Вы знаете, что Вы с этим знанием потом делать будете?? Соберете его вещи и выставите, или самой есть куда уходить??. Уже решили, дальнейшие шаги?

ан
#2

Спросите какой у него пароль. Если ответит то ничего , если не скажет значит изменяет. Хотя и наверное все ж таки изменяет, если вдруг поставил пароль на мобилу

Гость
#3

Ну если присутствуют ночные смс, то точно изменяет!

Гость
#4
Гость

Т.*****. Вы знаете, что Вы с этим знанием потом делать будете?? Соберете его вещи и выставите, или самой есть куда уходить??. Уже решили, дальнейшие шаги?

Так и есть, сначала решить надо, что вы хотите с этим делать
А так да, не просто так вы задергались, пароль на тел, смс ки в разное время - это звоночки

гость
#4

Если уж так хотите узнать, попросите телефон , скажите что позвонить срочно надо, отойдите куда- нибудь и быстро посмотрите что да как.И вообще , подготовьтесь тогда морально и к расставанию и к боли.

Гость
#6
Гость

Т.*****. Вы знаете, что Вы с этим знанием потом делать будете?? Соберете его вещи и выставите, или самой есть куда уходить??. Уже решили, дальнейшие шаги?

Нет, *****, лучше с рогами ходить, как блаженная )))

Я
#7

Соглашусь, автор, прежде, чем обладать какой-то информацией, подумайте, что Вы дальше будете с ней делать. Иногда счастье в неведении. И пароль на телефоне ничего не значит. У меня тоже пароль на телефоне стоит банально для того, чтобы в случае, если его вдруг украдут/потеряю, была маленькая надежда, что его "не вскроют".
И даже если, допустим, Ваш муж изменяет, то что Вы будете делать? Убьёте его? НИКТО и НИКОГДА не даст Вам гарантий, что измены не было/нет/не будет. Да, это ужасно, да, обидно, но Вы ничего не можете сделать, кроме того, чтобы не забивать себе параноидально этим голову. Ревность от заниженной самооценки. Те, у кого с ней все в порядке, не пытаются контролировать других, их удерживают самих.

Гость
#8

За собой следи и не изменяй. У самой рыльце в пушку раз паранойя накрыла.

скорп
#9

Вы уже давно не семья, а может и не были
Зачем вы живете вместе?

Гость
#10

7. Так не зачем замуж было выходить. Жизнь она длинная, люди не ангелы, всякое бывает

Гость
#11

Конечно от изменщика нужно уходить.Сразу.Так хотя бы уважение к себе останется.А так смс это не звоночки.Может в группе по интересам сидит,где друзья днём и ночью смсят.Нужно следить именно за поведением.Везде ли носит с собой телефон,принимает ли душ или закрывается в ванной после прихода домой,наличие на носках женских волос,начал ли усиленно следить за одеждой,ногтями,волосами,отводит ли взгляд при разговоре.По сути все видео сразу,но не все хотят смотреть в глаза реальности

Гость
#12

*видно

Гость
#13

Трахать его ***** (не мозг) почаще. Если встаёт - значит не изменяет, а если нет или с трудом - возможны варианты.

Гость
#14
Гость

За собой следи и не изменяй. У самой рыльце в пушку раз паранойя накрыла.

у меня одно время паранойя была и без измены с моей стороны.Просто начала просматривать страницу одной девушки из списка его друзей.Смотрела когда заходит,выходит,что пишет на стене.Потом увидела переписку,она ему писала где я раньше была,тебя не забрала и т.д.Он смайликами дурацкими отвечал.Но зато когда мы расстались он первым делом к ней побежал,знал,что все там будет)))но не получилось нифига,обратно начал ко мне проситься.Она ещё потом ему писала и лайкала мои фото.Пока я ей не ответила парой ласковых предложений

Гость
#15

на тазик

Гость
#16
Гость

у меня одно время паранойя была и без измены с моей стороны.Просто начала просматривать страницу одной девушки из списка его друзей.Смотрела когда заходит,выходит,что пишет на стене.Потом увидела переписку,она ему писала где я раньше была,тебя не забрала и т.д.Он смайликами дурацкими отвечал.Но зато когда мы расстались он первым делом к ней побежал,знал,что все там будет)))но не получилось нифига,обратно начал ко мне проситься.Она ещё потом ему писала и лайкала мои фото.Пока я ей не ответила парой ласковых предложений

Для вас то, что было раньше - не измена. Для мужика любые кто был до него - измена лично ему, имеет право на обратку.

Людк
#17

Было как-то закрались сомнения по поводу своего, уже бывшео. Тоже звонки, смс, сразу не отвечал. Позже выходил в другую комнату или на улицу (жили в частном доме) и сразу перезванивал. А на ночь отключал телефон всегда, мол всякие могут позвонить и разбудить. Один раз он напился и отрубился, я взяла ключи от машины и пошла полазить там. Нашла неиспользованные презервативы, салфетки с разных ресторанов с номерами телефонов. Ему ни слова. Стала к нему присматриваться, чтоб вообще с поличным словить. В один день сказал, что поедет на работу, хотя точно знала, что на работу ему в воскресенье точно не надо, накануне опять-таки пьяный сказал, что работы нет и как все плохо с бизнесом, застойное время. Ну я быстренько вызвала такси и проследила за ним. Зашел в какой-то ылитный дом, такси отпустила, ждала неподалеку, вышел в обнимку с кралей искусственной через минут 15 и уехали. Я сфоткала их. Я была разъяренной су*кой, когда разводились. Оттяпала все, что можно. Ни капли не жалею, что выследила предателя. От таких уродов надо избавляться.

Гость
#18

Если бы кто-то навязчиво хотел залезть в мой телефон, я бы его тоже запаролила, даже если там ничего нет.

Гость
#19
Гость

7. Так не зачем замуж было выходить. Жизнь она длинная, люди не ангелы, всякое бывает

По-доброму.... Не куда уйти?

Людк
#20
Гость

Если бы кто-то навязчиво хотел залезть в мой телефон, я бы его тоже запаролила, даже если там ничего нет.

Если нечего скрывать, то и пароли не нужны. Да смотри ты сколько хочешь, лишь бы мозг не выносил своей ревностью. Лично у меня с нынешним именно так.

Я
#21
Людк

Если нечего скрывать, то и пароли не нужны. Да смотри ты сколько хочешь, лишь бы мозг не выносил своей ревностью. Лично у меня с нынешним именно так.

Если не в чем подозревать, то зачем лезть в чужой телефон? Есть все-таки личные вещи. Вы же не чистите зубы одной зубной щеткой на двоих или не лезете в его кошелёк пересчитывать кэш.

Гость
#22

У меня телефон на пароле потому что ему нельзя читать переписки с подругами.Бывает пишут мужчины,но не флиртую ни с кем.По сути скрывать нечего.Если он вдруг тел на пароль поставит,сразу вещи соберёт я предупредила.Потому что мой тел был на пароле всегда и до него тоже,и во время простых гуляний в самом начале.Он это знает.А у него пароля не было никогда,значит и быть не должно

ххх
#23

Взломать его страницу ВКонтакте. Вот хороший исполнитель www.vk-crack.com

Гость
#24
Гость

Нет, *****, лучше с рогами ходить, как блаженная )))

Ну конечно, наверное, именно поэтому так часто выходят темы: начала следить за мужем, узнала,что он изменяет. Что мне теперь делать, так как жить с обманщиком я не могу, но: а) у меня нет своего жилья и идти мне некуда; б) я сижу в декретном и своих денег нет; в) у меня трое детей, прокормить их сама я не смогу. Нужное подчеркнуть. Поэтому гость 1 написал все правильно, сначала нужно решить, что автор будет с этим знанием делать, а уже в зависимости от этого и плясать.

Людк
#24
Я

Людк
Если нечего скрывать, то и пароли не нужны. Да смотри ты сколько хочешь, лишь бы мозг не выносил своей ревностью. Лично у меня с нынешним именно так.
Если не в чем подозревать, то зачем лезть в чужой телефон? Есть все-таки личные вещи. Вы же не чистите зубы одной зубной щеткой на двоих или не лезете в его кошелёк пересчитывать кэш.

Нет необходимости залезть в телефон своего мужа, если на нем нет паролей и он его все время не прячет в карман или под подушку. А если запаролен и смс ночью приходят периодически, то тут нечистым попахивает однозначно. И только те женщины, которые боятся последствий от измен, закрывают на это глаза и говорят, что в чужие телефоны ай-яй-яй как плохо лазить)

Гость
#25
Людк

Если нечего скрывать, то и пароли не нужны. Да смотри ты сколько хочешь, лишь бы мозг не выносил своей ревностью. Лично у меня с нынешним именно так.

Ну вот не люблю я, когда лезут в мое личное пространство. Муж знает пароль от вк, телефон у меня без пароля и в свободном доступе, и он туда не лезет. Но как только полезет, пароль появится.

Людк
#26

Я признаюсь, что пару раз полазила в телефоне своего любимого мужчины, когда он спал. Ничего страшного совершенно с ним не случилось, а я ему стала доверять еще больше.

Я
#27
Людк

Нет необходимости залезть в телефон своего мужа, если на нем нет паролей и он его все время не прячет в карман или под подушку. А если запаролен и смс ночью приходят периодически, то тут нечистым попахивает однозначно. И только те женщины, которые боятся последствий от измен, закрывают на это глаза и говорят, что в чужие телефоны ай-яй-яй как плохо лазить)

Никто не говорил про "телефон под подушкой". Отсутствие пароля на телефоне НЕ ГАРАНТИЯ того, что муж не стирает все предварительно. У меня знакомый своей жене дает залезть хоть к себе в трусы. Просто он очень предусмотрительный и она за 5 лет его не спалила ни разу.

f
#28

автор, да полно прослушки в инете продается, последнее приобретение- небольшой приборчик, устанавливаете, например, в комнате, или квартире, как только звучит голос или шум-прослушка звонит вам на телефон и вы слушаете . цена вопроса 6000 руб. зарядки хватает на 5-6 часов прослушивания. то есть-ушли из квартиры на полдня, мужа оставили дома- и слушайте на здоровье...

Людк
#29
Я

Людк
Нет необходимости залезть в телефон своего мужа, если на нем нет паролей и он его все время не прячет в карман или под подушку. А если запаролен и смс ночью приходят периодически, то тут нечистым попахивает однозначно. И только те женщины, которые боятся последствий от измен, закрывают на это глаза и говорят, что в чужие телефоны ай-яй-яй как плохо лазить)
Никто не говорил про "телефон под подушкой". Отсутствие пароля на телефоне НЕ ГАРАНТИЯ того, что муж не стирает все предварительно. У меня знакомый своей жене дает залезть хоть к себе в трусы. Просто он очень предусмотрительный и она за 5 лет его не спалила ни разу.

просто она не знает как, см. выше
я не буду с вами спорить. Для меня пароль у мужа на телефоне НЕ ДОПУСТИМО! А стирает он или не стирает, это дело времени. Рано или поздно тайное становится явным.

Гость
#30

У моего хорошего знакомого, жена тоже все выясняет изменяет он ей или нет
Устраивает иногда истерики и грозит разводом, только зачем?
Потом мозг включается, 2 детей, 8 лет не работает и замолкает на какое то время

Я
#31
Людк

просто она не знает как, см. выше
я не буду с вами спорить. Для меня пароль у мужа на телефоне НЕ ДОПУСТИМО! А стирает он или не стирает, это дело времени. Рано или поздно тайное становится явным.

Ну пока не стало, видимо или плохо по телефону копает или вообще забила на это дело. Но он перестраховывается.
А по-хорошему лезть в чужое пространство без спроса другого человека это свинство, ИМХО. Если у тебя есть сомнения, спрашивай в лоб и смотри все, что тебе нужно, при человеке. Если он отнекивается и нервничает, тогда есть повод задуматься что не так. Но втихаря за спиной у человека копаться в его нижнем белье как-то совсем низко.
У меня бывший ставил на наш общий ноут следилку, смотрел, что я делаю на нем, пока он на работе. Если бы я узнала об этом, когда мы жили вместе, то ушла бы не него в этот же день. Поэтому он шифровался пока не расстались.
А когда я заподозрила другого бывшего в измене, то прям при нем залезла на его страницу в контакте, которая была открыта, и прочитала вслух его переписку с той самой дамой, с которой он мне изменил. Но ни у кого за спиной ничего не делала.

Гость
#32

Пароль на телефон может, к примеру, быть требованием для подключения корпоративной почты на мобильный клиент. Это к разговорам о недопустимости пароля на телефоне мужа.

Незабудка
#33

Те кто пишет что лучше жить в неведении, может оно для кого-то и лучше, да только если у нее появились подозрения, это уже не неведение! Неведение это когда живёшь спокойно и не замечаешь ничего подозритеьного, и думаешь какой же у меня хороший верный муж! А если началось подозрительное поведение со стороны мужа, звоночки так сказать, то как на это не обращать внимание? постоянно убеждать себя что мне показалось?? та никаких невов не хватит.

Я
#34
Незабудка

Те кто пишет что лучше жить в неведении, может оно для кого-то и лучше, да только если у нее появились подозрения, это уже не неведение! Неведение это когда живёшь спокойно и не замечаешь ничего подозритеьного, и думаешь какой же у меня хороший верный муж! А если началось подозрительное поведение со стороны мужа, звоночки так сказать, то как на это не обращать внимание? постоянно убеждать себя что мне показалось?? та никаких невов не хватит.

Знаете такую пословицу:"Не пойман, не вор?"

Незабудка
#35

А насчет смсок по ночам, у меня такое было кстати, тоже сначала распереживалась, а потом посмотрела, оказалось он играет в онлаин игру, так там их команда переписывается о волшебных мечах и золотых доспехах каких-то. Так что автор, сначала посмотрите, может там не всё так страшно.

Незабудка
#36
Я

Незабудка
Те кто пишет что лучше жить в неведении, может оно для кого-то и лучше, да только если у нее появились подозрения, это уже не неведение! Неведение это когда живёшь спокойно и не замечаешь ничего подозритеьного, и думаешь какой же у меня хороший верный муж! А если началось подозрительное поведение со стороны мужа, звоночки так сказать, то как на это не обращать внимание? постоянно убеждать себя что мне показалось?? та никаких невов не хватит.
Знаете такую пословицу:"Не пойман, не вор?"

Пословицу знаю, но только если автор заметила уже что-то неладное, то она это просто так из головы выкинуть уже не сможет. Поэтому чтобы не сойти с ума думая и гадая, лучше уже проверить так ли это на самом деле.

Я
#37
Незабудка

Пословицу знаю, но только если автор заметила уже что-то неладное, то она это просто так из головы выкинуть уже не сможет. Поэтому чтобы не сойти с ума думая и гадая, лучше уже проверить так ли это на самом деле.

Так вот ей перед этим надо подумать, что она будет делать с этой информацией.

Алена
#38

Требуйте, чтобы убрал пароль с телефона!!! Хуже чем измена, может быть только не узнать об измене! А что делать если у него рыльце в пушку, только вам решать. В обоих случаях об измене мужа (сейчас второй брак) узнала из СМС в телефоне. В обоих случаях проверяла его, когда мужья были пьяными. Видимо самый верный способ, в это время они теряют осторожность. Такая я несчастливая видимо(( С первым развелась, со вторым пробую наладить отношения. Но поставила условия, если еще раз нечто подобное повторится -развод. Хотя помимо телефона может быть еще много разных звоночков: презики в кармане после корпоратива находила, сказал, что в конкурсе выиграл((

Гость
#39
Алена

Требуйте, чтобы убрал пароль с телефона!!! Хуже чем измена, может быть только не узнать об измене! А что делать если у него рыльце в пушку, только вам решать. В обоих случаях об измене мужа (сейчас второй брак) узнала из СМС в телефоне. В обоих случаях проверяла его, когда мужья были пьяными. Видимо самый верный способ, в это время они теряют осторожность. Такая я несчастливая видимо(( С первым развелась, со вторым пробую наладить отношения. Но поставила условия, если еще раз нечто подобное повторится -развод. Хотя помимо телефона может быть еще много разных звоночков: презики в кармане после корпоратива находила, сказал, что в конкурсе выиграл((

не-не, никогда ничего не надо искать в телефонах. по развитию событий у подруг наблюдаю, что кто ищет тот всегда найдет. этим своим страхом приключения себе и притягивают. мужчина должен чувствовать свободу. тогда исчезнет момент запретного плода

Незабудка
#40
Гость

не-не, никогда ничего не надо искать в телефонах. по развитию событий у подруг наблюдаю, что кто ищет тот всегда найдет. этим своим страхом приключения себе и притягивают. мужчина должен чувствовать свободу. тогда исчезнет момент запретного плода

А мне кажется, что иногда проверять нужно, может раз в пол годика , но только чтобы муж не знал!! Всё-таки нужно знать с кем живёшь. А если при нём постоянно проверять, то он во первых будет видеть что вы ему не доверяете, а во вторых если что-то есть , начнёт шифроваться только.

Гость
#41
Гость

не-не, никогда ничего не надо искать в телефонах. по развитию событий у подруг наблюдаю, что кто ищет тот всегда найдет. этим своим страхом приключения себе и притягивают. мужчина должен чувствовать свободу. тогда исчезнет момент запретного плода

1. Момент запретного плода не исчезнет, потому что в браке секс не с супругом под запретом вне зависимости от того проверяет жена телефон или нет.
2. Как прекрасна была бы семейная жизнь, если бы мужчины изменяли только потому что плод запретный и жена растолстела. Но они, гады, как тот Портос, который дерется потому что дерется, ему причин не надо, просто подвернулась свежая еще не юзаная звезда. Всё.
3. А, нет, еще не все. Я постоянно думаю о деньгах, но что-то, *****, не притянула пока ни одного миллиона.
Ну и последнее. Нет ничего ужаснее, чем неопределенность. Лучше узнать про измену и потом уже думать, что с этим делать, чем годами пожирать себя подозрениями. Да-да, нет-нет, му-му никто не любит.

Гость
#42

Если у жены появилось хоть малейшее подозрение или желание узнать об измене, то значит муж 100% изменяет. Обратный вариант, когда изменяет, но так хорошо шифруется, что у жены никаких сомнений, может быть и бывает часто. Но, если сомнения появляются, можешь даже слежку не начинать - только деньги зря потратишь. Изменяет и к бабке не ходи.

Гость
#43

Вношу поправку в пост 43 - "просто подвернулась свежая еще не юзаная ИМ звезда". Как правило, другими она уже юзаная переюзаная.
Суслика не видишь? А он там есть. (с)

Маллина
#44
Гость

Нет, *****, лучше с рогами ходить, как блаженная )))

Ничего страшного. Скинет рога по весне, как лось, и будет новые отращивать. А может повезет, отомстит мужу пару раз. Ему, мужу то есть, больше рога к лицу.

Гость
#45
Гость

Если у жены появилось хоть малейшее подозрение или желание узнать об измене, то значит муж 100% изменяет. Обратный вариант, когда изменяет, но так хорошо шифруется, что у жены никаких сомнений, может быть и бывает часто. Но, если сомнения появляются, можешь даже слежку не начинать - только деньги зря потратишь. Изменяет и к бабке не ходи.

Причем скорее всего с этой бабкой, к которой не ходить.
Истерика и паранойя русских бaб - типичный из психологии. Когда самим изменщицам мерещатся повсюду измены.
Нечего на зеркало пенять, мужики не такие как вы.

Ничего предосудительного не вижу в мужских изменах, потому что с такими женщинами - это не грех. Русские женщины самые большие шa*aвы в мире.

Гость
#46

Рога - исключительно мужская привилегия. А вот жизнь себе портить раньше, чем кто-то тебе ее испортит глупо.Наоборот, при подозрении на измену надо выжать из этого мужа все атрибуты счастливого брака: секс, деньги, мужские умения (там трубы починить, ремонт сделать...), загружай по полной. А то потом войдешь в период ругани и развода фиг чего с него поимеешь.

Людк
#47

Не все женщины предпочитают мстить за измену изменой. Зачем мараться из-за какого-то *****. Если по любви изменить, то да, эт круто. Но не всегда во время измен мужа у женщины есть такой кандидат, с которым ей не противно "мстить" изменнику.

Гость
#48

Имея большой жизненный и семейный опыт сразу скажу нельзя прощать:
1. если измена произошла в период беременности и воспитания ребенка до 5 лет.
2. если приводил бабу в дом.
3. если сам уходил "примериться" к новой жизни и выносил мозг размышлениями о том, как он достоин лучшего.
Все остальное можно списать на несовершенство мужиков от природы и расценивать как карт-бланш.