Гость
Статьи
Кого выбрать из двоих …

Кого выбрать из двоих мужчин?

Двое мужчин:
1. Ровесник. Знакомы с юности. Симпотичный, харизматичный, может себя подать.Женат не был, детей нет.В постели хорош, думает не только о себе. Прожили ГБ около трех лет, предлагал жениться. Положительные стороны: в быту помочь может, не делит обязанности на муж/жен, с ребенком моим отношения замечательные, если болею-в аптеку сбегает,чай подаст, поговорить есть о чем, взгляды на жизнь совпадают, но не на сто проц. Отрицательные: жили у меня, пополамщик, зарабатывает средне, в мат плане рассчитываю только на себя, перспектив особо нет на совместную жилплощадь в случае брака.Полгода назад расстались по причине всего этого, т к я начала требовать больше вкладывать в совместный бюджет, а он психовать в ответ на мои требования.
2. Встречались с ним до #1 примерно год.Моложе меня на 3 года.Женат не был, детей нет. С/о как бы не было, но друг у друга были одни, это точно.Его работа связана с частыми командировками от недели до месяца.Зарабатывает более чем прилично, есть своя недвижимость, не жадный. Выглядит как картинка из журналов бодибилдеров, в постели на 5. Взгляды на жизнь совершенно одинаковые,могли говорить часами. Расстались по моей инициативе-побоялась влюбиться, он давал время хорошо подумать над этим решением.
Вобщем, #2 прознал, что я рассталась с #1 и снова предлагает встречаться, причем намекает на перспективу с/о, т к якобы за это время меня не забывал и жалел, что так вышло тогда. #1 тоже жутко хочет помириться, пожениться и готов взять ипотеку для совместной жизни, чтоб не на моей территории. К первому привыкла, не чужой. Второй очень нравился тогда,да и сейчас нравится. Кого бы вы выбрали? Если чесно, мне и одной неплохо, замуж не хочу,но если чисто теоретически?)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Julie
#1

того кто с $$$

Гость
#2

!!!!
того, от кого бабочки в животе

Гость
#3
Julie

того кто с $$$

и штоба в сантехнике с электрикой петрил.

Али- баба
#4

Да ну...в блокнот данные этих пингвинов занесите... Можно ещё по рынку прогуляться, вдруг павлины попадутся.

Julie
#5
Гость

и штоба в сантехнике с электрикой петрил.

идеал

Не автор
#6

2го

Гость
#7

Чот раскрыт характер оленей, ни одного, ни другого, ты им только в трусы и кошелек смотрела, что ли?

Гость
#8

Второй как к ребёнку относится?

Гость
#9

Второго

Автор
#10
Гость

Чот раскрыт характер оленей, ни одного, ни другого, ты им только в трусы и кошелек смотрела, что ли?

Кошелек у меня свой. В трусы-естественно, если кошелек свой-должна ж быть какая-то польза))) А по факту-оба вроде нормальные парни, но мне похоже не нужно никаких отношений пока. Наелась. Просто когда захочется, если захочется-буду жалеть об упущенных возможностях. Нормальных то мало мужиков, вон на форуме через тему про неадекватов, а тут целых два и оба вроде как серьезно ко мне.

Автор
#11
Гость

Второй как к ребёнку относится?

Не знакомила, ничего сказать не могу по этому поводу. Задает дежурные вопросы, я кратко отвечаю, не более.

Гость
#12

Надо быть одной ,пока один из них не убедил вас в его пользу. Тот, который будет вас до последнего добиваться и пойдет на ваши условия. А пока значит время не пришло для выбора, не постарались еще ухажеры.

Гость
#13

Что-то не вериться что на *** такой спрос
Они то согласны с тобой жить

Автор
#14
Гость

Что-то не вериться что на *** такой спрос
Они то согласны с тобой жить

Я не согласна. А еще мне почти 36, мало того что ***, так еще и старая-представляете как бывает?))) Сама в шоке)))

Гость
#15
Автор

Я не согласна. А еще мне почти 36, мало того что ***, так еще и старая-представляете как бывает?))) Сама в шоке)))

Так вы ещё и готовы одна жить, вам явно везёт со всех сторон, просто 🍫)

Гость
#16

от кого проблем меньше того и выбирайте

Гость
#17
Автор

Я не согласна. А еще мне почти 36, мало того что ***, так еще и старая-представляете как бывает?))) Сама в шоке)))

Потому что важно не возраст а то как вы выглядите как преподносите себя. От вашей самооценки. А мужчинки на этом сайте любят понижать женскую самооценку. Потому что сами ничего из себя не представляют. В большинстве своём вонючие лысые пузаны живущие с мамо или на съёме но имеющие большие требования к женщине

Василиса
#18

Первый - "живем на моей территории, пополамщик" - не годится, сидит на вашей шее.
Ну а второй - просто е.барь, он ничего серьезного не хочет.

Гость
#19

Точно не первого, даже если со вторым не выйдет, пополамщик нахх он впал? Плюсов у него никаких нет, то что в быту помогает, так ещё не хватало жить примаком и не помогать, нахх вам та ипотека имея свое жильё?совсем ку-ку что ли

Мария
#20

Обратись к нумерологу и задай вопрос о совместимости, с ним и будешь счастлива.

#21

Классическая ***, которая пытается подороже продать свою дырку...

Нина
#22

Всегда говорят, что если не можешь выбрать, то лучше найти третьего)) Потому что значит оба плохи. Вот та же аптека - да заказывайте вы все сами! Через интернет. Никакой мужчина не нужен. только курьер)) Я вот так и делаю - все заказываю в аптеке Здоровье на дом. Моментально привозят все лекасртва домой и никаких проблем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема