Гость
Статьи
Двое мужчин: кого …

Двое мужчин: кого выбрать?

Мне 23. Месяц я встречалась с мужчиной 34 лет (хотя это был просто секс). Затем я решила это прекратить и стала встречаться с другим. Ему 45. Первый до сих пор звонит и хочет возобновить наши секс-встречи. Я сказала, что секс ради секса меня не интересует. Он ответил, что ему нужно 3-6 месяцев, что у него отношения быстро не развиваются, а секс для него очень важен и играет больш роль в отношениях. Он не был женат, детей нет. Честно говоря, такие отношения меня не совсем устраивают, но ради замужества я готова потерпеть.
Со вторым мне очень хорошо, секс потрясающий. Он дарит мне подарки, водит в рестораны, очень заботливый и нежный (всего этого первый мне не дает). Но он уже два раза был женат, у него двое детей. И он говорит, что мы просто тусуемся.
Кого выбрать в этой ситуации? Или продолжать отношения с обоими, т.к. ни с кем из них у меня нет серьезных отношений?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Загадка...
#1

ДЕВУШКИ!!!!

СКАЖИТЕ, ВЫ ВСЕ-ТАКИ ВО ВРЕМЯ СЕКСА С МУЖЧИНОЙ ИСПЫТЫВАЕТЕ ОРГАЗМ, СТИМУЛИРУЯ СЕБЕ КЛИТОР ИЛИ КОНЧАЕТЕ, ДАЖЕ НЕ ПРИКАСАЯСЬ К НЕМУ? неужели я одна стимулирую...:)

прошу прощения, что влезла в чужую тему))))

Гость
#2

Девушка, зачем вам эти старперы? И какой замуж тут может быть? Хотите секса-встречайтесь для секса и параллельно ищите нормального молодого парня.

Гость
#3

И выбора то у вас никакого нет-вас просто "имеют" или нет

Гостюша
#4

я не верю в любовь когда такая разница.Вам сейчас 23 года, другому 34. ВАм 40,ему 51. Думаю уже ощутимо. А со вторым вариантом подавно.Сейчас она в рассвете сил,а когда вы будете в самом соку, ваш второй вариант(которому 45) будет костями греметь, очень извеняюсь если грубо и прямо выразилась.Дума. со сверстниками или слегка старше вас, надо искать таких

Ева Мендес
#5

вот дилемма!)))))

Такой потрясающе жизнерадостный выбор!))

Тася
#6

Просто ищи третьего... ни первый ни второй НЕ ВАРИАНТ.... а эти - так, для развлекаловки )))) и будет тебе счастье )

Лисёна
#7
Гость

такие отношения меня не совсем устраивают, но ради замужества я готова потерпеть.

Вот суть всего поста. Уж замуж невтерпёж.

Василий
#8

Девушка плачет, что делать не знает

Одного *** мало, а два не влезает.

Гость
#9

Третьего я точно не потяну :)) Да и не хочется еще кого-то искать, этих хватает.

Их возраст меня не смущает.

////
#10
Василий

Девушка плачет, что делать не знает

Одного *** мало, а два не влезает.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#11

Я бы никого из них не выбрала. разница в возрасте слишком большая. Первый использует. Хорошо проводит время без затрат. Второй с двумя детьми -тоже минус.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: