Гость
Статьи
когда вам было 15-16 …

когда вам было 15-16 лет -- какие парни вам нравились?

я хочу спросить насчет: 1 внешность 2 возраст 3 что еще

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Лимба
#1

Я встречалась в это время с мальчиком(высокий кареглазый брюнет,17 лет,спокойный),но особо не интересовалась всем этим. Меня больше интересовала учеба,танцы. Поэтому,как только он заикнулся о сексе,я его послала и больше с ним не общалась.Сейчас мне 22 ,вспоминаю все с улыбкой)

Алла
#2

старше на 4-5 лет.разумеется,лучшие)

#3

красивые высокие ровесники футбольные фанаты))

Гость
#4

мне нравились лет на 5-6 старше, чтоб зарабатывали сами, были ухоженные внешне, при костюмах и машинах). Сейчас в 30 мне нравятся мужчины стилем попроще))). галстучников разлюбила, понты тоже терпеть не могу) а тогда это казалось круто).

Дарья
#6

В 15-16 мне нравились худощавые, лохматые, блондинистые) потом я каким-то образом стала встречаться с гламурным богатым мальчиком, красивым брюнетом, пара у нас была красивая, как брат и сестра) провстречались 3 года, вылезли из этой около-неформальной шкуры и стали нормальными)

алиша
#7

нравились смазливые мордашки, но при этом боялась парней и при малейшей попытке приблизиться прятала голову в песок

ВИКА
#8

мне нравились ровесники. Высокие брюнеты. Что бы был заводилой в компании и хулиганом

аноним тот самый
#9

1) Черненькие 2) 12-18 3) Появился кадет 19 лет черненький слегка волосатенький с зелёными глазками :D мы встречались пол года потом ещё много друзей из кадетов было, гуляла с другими, но того не забуду что то в нём особенное и не пугал как другие почему то если б не он до сих пор бы социофобом была :D

БрюнеткО
#10

Была влюблена несколько лет в парня на 7 лет старше, абсолютно не моего типажа причём он был женат! но так любила... а он конечно на малолетку и внимания не обращал:)

Тина
#11

Мне одни придурки нравились и исключительно ровесники-одноклассники, все эти старые и дряхлые товарищи лет так 23-25 вообще никаким боком, казалось уже сейчас на кладбище поползут)))

Сатанистка 666
#12

Намного старше.

Лера
#13

на 15 лет старше

Анонимус
#14

Мне в подростковом возрасте нравились только длинноволосые парни, в одного старшеклассника была влюблена много лет, с несколькими встречалась. Не могла себе представить, как могут нравиться стриженые. Потом это как-то само прошло.

Огромный розовый слон.
#15

мальчики постарше, лет на 5. Высокие и такие, крупные, так как сама я девочка хрупкая. с чувством юмора и красивыми глазами.

Гость
#16

Мне в этом возрасте казалось что те кому больше 20 - уже глубокие старики)))

Фкусная мышь
#17

[quote="алиша"]нравились смазливые мордашки, но при этом боялась парней и при о, это прям про меня))))

тоже нравились смазливые, которые еще и были в авторитете, как сейчас говорят - популярные.

Гость
#18

Никто не нравился. Я училась.

Олюня
#19

Нравились взрослые мужики, брюнеты плотного телосложения. Допрыгалась. что один из них обратил на меня внимание......

Женщина!
#20

Старше лет на 5-10....начиталась запретной литературы Набокова))))))

Да и одевалась я получше,чем мои сверстницы,благо формы позволяли.

Да,и сейчас люблю по старше!Мужчина с каждым годом становиться все лучше и лучше,как дорогой выдержанный коньяк!А с ровесниками можно только дружить и помогать им в учебе(всяко,как у меня было).А лучше чтоб была Любовь к человеку!И не важно,ровесник он или старше тебя)))

Dunne
#21

Мне нравились ровесники (да и сейчас мужчин намного старше как мужчин не воспринимаю), с которыми у меня были общие интересы.Встречалась с мальчиком из параллельного класса - высокий,симпатичный,умный.

Сатанистка 666
#22
Dunne

Мне нравились ровесники (да и сейчас мужчин намного старше как мужчин не воспринимаю), с которыми у меня были общие интересы.Встречалась с мальчиком из параллельного класса - высокий,симпатичный,умный.

А мне с 12 лет ровестники перестали нравиться.))

гость
#23

1. Смазливые, Томас Андерс был мой кумир ). 2. Ровестники. ╧. В реальности это были в основном очень выпендрежные парни, все они были ужасны))).

Гость
#24

мне нравился одноклассник, он такой, выше среднего, светлоглазый, русоволосый... и все таки мне кажется что он нерусский, у него так много волос, на руках, на ногах, и в других наверное местах. это подозрительно...

Гость
#25
Гость

я хочу спросить насчет: 1 внешность 2 возраст 3 что еще

Ваш текст

Всмысле потенциальных ухажеров??

Я до 19 лет вообще Мч как ухажеров не воспринимала. Смотрела на них исключительно как на друзей.

Подруги мои все в то время сохли по кому то, бегали за кем то, сходили с ума по Юре Шатунову, актерам из "Беверли Хлис 90210"

Я же до руки не позволяла парням дотронуться.

Мне у виска все крутили-При твоей внешности, можно парнями крутить, как угодно.

И притенденты то были, но при первых же попытках, посылались далеко , и дружбе конец.

Мучача
#26
Гость

я хочу спросить насчет: 1 внешность 2 возраст 3 что еще

Ваш текст

ровесники и на год-два постарше, смазливые. А вообще за время учебы в школе по очереди перенравились (читай легкая влюбленность) почти все одноклассники ))) Вот такая была влюбчивая, аж жуть ))))

#27

Нравились красивые и нахальные

Гость
#28

"ботаники". Но я была исключением.

Гость
#29

А вообще, в глубине души мечтала о взрослом, лет сорока, мужике, красивом, богатом и властном.

Гость
#30

Мне сейчас 15 и вот что скажу.
Я славянка и предпочитаю парней того же типа внешности. По телосложению люблю высоких (чем выше меня, тем лучше) и худых/стройный/с мышечной массой. Но с другой стороны, если у него хорошее чувство юмора и он будет безбашенным, как я (в хорошем смысле, не подумайте ничего такого), то я смогу влюбиться даже если парень будет африканцем ростом 140 и веса примерно такого же)

Гость
#31
Гость

Мне сейчас 15 и вот что скажу.
Я славянка и предпочитаю парней того же типа внешности. По телосложению люблю высоких (чем выше меня, тем лучше) и худых/стройный/с мышечной массой. Но с другой стороны, если у него хорошее чувство юмора и он будет безбашенным, как я (в хорошем смысле, не подумайте ничего такого), то я смогу влюбиться даже если парень будет африканцем ростом 140 и веса примерно такого же)

А, забыла сказать, и возрастом +-ровесник. Парни даже на год старше для меня как деды😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: