Гость
Статьи
Парень играет в …

Парень играет в Качели, научите правилам

Здравствуйте. Мне нравится один парень, не так давно общаемся. Он с самого начала проявляет интерес, начали общаться по тел, в соц сетях, выходили пару раз гуляли. Он умный, образованный, пару раз что-то слышала про НЛП от него. При этом он не бабник, спокойный, иногда кажется застенчивым. В общем все шло норм, почти каждый день первым писал, звонил, я поддерживала инициативу, иногда тоже могла первой написать. Неделю назад перестал писать, пропал в общем. Я попытку сделала, скинула ему прикол какой-то, он не ответил. Я ужасно расстроилась, но виду не показала. Думала конечно долго, что такое, почему. В соц сетях главное онлайн постоянно. Решила или разонравилась я ему, или др девушку нашёл. Ладно, решила усиленно забывать его. И тут он снова начинает писать как ни в чем не бывало. И до меня доходит, что скорее всего это он меня проверял так. Играет в горячо-холодно. Просто до этого один раз что-то подобное было, но на пару дней буквально. Думаю, он или хочет меня таким образом посильнее влюбить в себя, что-то читала про такое. Либо проверяет реакцию. Мне конечно не особо такое нравится. Что делать, как вести себя? Посылать не хочу пока, он мне очень в душу запал.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посылать, все нервы вытрепит

Цветочек
#2

Не хочется гнать говоришь.Значит ты терпила.Терпи и дальше своего мудозвона.Как можно влюбиться в ***? Загадка.

Гость
#3

Или прими правила игры или забей.

Гость
#4

Быть онлайн и при этом не писать, а потом снова писать как ни в чем ни бывало..Вы ему не так уж интересны или у него кто то есть. Выкиньте его из вашей души как ненужный мусор. Как вообще можно после такого вот игнора с ним так же вот "как ни в чем ни бывало" продолжать общение?...вы из разряда "тряпочек" по ходу.

284958
#5

Ну почему,может без злобных намерений,просто натура такая,близнецы например по знаку зодиака.

Гость
#6
284958

Ну почему,может без злобных намерений,просто натура такая,близнецы например по знаку зодиака.

А что близнецы? Хотя знаю бабники и ***

Гость
#7

Если действитель какие-то психологические приемы, то шлите его лесом. Намучаетесь

Гость
#8

Самое крутое что ты сейчас сможешь сделать, это зависнуть на другом человек и совсем забыть этого парня. Вообще. Он думает что «играет», «подсаживает» тебя, а ты живешь своей жизнью и наслаждаешься. У меня есть один такой в окружении. Мне его горячо/холодно по барабану. Он считает что наказывает меня, если не выходит на связь. Я в это время с любимым человеком езжу отдыхать. И вообще на меня на этого игрока уже не стоит, именно потому что стала видеть насквозь его. Сам объявился, я подыгрывала какое-то время, но даже это надоело. Я поняла что люблю другого

Гость
#9

или принимай правила игры либо шлешь его лесом.я таких игрунов не принимаю на свой счет

Наташка
#10

Че-т мне кажется все проще. Автор, вы ему нахрен не упали, общается, когда ему скучно становится... то, что где-то там он за вас платил это не показатель, может его просто так воспитали... а вы себе сидите и выдумываете, что он вас проверяет, играет и т.д.

Гость
#11

ну вот лучше послать
нлпшник ***....или тоже начни игнорить, как и он
но сразу говорю чего-то серьезного из таких "отношений" не получится

Гость
#12

Также игнорь. Долго. Пусть поймет, что по собственной тупости потерял.

Гость
#13

Нафига Вам такой игрун? Выпишите ему волшебный пендаль в виде игнора и живите своей жизнью, он никто, чтобы Вас проверять... а объявится, пусть предлагает что-то серьезное сам, встречаться, жениться, а Вы будете думать, долго))

Гость
#14

автор, вы что в детстве не наигрались? надо в безопасные игры играть.
конечно, пендель ему дайте, если не хотите потом год полтора стать уродиной морально разбитой и сопли от розовой "любви" на кулак наматывать.

Гость
#16

не надо никаких тупых игр, играть, обыгрывать и тд.! чувак просто устал постоянно проявлять инициативу, захотелось ему чтобы и ты какую-то активность проявила, пригласи его куда-нибудь сама, если нравится! в отношениях должен быть баланс, чтобы каждый отдавал одинаково, а не так что парень постоянно ж-у рвёт, а потом на недельку пропал и пошёл он нафиг

Вера
#16

Надо сразу бежать! Сама так зависла все лишь за пару месяцев. Это манипуляции и бороться с ними бесполезно. Почитайте информацию. Если не хочешь посылать-значит уже подсела на него! Это адреналиновая зависимость, как у наркоманов например. А если это профессиональная манипуляция, НЛП и т д - только игнор и полная изоляция. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: