Гость
Статьи
Я похожа на его …

Я похожа на его бывшую, но она красивее

Я страдаю от того, что похожа на его бывшую, но она красотка богатая, а я обычная...
(он ее бросил по ому что она его раздражала своими разговорами и голосом)

Алла
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так чем же вы похожи, если она богатая красотка, а вы бедная и простая? Или вы имеете в виду, что и у неё и у вас две руки и две ноги?)

Добрая Девочка
#2

Русскою душою.

Кактус
#3

Если она красивее,это еще не значит,. что Вы хуже!

Гость
#4

У меня такая же ситуация,похожа на меня бывшая жена нынешнего мужчины,но по мне она красивее,фигура лучше,одевается стильно.Постоянно отслеживаю ее в соц.сетях.Болезнь уже если честно.У меня прям комплекс внутри уже .Хотя он говорит что я красивая и любит очень

Trainwreak
#5
Гость

У меня такая же ситуация,похожа на меня бывшая жена нынешнего мужчины,но по мне она красивее,фигура лучше,одевается стильно.Постоянно отслеживаю ее в соц.сетях.Болезнь уже если честно.У меня прям комплекс внутри уже .Хотя он говорит что я красивая и любит очень

Вот это да.Срочно прекращайте,зачем вам комплексы?Вы ее без макияжа,укладки и в нижнем белье видели?Конечно нет.Может там и восхищаться нечем.Все мы красавицы на фотографиях в Инстаграме.Не губите себя

Гость
#6
Алла

Я страдаю от того, что похожа на его бывшую, но она красотка богатая, а я обычная...
(он ее бросил по ому что она его раздражала своими разговорами и голосом)

А вы уверены, что именно он ее бросил, а не наоборот? Вдруг он до сих пор ее любит, а в вас ищет ее подобие?

Автор
#7
Гость

У меня такая же ситуация,похожа на меня бывшая жена нынешнего мужчины,но по мне она красивее,фигура лучше,одевается стильно.Постоянно отслеживаю ее в соц.сетях.Болезнь уже если честно.У меня прям комплекс внутри уже .Хотя он говорит что я красивая и любит очень

Я тоже смотрю ее фотки в соц.сетях. Она немного стройнее и милее, а я словно ее сестра родная. Не хочется быть типовой, попадать в типаж его не хочу

Гость
#8

Вот это да.Срочно прекращайте,зачем вам комплексы?Вы ее без макияжа,укладки и в нижнем белье видели?Конечно нет.Может там и восхищаться нечем.Все мы красавицы на фотографиях в Инстаграме.Не губите себя[/quote]

Да слов нет,сама себя ругаю.Может быть и нечем хвастаться ей,вживую не видела ни разу,просто фотогеничная она.А я простая ,симпатичная конечно,но она какая то другая

Гость
#9

Я тоже смотрю ее фотки в соц.сетях. Она немного стройнее и милее, а я словно ее сестра родная. Не хочется быть типовой, попадать в типаж его не хочу [/quote]

Наверное нам надо бросать смотреть на фотки и сравнивать себя с другими.Я до встречи с ним была какая то смелая,веселая,другая ,любила себя,считала вполне симпатичной.Но как начала сравнивать ,все планка моя упала.Я прям ненавижу себя за это.Все это отравляет мне жизнь

Автор
#10
Гость

Я тоже смотрю ее фотки в соц.сетях. Она немного стройнее и милее, а я словно ее сестра родная. Не хочется быть типовой, попадать в типаж его не хочу

Наверное нам надо бросать смотреть на фотки и сравнивать себя с другими.Я до встречи с ним была какая то смелая,веселая,другая ,любила себя,считала вполне симпатичной.Но как начала сравнивать ,все планка моя упала.Я прям ненавижу себя за это.Все это отравляет мне жизнь

Я решила, что поменяю стиль на противоположный ей, чтоб сравнить было невозможно. Конечно цвет волос менять не стану, но одежду точно

Гость
#11

И что?Они же расстались, и он с вами!Конечно, если у вас чувства, а не просто ему надоело одному торчать. Могу вам сказать, что не только во внешности дело. Я вот например выглядела гораздо лучше бывшей девушки моего последнего парня. Она была весом 70кг, на мой взгляд корова с жирной ж, а я вешу 55 с хорошим телом. Но все равно он ее больше любил, чем меня, потому что она ему больше подходила по характеру и еще к тому же была хитрой и умела вертеть им как хотела, что он даже думал жениться на ней.

Гость
#12
Автор

Наверное нам надо бросать смотреть на фотки и сравнивать себя с другими.Я до встречи с ним была какая то смелая,веселая,другая ,любила себя,считала вполне симпатичной.Но как начала сравнивать ,все планка моя упала.Я прям ненавижу себя за это.Все это отравляет мне жизнь Я решила, что поменяю стиль на противоположный ей, чтоб сравнить было невозможно. Конечно цвет волос менять не стану, но одежду точно

Так у вас еще и шмотки одинаковые??? Капец,аатор,у тебя уже крыша поехала. Тут наоборот, надо стрижку менять и цвет волос.

Пилюлька
#13

Она красивее для кого?а вы красивее неё для кого -то)

Гость
#14
Алла

Я страдаю от того, что похожа на его бывшую, но она красотка богатая, а я обычная...
(он ее бросил по ому что она его раздражала своими разговорами и голосом)

Вот проблема то!))) Просто у вашего МЧ . Такой типаж. Не стоит заморачиваться , может она его и раздрожала ,что с ней поговорить кроме красоты и богатства не о чем. А в Вас он разглядел ,глубокий внутренний мир))) многим мужчинам это и нужно . А не наше благосостояние , и тонны " красоты)))

Гость
#15

У меня еще хуже, она на 10л меня младше, тоже симпатичная, свежая, позитивная...я даже бросила его изза этого тк комплексую, что к ней уйдет или такой же..

Карма
#17

О, а я как раз из "бывших". Заметила недавно, что одна девченка регулярно начала шариться по
моим соц.сетям для близких (в личн.профилях немного подписчиков, бросается в глаза поторонняя активность). Смотрю - фото с бывшим, любовь-морковь, вроде как. И похожа, очень, только чуть младше. С бывшим расстались по моей инициативе, страдал лет 6 (живем в разных странах даже, я общение на корню срубила, никак не провоцировала. Причина: переросла его во всех смыслах, и я не люблю мужской драматизм). Без понятия, как долго они встречаются, но судя по ленте давненько, даже когда меня преследовал. Первые дни игнорила, а потом просто молча заблокировала. Нечего лазить. Думаете, приятно, когда непонятные люди ядом брызжут? Я не виновата в том, что у парня типаж сложился. Всем девочкам советую успокоить своё эго: "а хочу быть одной единственной такой". В мире до**я людей, схожих внешне. А характеры разные, и это играет ключевую роль. И, поверьте, если бывшие отношения Вашего мч закончились благодаря девушке, то скорей всего ее давным давно интересует только ее жизнь и жизнь ее близких, но уж точно не Ваша и Вашего избранника.

Гость
#18
Карма

О, а я как раз из "бывших". Заметила недавно, что одна девченка регулярно начала шариться по моим соц.сетям для близких (в личн.профилях немного подписчиков, бросается в глаза поторонняя активность). Смотрю - фото с бывшим, любовь-морковь, вроде как. И похожа, очень, только чуть младше. С бывшим расстались по моей инициативе, страдал лет 6 (живем в разных странах даже, я общение на корню срубила, никак не провоцировала. Причина: переросла его во всех смыслах, и я не люблю мужской драматизм). Без понятия, как долго они встречаются, но судя по ленте давненько, даже когда меня преследовал. Первые дни игнорила, а потом просто молча заблокировала. Нечего лазить. Думаете, приятно, когда непонятные люди ядом брызжут? Я не виновата в том, что у парня типаж сложился. Всем девочкам советую успокоить своё эго: "а хочу быть одной единственной такой". В мире до**я людей, схожих внешне. А характеры разные, и это играет ключевую роль. И, поверьте, если бывшие отношения Вашего мч закончились благодаря девушке, то скорей всего ее давным давно интересует только ее жизнь и жизнь ее близких, но уж точно не Ваша и Вашего избранника.

Женщина, при чем тут вы? На ваше отношение вообще здесь всем ***. Речь о новопарующихся и их отношения в фокусе. Что руководит мужчиной? Боль незабытых обид? Воспоминания былых радостей? Или просто встаёт именно на таких? Я бы слушала внимательно что говорит... Это для всех других девочек. А вы женщина бросили, отойдите в сторону и не мешайте. Смотрят на нее видетели, прям отломилось чё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: