Гость
Статьи
Я люблю свою мать ,а …

Я люблю свою мать ,а она меня Нет

В 18 лет она выгнала меня из дома ,сказав что не собирается больше кормить .Я ушла ,ночевала первое время у подруг ,потом одолжила деньги и уехала в большой город
Вышла замуж за первого встречного ,поступила в институт ,но брак продлился всего 6 лет и я опять осталась у разбитого корыта .Я ей звонила, рассказывала как живу ,на что она отвечала ,я очень рада что у тебя все хорошо доченька ,будь здорова.
После того как ложила трубку ,плакала на вздрыд .Позже я устроилась работать в банк ,начала зарабатывать хорошо ,у меня появился мужчина который помог мне купить квартиру и мы с ним жили вместе ,но забеременеть я не могла (врачи мне много лет ставили бесплодие ) позже мы с этим мужчиной расстались ,но остались друзьями .На тот момент ,мне было уже 36 лет .И тут подруга зовёт меня в ресторан где я знакомлюсь с американцем на 20 лет старше ,он в меня влюбляется и зовёт к себе .Я долго думала надо ли мне это ,жизнь у меня налажена ,хорошая работа ,квартира ,друзья ,а тут жених заграничный да ещё и возрастной .
Но ,поехала ,у него был свой дом ,он никогда не был женат и без детей ,но был минус ,жадный .
По визе невесты ,я должна была выйти замуж за 3 месяца или уехать домой
Я вышла замуж ! И спустя 4 месяца я узнала что беременна ,это было чудо и шок .
Мне врачи ставили бесплодие с 20 лет
Мой муж детей не хотел ,и я не знала как ему это сказать ,решила для себя что буду рожать в любом случаи ,мне 37 лет первая беременность ,вдруг что уеду домой .
Но, муж меня ошарашил ещё раз и сказал что он не против ,рожай .
Я родила девочку ,муж от нее не отходил не на секунду ,она полностью папина дочка ,у них особая связь .
Когда я забеременела ,позвонила маме вся в слезах от радости и сообщила эту новость ,мать сказала ,ну хочешь рожай хочешь не рожай ,это твое дело ,понимаете ? Ей было совершенно всеравно ...
( Допишу )

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не хочет с тобой общения неужели не понятно.

зануда на минималках
#2

Когда нибудь эта старая тв_арь одумается и позвонит тебе сама, а это когда-нибудь наступит, когда её болячки в вперемешку с нищетой возьмут за жо_пу.
А ты прекрати быть тряпкой, навязываться. Живи своей жизнью и не вспоминай об этой кояче, вспомнишь только когда наследство нужно будет оформлять, если конечно эта тва_рь ни на кого другого его не перепишет.

Гость
#3

Насильно мил не будешь, как говорится(
Очень жаль, что Ваша мать не любит Вас. Видно, что Вас, взрослую женщину, это очень волнует и обижает. Но все, что Вы можете сделать в сложившейся ситуации, это не допустить подобных отношений между Вами и Вашей дочерью

Ирина
#4

2 за сочинение.

Орхидея
#5

Вам пора бы научиться саму себя любить без оглядки на то " что мама скажет"

Гость
#6
Гость

Насильно мил не будешь, как говорится(
Очень жаль, что Ваша мать не любит Вас. Видно, что Вас, взрослую женщину, это очень волнует и обижает. Но все, что Вы можете сделать в сложившейся ситуации, это не допустить подобных отношений между Вами и Вашей дочерью

От осознания этой истины легче не становится....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: