Гость
Статьи
Я люблю или нет, что …

Я люблю или нет, что делать дальше?

Не могу уже сама мучаться с этим вопросом. Сидела в тиндере, как только рассталась, хотела как-то отвлечься, просто гуляла с парнями, никакого интима и поцелуев. Тут как-то ночью стало скучно, было в конце весны, позвала его посидеть во дворе, приехал, поговорили, показался злым и невежественным, думаю ну все сегодня погуляю и завтра заигнорю, потом второй раз встретились, третий, там уже 20, и после каждого раза думала как же сказать ему, что больше видеться не хочу (хотя сама зачем-то виделась) дарить подарки начал, я меньше стала работать(сижу на фрилансе), потом уже и сексом начали заниматься, переехала к нему и как 3 месяц в отношениях, но открыто ему говорю что любви нет, а он говорит что ему все равно, что добьется меня и будет продолжать все для меня делать, а он правда очень хороший, все делает для меня, на руках носит, относится как к королеве, но нет этих чувств как с бывшим! не понимаю могу ли я без него жить или нет, когда уезжаю вроде и без него хорошо, когда приезжаю и с ним хорошо, все вокруг говорят какой он идеал, а чувств нет, я еще молодая, нужно двигаться дальше, смотрю не других парней, более привлекательных, но не даю повода для измены, никаких прикосновений и такого общения нет, но понимаю что хочется, но терять вроде что есть не хочу, хотя я красивая девушка, зачем мне сидеть с тем кого не люблю, но и потерять такого человека жалко, да и он меня безумно любит, бывшего вспоминаю какие чувства были и как любила, а меня не так сильно любили, но все равно хочется любить, что мне делать? пишут богатые красивые, парни, общаться мне нравится с ними, но ничего большего с ними тоже не хочу, может не встретила свой идеал еще, стоит подождать, или остаться в стабильности?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

ПОчаще в тиндерах разных сиди..
Там твоя жизнь.
Мозга нет своего, так " там " валом...

#4

Автор вы невротик, если бы вам нервы мотали, как было с предыдущим, то все было бы ок, была бы любовь. Вы определитесь или вам нравится страдать или вы сможете построить здоровые нормальные отношения. Хотя парень ваш тоже невротик, доказывать кому-то что-то, значит низкая самооценка у него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: