Гость
Статьи
Я люблю быстро сделать …

Я люблю быстро сделать дела

Я люблю быстро сделать дела и потом бездельничать. А другие считают раз у меня остаётся много времени то я им должна
Что раз у меня образовывается свободное время я плохая раз не занимаюсь их делами. Я проводила анализ. И оказалось что по делам я делаю столько же сколько и другие. Просто я делаю быстро а они долго. Я "быстрый бегун" на короткие дистанции. А они считают что я ничего не делаю. Как будто не замечают моих дел. Мол сижу и бездельничаю. Я бы сказала что просто сделала свои дела и отдыхаю или занимают приятным времяпровождением. А других это бесит и раздражает. Я же по их мнению ничего не делаю. Напр., я занималась готовкой потом полы намывала а ко мне претензии почему я посуду не помыла. Говорю другими делами занималась. Просто сделала все побыстрее и сижу отдыхаю переписываюсь на форуме. А вот другие умеют таааак делать из любого маленького дела столько грохота и шума весь день что окружающим кажется что они стооооооолько сделали а на деле маленькое дело. А я быстро все переделаю и лентяйничаю и ко мне претензии что мало сделала. Вот как так?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че она хочет ?

Гость
#2

Я тоже делаю всё быстро, а потом...
Со возрастом стала хитрей. На людях вся в работе, а когда никого нет бездельничаю.
Автор, делайте дела при народе, а отдыхайте в одиночестве.

свинорыл
#3

вы такая молодец. ) а они козлы)

Гость
#3

Главное чтобы по вашей работе к вам не было прилёгший )

Гость
#4

Претензий

Гость
#5

Вот сейчас уборка ждет, а я тут на сайте тунеядствую.
Зато потом, при все честном народе начну суетиться, шуметь, греметь...

Гость
#6
Автор

А вот другие умеют таааак делать из любого маленького дела столько грохота и шума весь день что окружающим кажется что они стооооооолько сделали а на деле маленькое дело. ...Вот как так?

А вот так...))
И всё равно хорошо, что мы не такие, как те притворщики. Они пустышки.

Гость
#7
Гость

Главное чтобы по вашей работе к вам не было прилёгший )

Чудны дела твои, Т9 ! )
А пусть бы и прилёг, не возражаем.)

Автор
#8
Гость

Я тоже делаю всё быстро, а потом...
Со возрастом стала хитрей. На людях вся в работе, а когда никого нет бездельничаю.
Автор, делайте дела при народе, а отдыхайте в одиночестве.

Так звонят начинают припахивать либо куда то меня потащить. У меня же якобы куча свободного времени. Хотя это не так потому что домом занимают практически я одна и все что связано с ним- магазины хозяйство ремонты и тд.

Автор
#9
Автор

ГостьЯ тоже делаю всё быстро, а потом...
Со возрастом стала хитрей. На людях вся в работе, а когда никого нет бездельничаю.
Автор, делайте дела при народе, а отдыхайте в одиночестве.
Так звонят начинают припахивать либо куда то меня потащить. У меня же якобы куча свободного времени. Хотя это не так потому что домом занимают практически я одна и все что связано с ним- магазины хозяйство ремонты и тд.

А если дома не успела что-то сделать. То ко мне опять претензии что я ничего не делаю

Гость
#10

у меня также. приходится учится отстаивать свое "я" . всю жизнь. потому что некоторые вообще целыми днями не делают ничего. очень часто такие становятся начальниками. и ездят на шее работяг. в жизни надо уметь не только работать но и заставить работать других. таких вот "начальничков".

Гость
#11

еще есть зависть. и не всегда она белая. иногда легче соседу красного петуха пустить чем самому такой же дом построить. 2017- в 1917 так и было во многом. у меня у прадеда была крепкое хозяйство, типа " кулак". но он пахал всю жизнь и явно был не дурак. в революцию местная алкашня бездельная с радостью делила его добро. но ум то чужой и талант не отберешь)). сейчас я его правнучка -живу очень неплохо .

Гость
#12

очерчивайте границы , автор. и с чего люди взяли что у вас много свободного времени, если вы например -дома?сейчас многие работают из дома тоже, ну а те, кто далек от этого и не понимает хотя бы - отстали от жизни и вам не сильно то страшны.

Автор
#13
Гость

очерчивайте границы , автор. и с чего люди взяли что у вас много свободного времени, если вы например -дома?сейчас многие работают из дома тоже, ну а те, кто далек от этого и не понимает хотя бы - отстали от жизни и вам не сильно то страшны.

Не знаю. Такое ощущение что они считают что мои дела вообще не дела. Подруга может позвонить среди ночи типа "поехали в гости" я отказываюсь она обижается почему это я спать вздумала. Видимо да проблема в границах.

Гость
#14

Непонятно, кто эти "другие" и почему Вы вообще им что-то должны. Например, свое время.

Автор
#15
Гость

Непонятно, кто эти "другие" и почему Вы вообще им что-то должны. Например, свое время.

"Другие" это те с кем я взаимодействую по жизни

Гость
#16
Автор

"Другие" это те с кем я взаимодействую по жизни

Мое времяпровождение может контролировать только тот, кто за мое время платит. Мое начальство, 8 часов в день. Остальные могут идти по известному адресу.

Гость
#17
Гость

еще есть зависть. и не всегда она белая. иногда легче соседу красного петуха пустить чем самому такой же дом построить. 2017- в 1917 так и было во многом. у меня у прадеда была крепкое хозяйство, типа " кулак". но он пахал всю жизнь и явно был не дурак. в революцию местная алкашня бездельная с радостью делила его добро. но ум то чужой и талант не отберешь)). сейчас я его правнучка -живу очень неплохо .

А вроде бы на вас природа должна отдохнуть.

#18

Автор, ваш пост как-то странноват немного) Смешной местами, много раз одно и то же повторяете, как попугай, извините) Не обижайтесь.
Я такая, как вы. Много работы сделаю, чтобы потом хоть немного расслабиться - почитать, музыку послушать, да мало ли что. Не люблю растягивать надолго.
Сейчас в декрете. За день пол помою, посуду, приготовлю, стирок несколько запущу и развешаю, много дел, помимо ребенка, приготовления ему пищи, игр...
И когда ребенок спит или играет самостоятельно, где-то за полчаса до прихода мужа я сажусь за комп на этот форум. И он приходит с работы и в шутку (только в шутку ли?) говорит, что я ничего день не делала, раз сижу на форуме. доводы, что я многое сделала и только включила комп, не работают.
Правильно вам посоветовали: нужно работать на людях, а без них - бездельничать. Мне так мама советует, ноя по-другому привыкла, к сожалению...

сара
#19

Я такая же,тоже люблю делать все быстро,что дома,что на работе. На работе сделаю все и могу сидеть в тел играть или в интернете сидеть,но мин через 10 начинаю чувствовать флюиды недовольства или просто позыркивания,мол че сидим работы нет. Дома тоже все переделаешь за пару часов и пинай балда,а на др смотришь,так они по несколько дней кв могут убирать😵

гость
#20

у меня также)) делаю всю дневную работу до 14 часов маскимум. а потом сижу отдыхаю))) работала в другой смене, так там напарница прямо до 8ми вечера копалась. я всегда удивляюсь над ней. в выходной хорошо когда начальства нет) сделал дело гуляй смело. а в будни могут еще припахать ибо " ты все сделаешь быстро и вообще ты сидишь и нихрена не белаешь" я ингда даже на обед не хожу) сделала работу и потом только кушать/пить

Гость
#21
Dancer

Автор, ваш пост как-то странноват немного) Смешной местами, много раз одно и то же повторяете, как попугай, извините) Не обижайтесь.
Я такая, как вы. Много работы сделаю, чтобы потом хоть немного расслабиться - почитать, музыку послушать, да мало ли что. Не люблю растягивать надолго.
Сейчас в декрете. За день пол помою, посуду, приготовлю, стирок несколько запущу и развешаю, много дел, помимо ребенка, приготовления ему пищи, игр...
И когда ребенок спит или играет самостоятельно, где-то за полчаса до прихода мужа я сажусь за комп на этот форум. И он приходит с работы и в шутку (только в шутку ли?) говорит, что я ничего день не делала, раз сижу на форуме. доводы, что я многое сделала и только включила комп, не работают.
Правильно вам посоветовали: нужно работать на людях, а без них - бездельничать. Мне так мама советует, ноя по-другому привыкла, к сожалению...

Слушай маму. Поменяй приоритеты местами) Сначала инет, потом быт.
Хотя твой муж скоро смекнет и опять попрекать начнет. Типа, ничего целый день не делала, теперь спохватилась.

Гость
#22
сара

Я такая же,тоже люблю делать все быстро,что дома,что на работе. На работе сделаю все и могу сидеть в тел играть или в интернете сидеть,но мин через 10 начинаю чувствовать флюиды недовольства или просто позыркивания,мол че сидим работы нет. Дома тоже все переделаешь за пару часов и пинай балда,а на др смотришь,так они по несколько дней кв могут убирать😵

Во-во! И бесит меня это. Сами сидят, пол-дня одно письмо читают, носятся с одним клиентом. А я быстро управляюсь и отдыхаю. Так еще сидят, завидуют. А начальство грузить начинает.

Ленок
#24

????? Делаю когда хочу))) и что хочу. И ни к кому никаких притензий..

Гость
#26

Я тоже все делаю быстро и за всех а в итоге *** и ещё претензия что за всех посуду не помыла аха люди эгоистичные завидуют всему и быстрой работе тоже

Гость
#27
сара

Я такая же,тоже люблю делать все быстро,что дома,что на работе. На работе сделаю все и могу сидеть в тел играть или в интернете сидеть,но мин через 10 начинаю чувствовать флюиды недовольства или просто позыркивания,мол че сидим работы нет. Дома тоже все переделаешь за пару часов и пинай балда,а на др смотришь,так они по несколько дней кв могут убирать😵

*** весь день квартиру убирают надо же накопленный мусор ещё переложить с одной полки на другую аха

Гость
#28

Я тоже бвстро приготовлю, помою, к 12часам дня поглажу потом делать нечего, что на весь день растягивать так быстро делаю если, без интернета еще быстрее получается, не понимаю людей которые весь день намываюь что намывать по 100 раз

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: