Гость
Статьи
Любить себя,больше чем …

Любить себя,больше чем других

Я не говорю,о любви к близким сейчас /окружающим,понятное дело,любить их нужно . Хочу затронуть тему сейчас любви к самой себе и своему мужчине . Вот не первый раз вижу и убеждаюсь ,что та девушка ,которая очень любит себя ,как раз и находит успешных мужчин ,который будет за ней бегать как собачка и делать то ,что она хочет . И дело вовсе не во внешности .В тот момент ,когда другая ,возможно и без этой наглости ,что есть у первой и с лучшей внешностью ,но мужчины не так ценят ее ,как ту первую . Вот почему так? Потому ,что первая знает себе цену?

Сара
16 ответов
Последний — Перейти
Akina
#1

Все зависит от мужчины. Если он свинья, хоть залюби себя - он все равно будет вытирать ноги. Конечно, любить себя нужно, но не до фанатизма))

Гость
#2

Я например ценю себя и люблю. Если со мной кто-то рядом,то это действительно достойный мужчина. Но есть и обратная сторона медали. Я могу долго быть без мужчины,рву неперспективные отношения,было такое что уходила от любимого человека,тк он мне не смог дать того,что мне нужно для жизни. Жизнь-боль)

Богиня
#3

Любить себя это норма а не наглость.

Изольда Бронштейн
#4

Любить себя НЕ больше, чем других. А просто очень любить себя. Есть большая разница между этими двумя понятиями. Вы же сама в посте всё написали. Если вы будете любить себя больше остальных, то есть ставить себя выше, то вас никто любить не будет, ибо это гордыня. Себя любить надо, но не ставить выше остальных. Люди всегда тянутся к тем, кто излучает любовь к себе, к миру, к людям.

Ве
#5

Потому что люди всегда отражают нам наше отношение к себе.
Запомните это!

Гость
#6

Я вообще мало кого люблю. Возможно и себя тоже. Но в тоже время эгоистична. И не позволяю к себе не учтивого отношения. Сразу рву все связи за хамство. Муж очень трепетно ко мне относится. Я себя сразу поставила на пьедестал. И задала высокие рамки.

Андрюха Питерский
#8

Главное верить...)
Вот берёт такой "успешный и тд." мужчина и начинает бегать за какой то "поставившей себя на пьедестал". Вот прям жить без этого не может и бегает. Девочки, некоторые из вас *******утые(пардон) в край и не лечатся.

Гость
#9
Akina

Все зависит от мужчины. Если он свинья, хоть залюби себя - он все равно будет вытирать ноги. Конечно, любить себя нужно, но не до фанатизма))

Согласна, может первое время он и покажет свои лучшие качества, но потом овнеццо все равно вылезет. Суть в том, что женщины которые себя высоко ценят не цепляются за первого встречного и не терпят, как только их что-то не устраивает они разворачиваются и ищут нового, а сопли жуют обычно жертвы.

Гость
#10
Ве

Потому что люди всегда отражают нам наше отношение к себе.
Запомните это!

ты де б ил

Гость
#11
Гость

ВеПотому что люди всегда отражают нам наше отношение к себе.
Запомните это!
ты де б ил

согласна

истина
#12
Сара

И дело вовсе не во внешности

во внешности. элементарно - одной идет маска стервы, другая в этом образе будет выглядеть ду р оч кой. тут и типаж, и как девушка двигается, осанка и красивое, в том числе, лицо

Гость
#13

А я просто люблю то, что мне нравится. Семью, работу, музыку, книги, природу...и я сама тоже вхожу в этот список. Я лёгкая, весёлая, смешная, это вообще мой любимый типаж, у меня и друзья такие и сама такая же. Отчего ж мне себя не любить?)
А если речь о том, чтоб всегда ставить себя выше мужчины, так это я не отслеживаю.
Муж очень заботлив ко мне, но ведь и я для него тоже стараюсь. Сейчас он отсыпается после ночной смены, сказал, что встанет, обед приготовит. Но мне жалко его, пусть поспит подольше, сама приготовлю, а потом пойдём гуляаааать!

Гость
#14

Милые феечки! Только до 8-го марта действуют предложения: по чисткам и отливкам (со скидкой), привороту Черное Венчание (проводится только Очно, с Вашим участием) и обрядам на привлекательность, сексуальность, открытие женской энергии (со скидкой). Подробности смотрите на форуме "Власть Чернокнижия" в темах:
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p17671
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=1814#p17669

Гость
#15

Автор, привет! То, что вы описываете - это не здоровые отношения. Эти женщины не наглые и далеко не далекие, просто находят мужчин, которые позволяют себя с ними так вести. И не так уж они себя и любят, а свмоутверждаются за счет таких слабаков.. И на фоне всего этого и вырисовывается фейковая картина отношений, которую вы описываете. В нормальных отношениях не тот не другой так себя вести не будут... Я, кстати, БЛОГ пишу, для девушек. Много интересных и актуальных тем на сегодня. Есть желание - велком. russianfairy точка com

Гость
#16

Если кто-то знает себе цену, то проще некуда его за неё купить, а не разглагольствовать о наглости и собачках

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: