Гость
Статьи
Хочу развод 3. К нему …

Хочу развод 3. К нему чувства остыли не знаю я люблю или нет

( в тот момент он был бухой и обкуренным)И уехал в свой город , на тот момент мы жили в посёлке снимали кв. Я была беременна 8 недель. Меня даже не забрал. Мне было так плохо. Все на меня кричали даже мой папа ударил по лицу. Мама была злая. И я поехала за ним. Жили мы у его мамы. Каждый день плакала скучала по дому. И все пришло на свои места. Он работал, но ничего не покупал мне НИЧЕГО. Как всегда мои родители все мне покупали в роддом давали деньги просто так. А они ничем не помогали. Мама все знала и говорила разводись мы тебя примем с ребёнком устроим на работу. Он тогда после работы каждый день приходил пьяным и я плакала ходила. Потому что не могла уйти, как будто что то держит и сейчас тоже не могу уйти. Много чего происходило со мной. сейчас я с родители мне очень хорошо с ними они мне помогают. Сын заболел пневмонией и мы лежали в больнице. Даже муж и свекровка не пришли. А все бегала мама. Теперь муж зовёт меня в город я не хочу там жить. Я его зову он тоже не хочет. Говорит если ты не приедешь то мы подадим на развод. К нему чувства остыли не знаю я люблю или нет. Прошу что мне делать, я себя потеряла и не знаю что делать разводится или жить с ним???
Мое сердце подсказывает разводиться с ним. #брак #развод #нуженсовет

Juli
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну раз чувствуете, что пора, значит разводитесь. Что положительного у вас есть от его существования, судя по описанному ничего.
А где его первый ребенок?

#2

Вы мазохистка! Вы хотите и ребёнка покалечить? Зачем вам нужен такой человек? В один день напьётся до чёртиков, и не дай Бог вас покалечит...подумайте о ребёнке, он же вырастет психически ненормальным...Я пончла бы,если бы он вас обеспечивал деньгами, шубами, продуктами...был бы у вас дом машина ,как у нормальных людей.. а так..ни кола ни двора и муж пьяница!

Juli
#3

Первый ребенок живет с бабушкой и дедушкой

#4
Vika

Вы мазохистка! Вы хотите и ребёнка покалечить? Зачем вам нужен такой человек? В один день напьётся до чёртиков, и не дай Бог вас покалечит...подумайте о ребёнке, он же вырастет психически ненормальным...Я пончла бы,если бы он вас обеспечивал деньгами, шубами, продуктами...был бы у вас дом машина ,как у нормальных людей.. а так..ни кола ни двора и муж пьяница!

Да вы правы(((

#5

Добрый день. Занимаюсь таро, помогу решить сложившуюся ситуацию, расскажу что вам ближе, как лучше поступить. пишите в вотсапе: +79381588329. консультация за символическую оплату.

Форум: Отношения
Всего: 363 210 тем
Новые темы за месяц: 6 245 тем
Популярные темы за месяц: 215 290 тем